Предложение Новый ассортимент Артефактной алхимии.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем _DoppelGangeR_, 11 июл 2018 в 17:45.

?

Вы бы хотели видеть подобные обновления артефактной алхимии ?

1. Да, давно уже пора ввести новые разнообразные мульки.

75,0%
  2. Нет меня всё устраивает, ловлю на червячка.

25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Посетитель

Предлагаю поговорить о новых эликсирах которые улучшат игру.

У меня в голове пока есть такое :

-Сканер ( сканирует локацию на наличие в ней игрока с религией и выдаёт информацию. Его ни как не могут почувствовать те кто бегает в этой локации)

-Какая то банка, которую если выпьешь, то противник если использует компас не может обнаружить тебя. Это для того что бы вычислить тех кто фармит так как ты можешь узнать кто где фармит но поймать- Наврядли.

-Капкан который будет снимать лёгкие шаги и в этой же точке ловить в капкан. Чисто для матёрых охотников.

-Вакцина которая защищает от депортации.

Пишите свои идеи. Хотя бы просто поговорим.
  2. Walking

Walking Отец

аура невидимости - аналогично жк... с каждым использованием компаса отнимать по 1 пункту у найденного перса. персу использовавшему компас выводить сообщение- стрелка компаса сбилась! кажется тут что-то не так..
  3. MAD

MAD Ангел

Легкие-легкие шаги, с помощью которых можно пройти капкан, который снимает легкие шаги. Защита от матерых охотников
    Очень прочный капкан - капкан, который ловит игроков даже с легкими-легкими шагами
    Воздушные Шаги - банка с помощью которых можно прокрасться мимо Очень прочного капкана
    Воздушная ловушка - капкан, который ловит игрока с воздушными шагами
    Шаги в пятом измерении - можно проходить воздушные ловушки
    Квазимодальная Галоловушка - ловит тех кто ходит в пятом изменении
    ..... и тут у меня закончилась фантазия.

Идея Walking мне больше нравится.
    Последнее редактирование: 11 июл 2018 в 20:00
    Mystics, SerYOga, Каррах и 3 другим нравится это.
  4. Nemaa

Nemaa Предок

давайте давайте, итак движухи нету, все мульты на шагах, и антилоках, только и бадаемся с состоявшимися альянсами, в которых народ боится выйти без толпы, давайте давайте....
    _DoppelGangeR_ нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)