[Гайд, советы, начало пути ПВП-бойца] - Подготовка к реализации

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем riljke, 22 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    riljke

riljke Отец

Итак, дорогие друзья. В планах хочу записать цикл видеоуроков по нашей любимой игре DarkSwords. Все уроки в основном предназначены для персонажей, котроые хотят начать воевать в рамках религиозного конфликта. Видосики будут приблизительно по 5-10 минут, а так-же, наверное, будут структурированны. Т.е. новичок* (* - сноска в самом низу текста) может просмотреть видеоцикл с самого начала и до конца и понять что, как, когда надо применять. Ниже я распишу моё видение курса, и очень хочу чтобы вы приняли участие в составление материала.

1. Что такое ПВП в DarkSwords. На что оно подразделяется.
    1.1. Конфликт в Хаосе.
    1.2. Клановый конфликт.
    1.3. Религиозный конфликт.
    2. Небольшая инфа про ПвП
    2.1. Кто есть кто и с кого лучше начать ПВП-путь.
    2.2. Затар
    2.3. Макросы
    2.4. Что делать в промежутках между боями.
    2.5. Что такое альянсы. Плюсы и минусы. Битвы за королевства.
    3. Расскачка персонажа под ПвП. Кем лучше играть, что лучше делать в боях.
    3.1 Описание расскачек. Что необходимо для начала игры в ПвП.

Все аспекты я буду повествовать со своего видения и ни коим образом не претендую на правильность с вашей стороны. В идеале, если всё пройдёт гладко, это будет гайдом перед началом пути пвпэшника.

В этой теме хотелось бы увидеть адекватные вопросы, которые могут интересовать новичка. Обратная связь - главная мотивация.

p.s. в перечень буду добавлять темы, которые нужно осветить.

новичок - хейтеры, идите показывайте свой безграничный IQover9000 в другом месте. Новичок это именно персонаж, который долго и усердно бил мобов, копил себе на клумбу и сейчас решил повоевать с другими персонажами.
    Het, Доктор Албан, MANS и 2 другим нравится это.
  2. MAD

MAD Ангел

Если нужен доступ на тест-сервер или любая помощь в разумных пределах - дай знать.
  3. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Однозначно новичек должен примкнуть к одному из альянсов, там и религ быстрее апнет, и будет помощь по игре, в противном случае он будет объектом насилия с обоих сторон, в итоге либо закроет клиент, либо уйдет в пвм
    MANS нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)