Новое на сайте: Изменения в осадах

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 22 июн 2018.

1. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Отец

Я пару раз ходил и какой то бред много турниров на мёртвых вилках. Предлагаю просто удалить все турниры и сделать один что бы дрались все против всех что бы небыло одних и тех же победителей и кончался алхим и было реально рубилово и ещё сделать нормальный алхим за турниры а то там дают такую шляпу за которую даже остывы тратить не хочется. ну а 144 уровни итд турнирные вилки это бред для задротов + лишнии кубки на 10% хп мп
  2. SerYOga

SerYOga Отец

Турниры - светское событие.
    Убрать оттуда религию.
    До 325 однозначно убрать или религию или вообще турниры.
  3. _DoppelGangeR_

_DoppelGangeR_ Отец

кстати да хорошая тема убрать вообще религ потому что некоторые петушары делают персов наверное чисто под турик поскольку доп там не пашет и статус они кидают всё в антики и получается ты там махаешься с какими то ГеяМИ. без урона. Тогда без релига все будут в равных условиях только решать будет провар и алхим хотя конечно как убивать ельфотанка там это ВОПРОС............................................................................................................................................................ОГРОМНЫЙ.
  4. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Всё что понял из предыдущих сообщение, что самый страшный зверь это жаба. Хочу побеждать на турнирах, но делать, как те кто побеждают, не хочу. Поэтому я менять себе не буду ничего, а поною на форуме, чтобы поменяли турниры. Вам самим не надоело вечно ныть?
    Cofe нравится это.
  5. Neanderthal

Neanderthal Отец

Что звучит справедливее: "Постоянно участвую в пвп конфликтах, получаю статусы, с помощью которых хочу выигрывать ежемесячную награду, она мне реально поможет в моей активности" или "Создал тучу проваренных мультов для разных турнирных вилок, в пвп конфликтах участвую раз в 3 месяца по праздникам, ежемесячный приз мне нафиг не нужен ибо в игру практически не играю, просто пусть приз будет у меня чтоб другим не достался"
    _DoppelGangeR_ нравится это.
  6. Neanderthal

Neanderthal Отец

Предлагаю вообще убрать месячную награду за турниры, все мульты автоматом исчезнут, люди будут ходить на 1 турнир ради кубка и статусы мешать перестанут сразу.
    _DoppelGangeR_ нравится это.
  7. angel19

angel19 Герой

Лови кнопочку убить всех

Вложения:

8. SerYOga

SerYOga Отец

Справедливо будет разделить религ уровень до 360 и после.

Пример:
    Набил 45 релига до 360. После 360 набил до 80.
    Делаю клона. Религ 45 на клоне. Прокачал клона до 360 - религ как у основы, но не раньше.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)