Предложение Запрет атаковать своих

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем KeeJay, 17 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    KeeJay

KeeJay Cosa Nostra Команда форума Helper

Предложение такое, запретить атаковать своих союзников в любых зонах (где может случится религ/варовый конфликт), которые состоят в одном клане и альянсе.

Основная причина создания этой темы из-за таких моментов в спойлере.

Во вторых, союзники при попытки вступить в пати с агр режимом не получат каплю, могут спокойно получить щит и помогать в бою, в другом варианте многим приходится отключать масс магию, чтобы не задеть своих с каплей.
    Mystics, _Kenny_\, sharpey и 4 другим нравится это.
  2. Reade.su

Reade.su Отец

Давно пора.
    Мне нравиться данное предложение.
    Cupuyc нравится это.
  3. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Посетитель

да у нас в китае кажется такая же фигня была как то нападал кто то с группы в группе на человека
    Reade.su и Cupuyc нравится это.
  4. _Kenny_\

_Kenny_\ Новичок

Поддерживаю
    Cupuyc нравится это.
  5. Cupuyc

Cupuyc Отец

как по мне важно избежать таких вот убийств зачем выходите из мирной зоны что бы убивать друг друга ?
  6. Asteroid

Asteroid Гуру

Может хватит уже кастыли писать против другого алли?
  7. _Kenny_\

_Kenny_\ Новичок

Когда я воровал, юзал лампы, это все почему то фиксили лампу джинна сделали вообще "негодной" к использованию, воровство так там вообще бдилки на 15 дней сделали а то видите ли я обворовываю... или еще чихуа хуа какую то даже придумали..про щиты и пвп локи и т.д даже расписывать не стану что там меняли когда вы просили, а вы просили почему? (потому что " так неинтересно, так нет смысла играть и т.д) так вот с такой х..той тоже неинтересно и нет смысла.
    Cupuyc и Reade.su нравится это.
  8. ThunderJet

ThunderJet Новичок

абсолютно против, надо смотреть куда кликаешь)
  9. Asteroid

Asteroid Гуру

ну а нам не интересно что танк бегает в панцире по душе на крафтах , которго убить невозможно при этом он будет транковать до тех пор пока основаная толпа не убьет.
    давай тогда танка тоже режем? например в соло неприступ..
  10. Undefined

Undefined Отец

прилетают зовом и убивают религом противника своего союзника, было неоднократно, сделать что-то практически не реально.. перебор, надо фиксить
    Reade.su и _DoppelGangeR_ нравится это.
  11. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Посетитель

да я теперь понял зачем они религ меняли, и почему вы орали, я тоже против такой фигни
  12. _Kenny_\

_Kenny_\ Новичок

Что?)
  13. Asteroid

Asteroid Гуру

убивайте раньше, если вы в 7ом убить не может на своих эльфотанках а у нас 1 убивает, то это ваши проблемы.
  14. TopicStarter Overlay
    KeeJay

Звучит как одолжение, вы не можете, ну ладно, тогда мы его забираем и вам ничего. Не кажется, что это не правильно?)
  15. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Есть простое решение данной проблемы, давать каплю на пол часа\ 1час за убийство соали ( каплю давать сразу при нападении). Это и раньше использовалось в редких случаях, но так как сейчас начали пользоваться этим Осф никогда.
    По второму пункту против, напал на своего-получи каплю, на этом попадаются все, в недавнем мы всухую выйграли 1 бой как раз из за капли взятой Астером. у всех бывает- оставить.
    Nemaa нравится это.
  16. Nemaa

Nemaa Предок

против.
  17. riljke

riljke Отец

1. Против.

У каждого свой фетиш, но летать танком, сажать на транки и транковать по 30 минут, зная что основная пати сейчас будет драться(уже дерётся) в другом месте - занятие, знаете ли, так себе. Тоже самое и ждать полчаса пока соалийцы соберутся.

p.s. гены то тикают.

2. против.
    Игра и так упрощена до невозможного, а тут ещё и агр режим по своим запретить... Всё в итоге сведётся к затару. Пока у одной стороны он не кончится - ничего не произойдёт. С ошибками при агр режимах есть хоть какое-то разнообразие.
  18. TopicStarter Overlay
    KeeJay

+17.07.18, религ зона

18:19:08 Pure Evil избавляется от транквилизации.
    18:19:08 Вы применяете Транквилизатор к Pure Evil.
    18:19:09 Pure Evil избавляется от транквилизации.
    18:19:10 Вы не можете атаковать эту цель.
    18:19:11 Прекращается действие эффекта Слепота.
    18:19:11 POMAH отсутствует и не может защитить Pure Evil.
    18:19:11 Ваш Питомец промахивается по Pure Evil.
    18:19:11 Evils Companion промахивается по Battousai.
    18:19:11 Pure Evil промахивается по Battousai.
    18:19:11 Разряды молнии Battousai поражают на 57060 HP и испепеляют Pure Evil.

riljke, а может я специально хочу, чтобы этот персонаж не был там в бою, выход прост, возьми туже религию что и враг, освободи союзника )? Когда его держу например в зоне религ боев.
  19. _Kenny_\

_Kenny_\ Новичок

Вывод прост не нравится что делают евро, делай так же им не понравится и все пофиксят)
    Кастиель нравится это.
  20. riljke

riljke Отец

Тогда ты как минимум свою задачу уже выполнил, так как прямо сейчас два персонажа не находятся в том бою )

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)