конченый религ

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Доктор Албан, 1 июл 2018.

1. Глюк при котором автоход при выходе из города приостанавливается продолжает работать, там сразу на первой клетке ставят магнит и с помощью этого бага благополучно можно попасть в капкан. Я вот играю до 65 уровня и один игрок ставит постоянно капканы вокруг города я задолбался пить легкие шаги, когда перейду на 65 уровень будут капканы через одну клетку, на каждой я так понял нельзя, реально хрен с города выйдешь. Нападение толпы по свистку тоже задолбало, до 65 уровня нас вот 3 4 игрока было качались все на душе, мы друг на друга нападаем если хочешь боя стоишь если нет смылся никаких проблем а хаи мать их зовут подмогу и держат пока не сольют, я уже так привык в хаосе что нападают хаи да еще и не по одному что на меня напал 60 уровень маг с моей ветки так я клацал все банки с перепугу по привычке как идиот а он только силовик поцарапал, если бы были спокойные бои по религу 1 на 1 то можно было бы хоть за боем проследить да спокойно играть. Вообщем херня все это на постном масле, прокачаю 65 спорт кил так сказать да и все, пока не заинтересовало.
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  2. Я тут не описывал все моменты просто общую картину и свое мнение, задумка хорошая квеста-чтобы были религиозные конфликты и вроде бы можно играть но есть много моментов что усложняют игру, ну это мое мнение я писал про религ в разных других темах что да как, кому нравиться нет вопросов, хотел изложить проблему с этим багом при выходе из города и сразу написать свое мнение про то как прокачал 65.
  3. CJIOHuK

CJIOHuK Завсегдатай

, , , , , - ,
    Как минимум нужно вставить в это сложное предложение. А лучше разделить на несколько предложений. Тяжело читать твои посты.
    Доктор Албан и sharpey нравится это.
  4. Maero

Maero Гуру

тс конченНый идиот , очередную хрень написал и даже сам не понял )))
  5. Последнее напишу и все, всетаки раздел "глаза на мокром месте" я думаю что это как раз сюда. Почему арены находятся за городом? ведь пока туда дойдешь то уже могут слить. Как можно было додуматься такое сделать, ведь арены как раз для боя 1 на 1 и ты сообщаешь противнику что идешь туда или он к тебе идет. Не лучше сделать маршруты к аренам "зоной порядка" заодно можно будет свободно зайти и затарится в магазине около города.
  6. Jhrec

Jhrec Гуру

Проще перенести арену в город.
  7. MAD

MAD Ангел

Арены есть в любых городах. Боитесь выходить - используйте телепорт. Не вижу проблемы.
  8. Как не видишь) А почему ты не отписался по поводу того что я еще про магазины писал в которые чтобы выйти что то купить сначала для боя уже можно выгребти или ты советуешь всем новичкам и нубам которым разрешил 65 на душе качать на небо летать чтобы купить 1 уху)Ты думаешь что если арены есть в разных городах то там поймать не могут, там что какая то другая ситуация?) Я вот с другом на арену ходил первый день 1600 опыта и второй столько же, 3 штуки за два дня, да с такими темпами я не то что 75 никогда не прокачаю даже 70 буду до пенсии качать, 70 000 на уровень,вот посмотришь когда я прокачаю 75 инопланетяни прилетят, если ты паришься иза того что нубы на аренах качаться будут то забудь как не было никого так и не будет)Просто ради интереса и практики сходить на арену может еще кого то бы позвал 60-75 уровня на арену и нормально для нубаса а там видать и интерес проявился бы и на другие свершения) Хренли вообще игроку 65 уровня в игре делать, душа по часам, уровень не большой и на пати можно нарваться какого хрена по миру то лазить, в али вступать надо быть готовым, чтобы тебя там ждали и тебе зачем то туда надо было) Врятли я вообще что то качать буду но может кому пригодиться решил написать, там про индули писали еще хотел бы узнать на ком нубы будут кресты набивать а вот хаи будут все уже ходить с крестами, ну дело не втом, какие вообще нубам индули я только недавно узнал что это такое и наверно никогда использовать не буду, не пригодится так сказать) Мад знает что надо но пока молчит)
  9. Devil may cray

Devil may cray Отец

Раз 5 пробывал сходить пвп на арене в ПГ, а не получается. В Гвв пробывал, тоже самое. Чг, арк, сист, руб нормально все работает
    _DoppelGangeR_ нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)