Предложение Жрецы (Деметра/Арес)

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем ThunderJet, 12 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    ThunderJet

ThunderJet Новичок

Предлагаю переделать получение жрецов.

Пример1:
    В начале каждого часа появляется сообщение как и сейчас примерно такого вида:
    "Жрецы Храма Змеи готовят новый ритуал. У вас есть 2-5 минут что бы ввести команду/принести жертву/помолиться))".
    Игрок желающий получить дар бога вводит \ritual_pvp или \ritual_pvm.
    Ну и спустя 2-5 мин после сообщения жрецы выбирают игрока и он получает дар выбранного бога

Теперь обьясню зачем это.
    1. Жрецы нужны не всем, тот же дилер, хэлперы, афкашники
    2. Уже много раз видел как друзья получают жрецов, пишешь им, а они уже офф, а перс висит ещё

Что это даст?
    1. Дар получать будут те кому он действительно нужен(а не 1 из армии мультов), и даже в случае мультов человек получит на одного и думаю остальных уже заводить не будет.
    2. Чуть меньше напряга серваку, выбирать всего раз в час, количество участников меньше, проверять меньше
    3. Ушедшие в офф больше не потеряют жрецов

Можно ещё сделать ещё так - начислять по 1 очку за участие и при достижении N очков получать дар автоматом, при этом очки обнулять, что бы мультами "на потом" не фармили. Это как вариант для "Особо везучих"

Ну и мультов вобще забанить бы... хотя б половину))
    Ещё мож чё придумаю, напишу.

Upd. Ну и ещё как вариант сделать возможным иметь только 1 дар, или Арес или Деметра, всёравно те кто берёт Ареса им Деметра ненужна наверное...

Upd2.
    Добавить в магаз на сайте за пт/впт/голду как персональные бонусы, или вместо них.
    Лучше всего наверно за впт, это повысит активность на охоте, немного увеличит спрос на призмы расточительства(возможно). Так как впт нужно только на букет/арты думаю это будет тоже неплохой вариант.
    Последнее редактирование: 13 июл 2018 в 14:21
    MANS, KANE, SerYOga и 2 другим нравится это.
  2. Stepman

Stepman Аватар

А как ты собираешься фильтровать тех, кому нужны жрецы или нет?!
  3. Автоматом нормально если бы давали, бывает просто можно пропустить, и еще можно чтобы давали равное количество аресов и деметр ну тоесть кто без религии на сервере дают деметру и вто же время кому то арес
  4. TopicStarter Overlay
    ThunderJet

ThunderJet Новичок

Кто ввел команду, среди тех и выбирает серв

2 слишком жырно наверно будет, народу мало
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2018
  5. Nemaa

Nemaa Предок

что за манера превращать халяву в еще большую халяву...
    Asteroid нравится это.
  6. автоматом давать тому у кого нету, есть же уникалы что берут сначало деметру а потом арес)
  7. TopicStarter Overlay
    ThunderJet

ThunderJet Новичок

Это желание получить бесплатно, то что и так бесплатно и развиваться чуть быстрее.
  8. Nemaa

Nemaa Предок

То что бесплатно должно быть не так легко получено я считаю. Да кто развивается то деметрой??? Голдобои и папшники??
  9. TopicStarter Overlay
    ThunderJet

ThunderJet Новичок

При наличии одного дара(так же как и сейчас) сначала выбирать из тех кто не получал ещё

Ну деметра это защита от всяких топобомжей которые лутают. Если убьют то хоть голд с сумкой останется.
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2018
  10. MAD

MAD Ангел

Ну да, система, которая вводилась чтобы игрока держать в игре будет автоматом, ага. Прошу вас, думайте сначала "для чего сделано именно так, а не иначе".

Надо подумать. Предложение автора интересное. Кто видит подводные камни? Кто за, кто против. Отпишитесь.
    ThunderJet нравится это.
  11. sharpey

sharpey Предок

Я За, т.к не раз видел по ночам и утром такое...что по 2-3 часа никого не выберают жрецы из остатков с 20-30 чел онлайна, кто реально ждёт жрецов- шиш. Как то около месяца заходил спецом или ждал по пол дня, уже матерился даже, не выберали.
    А так реально ввёл команду 1-50 чел из 100 онлайна и пусть выберут того, кому нужно.
    П.С часто падает на мультов, которым совершенно не надо, аскетов и т.д ...а народ ждёт и костерит меня=))И я костерю в том числе=)
    Reade.su нравится это.
  12. SerYOga

SerYOga Отец

А представьте так:

Поставим в арке локацию "Храм Деметры".
    Все желающие получить дар, ближе к полночи заходят в храм и кладут золото.
    ... и ровно в полночь Деметра награждает того, кто больше всех положил.
    "Деметра награждает игрока Х принесшего в дар 100 000 000 золота"
    Остальные тоже получат дар, но на меньшее время (от нескольких часов до 15 минут)
    (Золото ессно Жрецы храма себе забирают)

P.S. ну это как дополнение к обычному событию
    Digeron нравится это.
  13. Walking

Walking Отец

наоборот. давно пора разрешить мультов! в религ бою они не помогут. а вот в пве... нупам всяким было бы весело побегать в два окна. новые билды придумывать и тд :frantic:
    "потрать голду на деметру, чтобы заработать голду на деметру" :rolleyes:
  14. Undefined

Undefined Отец

Гранаты, страховки, сейчас вообще проще некуда защитить себя от ограбления. Когда начинали мы, такого небыло, а агров была куча. Тебя убивают, запоминаешь, мстишь. Вот это социальный аспект, сейчас одни нытики.
    Индульгенции им, без того два способа их добыть, иди в жопу
    Кулаки на мелкие проценты? Нахрена? 180 ровно подогнать? И так было нормально
    Донатишь - все сделаем для тебя

Со жрецами все нормально, кроме анамального рандома выпада астеру))
    Все настолько банально, что тошно, автор же хочется покачать перса, но желательно на халяву) покупай бонусы и вперёд, инфузория-туфелька
    Corvus_Corax, Reade.su, KANE и ещё 1-му нравится это.
  15. Asteroid

Asteroid Гуру

Зачем лишние действия? И так нормальная система.
  16. Neanderthal

Neanderthal Отец

Мне понравилось. А насчёт "Донатишь - всё сделаем для тебя", так мне как "донату" вообще эти кулаки не нравятся, они шансы уравнивают, но я же не ною))
  17. Digeron

Digeron Отец

Вот с этим очень согласен, и пропадет та халява про которую ноют, но поправил бы. Не раз в полночь, мы не с золушкой в одном царстве, а как билеты, раз в 6 часов, и после того как перс получил дар он не может учавствовать 48 часов, тем самым даем шанс нубам. ТС тоже здравую идею подкинул!
  18. Digeron

Digeron Отец

Астер и ундер как две бабы яги, веееечно против:adolf:
    ThunderJet и _DoppelGangeR_ нравится это.
  19. KANE

KANE Отец

Neanderthal, да ты все время ноешь, даже данным постом намекаешь)))) Донат хренов)
  20. TopicStarter Overlay
    ThunderJet

ThunderJet Новичок

Простое предложение улучшить то что уже есть. Будто бы я предложил всем жрецов по кнопке давать. А по поводу индулей кулаков и прочего оставляй посты в том топике от которого у тебя бомбит а не тут.

P. S. Валерьянка норм тема)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)