Салун. Логи

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем MAD, 7 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Логи от 06.07.2018

ПвП-бои:
    К сожалению, я пока не в городе. Пишите, постараюсь покарать удаленно, но максимум - в понедельник.

Вложения:

2. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Логи от 07.07.2018

ПвП-Бои:

Вложения:

Последнее редактирование: 8 июл 2018
  3. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Логи от 08.07.2018

Вложения:

Последнее редактирование: 9 июл 2018
  4. Berg

Berg Отец

ПРошло два дня ПВП квестов.
  5. Berg

Berg Отец

Все, когда Астер и Ко берут призовые места, логи можно не просматривать?
  6. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Думаю, раз я все-равно смотрю логи, надо снова начать делиться с вами, а то я потихому наказываю читеров, некоторые этого не видят и решают что можно снова сливаться.

25.10.2019

26.10.2019
  7. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

И вот сразу вопрос знатокам по 25.10:

[15:10:30] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Asteroid kill Baton
    [15:12:41] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Katylar
    [15:13:56] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Katylar
    [15:18:07] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Katylar kill Asteroid
    [15:19:10] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Katylar
    [15:19:44] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Asteroid kill Katylar
    [15:19:59] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Asteroid kill Baton
    [15:20:29] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Baton
    [15:20:42] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Baton
    [15:21:01] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User UNDERTAKER kill Baton

[15:21:27] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Katylar
    [15:22:06] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User UNDERTAKER kill Baton

Как бы вы квалифицировали эти логи? Когда после кила Астера, Батона убивают соали в 20:29, 20:42, 21:01 и 22:06, что и приносит победу команде и победные баллы двум соали Батона.
  8. Neanderthal

Neanderthal Отец

Некоторый личности не первый раз попадаются, нужны жёсткие меры.
  9. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Слушай, я бы тебе посоветовал эти квесты делать так чтобы соаллийцы были в одной команде, ибо били все толпой с тем же астером и батона и остальных и если кто то добавил из его альянса значит извини, урон отклчать и давать добивать постоянно астеру тому же чтоб он спокойно брал 1 место никто не будет. а так таким нытикам будет чем заняться не на форуме а в игре, где они ссутся выходить если нет перевеса в 2 раза.

И да если изза таких тупых нытиков игра дальше будет строиться под комов, потому что у них возможности вливать бабло проще шло бы оно все, наверное добра половина альянса годс с концами тоже свалит и долбитесь сами, удачного выбора
  10. а ты чего хотел?попали в разные команды и все?друг друга не бить?это бред.Возьми квест абордаж,там если раз убили и вход заблокировали,хрен ты оттуда выйдешь?и как играть?сдеелайте сперва нормальную механику,а потом предъявы кидайте.Давно уже можно сделать так,чтобы за соали очки не давали.
    -Nocturnal- и bloodik pro нравится это.
  11. bloodik pro

bloodik pro Аватар

И о чем тогда будет ныть глистер?
  12. Asteroid

Asteroid Гуру

Балов было 1000 за 20 минут квеста, потом за 1 минуту и 30 секунд 1800 в результате убивания батона об своих же. (Батон умер 2 раза за 20 минут и был очень живучий когда его били ТРОЕ!!! )
    И тут не с того с сего стал умирать с одного удара будучи скрытым??))

особенно мне нравиться когда в течении 13 секунд его фаер дважды слил, (учитывая кулдаун после смерти)
    [15:20:29] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Baton

Кризис откровенный слив не защищай , не позорься.
  13. Nemaa

Nemaa Предок

Не нихера, я хочу получать очки за потраченное время на бой, я ж не вижу сквозь аву кто там мой или нет
  14. bloodik pro

bloodik pro Аватар

еще раз тебе говорю и тут тое, мне по барабану против кого я играю, комы свои и так далее, попали против меня в команде я буду играть на победу, если все против меня сильные тупо не вылезу и не дам очки, все просто, если прошел урон и он слился это его проблема опть е учитывай чтое сть рассовая способность у эльфа на 40 секунд с повышенным подкрадом особенно крит, возможно это было и так, уже и не помню так как особого значения не давал этому, больше чем уверен что ты бедненький не в топе разок вот твой дупло и рвется что циферку не нарисовали, хочешь успокою тебя пускай мад поменяет наши жалкие допки на неделю местами, мне на танке поверь по барабану
  15. Asteroid

Asteroid Гуру

судя по тому как ты пишешь, как раз тебя и бомбит..
    скинь логи каким уроном ты убил батона, крит подкрадом )

крайне любопытно глянуть что ты за зверь такой, когда троем убить его не могли..
    а тут ты за 13 сек дважды сливаешь

пс: нахрен мне и другим тратить 30 минут на квест, если ваш алли который раз сливаете
  16. да мне вообще насрать,что там на квестее твориться,я говорю,что сами квесты такие,мне вообще пофиг кто там кого сливает
  17. bloodik pro

bloodik pro Аватар

15:21:28 Вы подкрадываетесь и убиваете Участник ударом на 52511 HP.
    15:20:44 Вы подкрадываетесь и убиваете Участник ударом на 33272 HP.
    15:20:44 Ваш внезапный удар поражает Участник на 14050 HP

на держи что есть у меня астер, пожалуйста второй килл и 50к и первый килл с внезапкой сперва на 14к, мне скрывать нечего, надо пускай и мад посмотрит.
    Еще что то скинуть надо или дальше плакаться пошел?

15:21:28 Вы рассеиваете чары вокруг Участник (Святилище).
    15:21:24 Вы применяете Транквилизатор к Участник добавлю еще так, чтобы было понятно что мне все равно кого убивать или от кого летать, квест для всех
  18. Asteroid

Asteroid Гуру

c одного удара? т.е он без бафов прибежал?
  19. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Ты меня спросил каким я уроном его убил я тебе скинул лог, если тебе интересны все логи попроси поной маду, мои логи думаю открыты для него полностью, пускай смотрим, мне не жалко, то, что просил ты я вроде сделал
    Опять же как выходил тот же батон мне глубоко фиолетово, железки не было свят посеялся амфора не прожалась и твои 18к на эльфе пробились моет быть что угодно, не нравится как оно выглядит сейчас( а оно и мне не нравится, особенно когда бой 4 на 4 и ты попадает с 3емя нубами в команду) надо убирать такой квест нафик либо его перерабатывать, либо как сказал Кризис не давать очки за киллы своих, хотя это тогда тоже тупо, а сделать под разные алли тоже как я понимаю нельзя ибо алли не два на сервак
  20. Asteroid

Asteroid Гуру

[15:20:29] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Baton >
    [15:21:27] PvPEvent (Collect Frags): killHandler. User Fire kill Katylar >

второй лог что ты скинул это катилар со святом.. кидай те что были

полностью с 20:29 по 20:42 (эти 13 секунд)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)