Как быть услышанным?

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем MAD, 23 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Мы часто слышим после изменений "я предлагал это два года назад и меня послали" или "не прошло и трех лет как это просили". Есть основные четыре причины, почему ваши предложения не доходят до реализации:
    1) "Я считаю правильным сделать вот так, потому что я так считаю"
    Это самый распространенный вариант. Вот два варианта предложения одного и того же обновления. Угадайте, какое дошло до реализации?
    а) "Надо всем членам клана дать порты в захваченные города. Так будет правильней"
    б) "Сделайте порты для всех членов клана. Из-за того что их нет - люди плодят кланы и никто не может собрать более-менее крупный клан из-за этого. Всем хочется порты, которые они заслужили. У меня в али таких много. Приходится держать клан: глава и совет только, чтобы иметь порты. В итоге у нас в игре куча кланов"

Правильно, "б", при том что вариант "а" был предложен черт знает когда, но тогда выглядел просто как просьба о халяве. Пожалуйста, аргументируйте ваше предложение, даже если вы считаете его очевидным для всех. Также прошу пытаться отстаивать свое предложение, если кто-то приводит контр-аргументы. Так проще понять истину. Некоторые моменты игрового процесса могут ускользать от нас при принятии решения

2) "Сделайте вот это, потому что это будет круто"
    Это нормальный аргумент, но в 90% случаев это ведет к халяве. Мы не против халявы, но зачастую это влияет на баланс валют, предметов, доната или чего-то еще в игре. Такие вещи мы стараемся вводить крайне осторожно. Ваше предложение должно быть очень клевое, чтобы мы на это пошли. Учитывайте это

3) У нас забит объем задач на месяц вперед.
    Такое тоже часто бывает. Приходится откладывать реализацию, а через месяц появляются новые задачи и т.д. Поэтому в данном разделе разрешен некропостинг (поднятие старых тем). Апните старую тему если не было ответов больше месяца, только убедитесь в том что она актуальная. Мы тоже люди и можем забыть просто. К тому же если в теме нет активности, значит она не так уж и интересна игрокам.
    4) Ваше предложение очень "дорогое" в реализации.
    Любая обнова стоит денег для нас. Это зарплата программиста, аренда офиса, свет, комплектующие, сервер и т.д. К тому же задачи, требующие большого кол-ва времени на реализацию не дают ходу другим задачам и вы долго смотрите на одни и те же новости и думаете что админы ничего не делают. Короче это негатив. У нас самих лежит целый архив крутых обнов, которые зарезаны из-за дороговизны разработки. Тут ничего не поделаешь, хотя, иногда удается обрезать некоторые моменты в задачах, чтобы впихнуть их в реальные сроки.

И последнее - не стесняйтесь предлагать. Если боитесь что вас засмеют - создайте форумного мульта. Это не запрещено. Помогайте нам фильтровать здравые предложения, посредством дискуссий.
    Seleniti и Anzhelika нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)