Новое на сайте: Запрет смены экипировки, исправления

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 15 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

• В бою теперь можно менять только оружие, щит или палочку. Предметы экипировки не меняются в бою.
    • Магическое зеркальце теперь показывает локацию в которой оно сработало
    • Исправлена ошибка с отображением растений при срабатывании Ордена Быстрых Шагов
    • Исправлена ошибка из-за которой можно было попасть на ивент дважды в один день

Читать на сайте...
    Jora korneff, Nemaa и Mystics нравится это.
  2. Nemaa

Nemaa Предок

молодцы! хорошо сделали со шмотом!!! какого черта надо трогать переставление банок??? открывая пачку банок хп я не могу их сдвинуть с места, и так с любым алхимом!!
    это точно надо фиксить играть невозможно)
  3. Berg

Berg Отец

Как всегда, сделали все на отъебись. Надо что-то делать, банки не открыть в бою - это очень фигово
    Nemaa нравится это.
  4. MAD

MAD Ангел

Не ну мы можем по одной обнове раз в пару месяцев выпускать. Зато багов не будет. Завтра исправится.
  5. KANE

KANE Отец

MAD, пержде чем выпускать нужно хорошо все обдумать, а не слушать всяких даунов тут на форуме каждый который пилит игру под себя
  6. MAD

MAD Ангел

Я не играю и некоторых моментов не знаю. В некоторых моментах я слушаю игроков с форума. К тому же, я когда сам делаю все обдумано и взвесив - мне говорят что я пилю игру под евров или опг. К сожалению, на форуме много сообщений без обоснования или откровенного флуда. В данном случае я выбрал обоснованные тут на форуме изменения, которые поддержали без "но" другие игроки тут же на форуме.

Диктатура - вы против. Демократия - вы против. Какие формы развития будем пробовать дальше?
  7. Mystics

Mystics Предок

Нормально всё делаете, лучше двигаться куда-то чем стоять, отменить всегда можно =)))
  8. Undefined

Undefined Отец

Прогиб засчитан!
    _DoppelGangeR_ нравится это.
  9. SerYOga

SerYOga Отец

Ну выпускников Кембриджа тута нет, а кто смог разобраться в игре и играет, не такие уж и глупые люди.

Хороший вариант Безумные понедельники, чтобы тестить разные варианты.
    А то думай не думай, а без реального теста всё не продумаешь.

10. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Mystics, умничка, вылезай из под стола
  11. botan

botan Гуру

голову включи как)
    я этот баг сдал еще в апреле где-то, только ща пофиксили)
  12. Mystics

Mystics Предок

И повесили неме ловца багов))
  13. MAD

MAD Ангел

не за это. Нема нашел баг как можно в один день одним чаром на двух ивентах побывать.
    Не, ты другой сдавал. Его пофиксили тогда со второй попытки.
    Я не спорю, но реализация требует времени и соотв. денег и нереализованых других обнов, поэтому лучше обдумать все и найти подводные камни.
  14. botan

botan Гуру

я какраз тогда это и сдал, даже у меня логи разговора с тобой есть)
    а можешь не помнить, потому что я сдавал еще второй баг в ту неделю отдельный
    реально, у меня две коровки было за это, может затерялось где
    могу описать в привате без напряга
    ну или нема там другое нашел по теме квеста
  15. MANS

MANS Завсегдатай

Так а кто просит выпускать обновы каждые 1-2 недели?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)