Статузы

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем fanch, 24 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    fanch

fanch Гуру

Предлагаю. Пересмотреть систему получения статусов, как вариант, расчёт вести от максимального кол-ва очков на данный момент. Ну эт ток вариант, а как полу меня, убрать вообще индули из игры.
  2. Undefined

Undefined Вечный бан

против, чем больше статусников, тем больше у людей желание их убить, слюнки то текут. пусть будут, статусы это хорошо, кроме турниров, там как бы другой мир, без букетов и все такое
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

Вот нашел тему напишу тут.
    Забирают 10 побед чтобы снялось 1 поражение, ну не реально на статус без индулей набить. 7 пт индуль че так дорого, или делайте индули по 1 пт или пересчитайте снятие побед за поражения скажем так (2 победы на 1 поражение) .
    Да и статусов слишком много можно было и порезать бесполезные, оставить только яйцо , 2 яйца и крест.
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
  4. Кастиель

Кастиель Новичок

За 2 дня по душе набил 13 индульгенций)))
  5. Какие статусы кому это надо, или я идиот или тут одни админы остались, никто не играет даже с тех что остались а им статусы. Вот это правильно написал статуЗЫ потому что нахрен они никому не надо кроме откровенных дегенератов , я сначало эти сообщения пишу а потом удаляю но это так и есть-это даже не тухляк а говно. Убрали бы амфоры вотето были бы статусы я бы и сам зашел поиграл. Спросил админа про игру в два окна ни слова не полслова никто не ответил, замялось всё и дальше поехали, зачем вы игрокам голову морочите этим тухляком закрыли бы эту парашу да и всё если ничего не хотите менять. Впереди ещё долгие полгода-год тухляка, ждем надеемся и верим:)
  6. у меня в госте 250 индулей можете себе их в жопу засунуть
  7. sharpey

sharpey Предок

Доктор Албан, Ты ныть не устал? Сделай проще, забей и не заходи в игру/форум.В каждой теме твоё нытьё на 3 страницы, не ужели больше нечем заняться как обсирать игру и в то же время писать какие то бредо-предложения?Для чего, если ты не играешь и т.п ?
  8. Я играю и пишу то что есть. Вчера дай думаю пойду выбью момы на 240 поиграю на мидлах а потом думаю а толку, одену орку фул хп и никого не снесу потому что не хватит урона снести кого то под амфорой, одену фул силы на меня нападет фул хп и буду я стоять с ним 4 часа до пустого рюкзака, плюнул и забил и всё это из за амфор потому что с ними надо или урон разгонять или грузить вагон алхима. Это не говоря ещё о том что в игре есть полный бред-допеля скрытые из списков а теперь ещё и игра в два окна, мне пофиг что кто то в два окна играет хоть в 10 но в этой игре есть возможность нападать несколько человек на одного и можно тупо ездить на своем же танке это полный бред, лучше уже сделать чтобы нельзя было нападать несколько человек на одного в игре если на то пошло, раньше когда некоторые игроки ходили в крафтах а некоторые в артах или 2.0 можно и нужно было бить толпой одного а сейчас когда все в 1.0 ходят долго ты простоишь когда на тебя двое нападут, ум есть? Бредо-предложения, да это ты бред, залезли в альянсы и топчете друг друга, два одних и тех же батона бегают в игре(батон извини) и ты шарпей в том числе, сами уже толком не играете и другим не даете, лазите своими альянсами недоделанными то толпой сольете то пошлете какого то новичка. В игре себя нормально чувствуют люди которые бегают с дополнительными букетами потому что хватает урона снести, и на душу можно сходить побегать с допом и по миру побегать и куда угодно, так это что игра? много людей которые себе могут допку позволить? Без амфор были бы идеальные бои 1 на 1, выживаемость можно поднять фулами и гильдиями но урона в любом случае хватит чтобы снести врага, предложение с амфорами это возможный вариант но можно сделать любые изменения в этом направлении. Пока всё что могут предложить админы это допеля скрытые из списков и статуЗЫ, да они вообще молчат через месяц вылезут с норки и напишут мы преготовили новенькое и исправили кучу фиксов, вот такое вот новенькое :poop: Ждем надеемся и верим
  9. Mystics

Mystics Предок

Дело в том, что кальмар хочет тупо сливать своих корешей, но чтобы как-то это завуалировать, ему иногда приходится умирать, а каждая смерть - 7 пт. ДОРОГО ведь)))
  10. Jhrec

Jhrec Гуру

Со стороны все так и выглядит, но это не так! Просто этим корешам без статуса я не нужен им нет смысла пытаться меня убить умирать по несколько раз в попытках меня убить.
  11. Devil may cray

Devil may cray Отец

Доктор Албан просто надоел.
    И так вопрос, есть ли возможность проплатить админам бабла, чтобы заблочить его на форуме хотя бы???
    Если ДА, то сколько это будет стоить
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
  12. sharpey

sharpey Предок

1) Я не играю практически с начала года.
    2) У меня есть клон 234го апа, если пораскинуть мозгами, нужно носить с собой 2 фула, верно...это фул в ХП и фул в силу, с этого мы имеем, что в фуле ХП у тебя примерно 50к ХП, снести сложно, но можно, урон слабый, но! в игре существуют раски, итог- ты делаешь эльфо-орка и при потрохе выпиваешь 2 раски( орка и свою) урон на мечах очень хороший становится, даже в фуле хп!
    3) Отстань ты от амфор, сейчас столько халявы, что их наловить/купить не составляет проблемы. И да..протупить амфору и получить крит тоже не составляет труда....задумайся.Пробни поиграть профильным эльфом, поймёшь суть амфор, когда у тебя слёзы выживаемости=)
  13. Всё ты правильно говоришь шарпей и всё ты правильно понял что я написал, и про то сколько алхима чтобы снести противника в фуле хп под амфорой это на мидлах а на высоких уровнях там у всех солидная выживаемость и бои идут с нагрузкой на алхим, но даже не это кумарит а кумарят тупые затяжные бои под амфорами когда надо тупо грузить 4к веса и долбить друг друга если это бой 1 на 1, это вообще не пвп я долбал это делать даже с бесплатным алхимом. Ты мне написал столько нюансов, надо носить два фула, две раски включать, алхима таскать под завязку чтобы хватило убить негодяя который напал на тебя в фуле хп и так далее, это всё знаешь ты, я, так я играю в эту игру уже 10 лет, кому кроме тебя и меня надо этот геморой? и всё из за чего, потому что они нормальные бои сделать не могут. У меня хватает амфор, если надо будет наловлю или куплю без проблем, я пишу за боёвку, что бои 1 на 1 затяжные с упором на алхим да ещё и несколько человек может напасть о чем я писал выше , тут и говорить не о чём все и так это знают кроме админов, ещё раз говорю если ты не видишь кроме тебя и батона никто не играет такой формат боев никому не интересен.
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  14. Играть и ждать пока кто то провтыкает амфору хех ну ты приколист. У эльфов мало хп в фуле ловкости как он будут играть без амфор? ага да. У эльфов был нормальный подкрад просто перешли на 1.0. Я помню как Мад говорил вот переделаем эльфов будем поднимать расу, сделали так что подкрад зависит от ловкости, теперь эльфы с доп. букетом рулят а у эльфов без допа нету ни хп ни урона они полное дно, вот это помог эльфам сделал нормально только не для эльфов а для себя чтобы допы покупали) Дело не в том что у эльфов в фуле ловкости мало хп ты можешь сменить любой фул или заточку, дело в том что так сделали. Говорю Маду уберите медвежью кровь вроде же нормально всё описал на форуме почему нет, он говорит нет мне предлагают физов наоборот порезать, каких физов порезать эльфов на допе которых ты сам и сделал? других физов которых надо порезать я не знаю. Самое лучшее что админы сделали за последнее время для баланса это х2 шанс удара оркам это просто фантастика какой то праздник жизни, если бы убрали медвежью кровь и дали стандартную прибавку к хп воинам, танкам можно чуть меньше, это был бы для меня праздник, я бы просто исчез с форума и играл спокойно, кажется не большое изменение которое не ударит по админам и мне лично не принесет никакой выгоды но для меня это на первом месте.
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  15. Mystics

Mystics Предок

аж всплакнул, настолько этого обновления не чувствуется, что аж за душу взяло!
  16. Mashulya

Mashulya Посетитель

Идиотизм:bye::adolf:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)