Клановые войны изминения

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Дарт Вейдер, 18 июл 2018.

1. Собственно предложения по клановым войнам и не только.
    Раньше если бы война с другим кланом,то и в зоне хаоса и религ зоне можно было убивать,теперь все сводится лишь к али осадам и попаданием в клановый кап и активности получается фактически нет по войнам.Али осада раз в день и не факт,что бои вообще состоится,в клан капкан тоже довольно трудно попасть .Предлагаю вернуть старую систему и актулизировать войны,то что сейчас самые топ клан набирает от силы 2-3 к это смешно как по мне.А старая система во первых заставит народ больше двигаться и тактически действовать интереснее (менять религ например и выходить на стенку и бить кого то конкретно по вару и допеля со скрыткой будут актуальнее,тем более что сейчас мне кажется нету такого уже интереса к религу в плане прокачки ,у всех уже под сотку почти и даже вкачивать толком нечего.А клановые войны всегда было престижно и кто держался в топе с большой клан экспой всегда вызывал уважение.Хотелось бы выслушать мнения игроков устраивает ли их нынешняя система клановых войн или нет.Надеюсь максимально понятно изложил свои мысли))
    Пс раньше еще можно было варить капканы на минуту на две,тоже хотелось возврата данной фишки,ну поставить ограрничение до минуты или полторы,тоже как тактический ход прикольная штука была.
  2. Reade.su

Reade.su Отец

Убрали старую систему ибо было тонны сливов.
    ПРотив по теме.
  3. Stepman

Stepman Аватар

Против.
  4. Nemaa

Nemaa Предок

Против. Капы варить-мб
  5. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Посетитель

Да я тоже поддержу тебя. Потому что клановая активность почти на нуле сейчас. так будет интереснее.

По капканам тоже нормально будет
  6. Stepman

Stepman Аватар

Какая активность? наоборот те, кто держит вары не будут вообще из мирки выходить лишний раз. А всякое нубье, которое не умеет офать вары будут чаще сливаться.
    Reade.su и Nemaa нравится это.
  7. _DoppelGangeR_

возможно и так, просто если у хорошего клана есть вар с нубами которые фармят голду, это заставить сильных игроков бегать по миру и так их можно в соло поймать
  8. Stepman

Stepman Аватар

Я тебя разочарую - нету сильных кланов, где есть нубы, которые фармят голду (Воришка не в счет) :)
  9. Если и не возвращать как раньше систему,то как то ее поменять,чтобы хоть как то активность увеличилась.Cейчас в каждом клане по 1-2 человеку сидит и все,кланом и не назовешь даже.Может у кого есть какие то более интересные предложения
  10. Stepman

Stepman Аватар

Шаг в эту сторону был не так давно, когда сделали возможность использовать телепорт из окна магии. Можно вернуть (частично\переделав) систему кол-ва кланов в али.
  11. Nemaa

Nemaa Предок

По количеству кланов согласен. Темболее хорошая обнова по осадам. Собирайте сильный клан и куш с лок за неделю отдается тому, кто больше всех набил клан экспы. ( по желанию можете и не делиться)
  12. Neanderthal

Neanderthal Отец

Ну если у человека активен религ выше 65 апа, то такого можно убить по кланвару без капа, как-то так может?
    Дарт Вейдер нравится это.
  13. Jora korneff

Jora korneff Гуру

А давайте, а давайте

Вернем старую систему варов НО сделаем невозможным брать допеля если есть активные вары! Не буду объяснять зачем, кому дано- поймут, кому нет- закидают казахами как всегда
    Дарт Вейдер нравится это.
  14. Asteroid

Asteroid Гуру

против так как старая система убивает активность к сожалению.
    капы самое то.
  15. _DoppelGangeR_

надо капы варить тогда что бы можно было на полторы минуты для клановых войн
  16. Asteroid

Asteroid Гуру

зачем? их в разных видов везде вагон

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)