Новое на сайте: Значок лидера группы

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 11 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Значок лидера группы больше не будет отображаться в списке игроков окна чата. Отображение значка в списке "Кто рядом" (в главном окне) остается по старым правилам.

Читать на сайте...
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

Последнее редактирование: 11 июн 2018
  3. -kenny-\

-kenny-\ Посетитель

Аналогично, предлогал чуть более года назад) сказали покупай скрытку)))
  4. riljke

riljke Отец

Мэд, это практически на 90% убивает соло пвп. Теперь не понятно ловят игрока или нет. Раньше можно было мониторить что если кто то с группой открытой, то вероятно есть сбор у них и тебя могут поймать
  5. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Обычно для этого и брали скрытку, теперь не надо тратить 10пт. ЗА
  6. riljke

riljke Отец

Так пусть и дальше берут её Она как платная услуга и даёт соответственное преимущество.
  7. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Чем тогда именно тебе она не угодила? ты то к этому числу не относишься)
  8. Nemaa

Nemaa Предок

Ты реально заебал уже, человек выражает мнение, как будто везде где ты пишешь, ты учавствуешь и к тебе это относится...
  9. riljke

riljke Отец

Да и половина одного из альянсов к этому числу не относится, вот и радуются отдельные личности представившейся халяве.
  10. _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

а у меня другое предложение.у убрать из игры альянсы. Онлайн 100 человек. 40 опг 40 осф,10 777 . И мы тут одиночки с 10 бегаем. Вот и охотятся на нас,а больше конфликтов и не бывает,только осады. А эт будет в кланах по 3 основы и начнется движуха. Ну эт чисто моё мнение
  11. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Так тебе она не угодила так как ты не относиться или потому что кто то теперь будет экономить 10пт
    Nemaa, прикинь, я тоже беру скрытку чтоб не видели значка пати, ты то не берёшь, с тобой ник то не хочет бегать (печалька):bye:
  12. Nemaa

Nemaa Предок

да ты олень если из-за этого берешь скрытку))) воришка ты как пятилетний ребенок чесн слово))
  13. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Nemaa, ты как был нуб одиночка который не может обосновать свои высказывания, а лишь кичиться на публике какие у него большие яйца, так им и остаешься
    Mystics нравится это.
  14. riljke

riljke Отец

Объясняю (лично со своей стороны)
    Чел заходит в игру, чекает список и видит что у дрим киллера например открыта группа. Т.к. он танк, соответственно может ловить и могут стоять капы, соответственно повышается осторожность (юзаются шаги и т.д.).
    Если же открытой группы нету - значит (с большой вероятностью), нету сбора и никто не ловит. Т.е. можно ходить, ломать капы и если кто-то прилетит драться - то его союзники могут не подойти к нему на помощь (т.к. смотрят фильм, занимаются жёнами, кушают и т.д.).

Если же кто-то заюзал скрытку и с открытой группой ловит - это норма. Скрытка - платная фича, которая даёт преимущество тому, кто её заюзал. Соответственно если я попадусь в кап и прилетит толпа - это будет чисто игровой момент и выиграют те, кто заюзал скрытку.

Сейчас, например, я хожу на осады чисто ради фана. Ранее можно было посмотреть на список и увидеть, ага у того-то ОПГшника группа и у Комовца группа открыта, значит есть сбор и будет какой-то движ. Сейчас же непонятно есть ли сбор вообще какой-то и стоит готовиться или можно пойти посмотреть кинцо.

Я не против того, что если чел со скрыткой поймает и прилетит толпа. Странно что ты понял это по другому и сразу начал кричать о донате, видимо не идёт тебе нынешний альянс на пользу.
  15. Nemaa

Nemaa Предок

жорик, когда были времена 540х и начало 360 ты еще рыбку ловил, да в квестиках учавствовал) так что кому кичиться, так точно не тебе)
  16. Mystics

Mystics Предок

стоять с комовским религом и крысить под боем - это фан?) возьми наш, покрысь астера разок;)
  17. Jhrec

Jhrec Гуру

Сделайте для Риджики платную фичу видеть пати в списке за 10 пт на 15 часов и пусть юзает
  18. Jora korneff

Jora korneff Гуру

riljke, Мб ввести платную услугу-видеть все за 10 пт, которая по аналогу будет как раз таки видеть кто с патей?
    Ты серьезно? ты (вы) так же как и я играл(и) на мидлах)

сорян, отписал не дочитав страницу до конца)
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2018
  19. riljke

riljke Отец

оффтоп: У вас горит больше от того что ваших так убивают, поэтому вас убивать намного приятней)

по теме, да это фан. Вас в двух патях 40 человек набирается. Полюбому выбор нужно делать между одной из сторон, а так как в вашем альянсе куда больше неадекватов чем у комов - выбор очевиден.

Ок, если введёшь её за эту или меньшую сумму - вопрос отпадёт. Почему меньшую? Потому что будет ограниченный функционал. Чел, кто заюзает её - будет всего-лишь видеть у кого открыты группы, а скрытка позволяет отрубить приват, в купе с допелем никто и никогда не узнает что за перс дерётся.

я понимаю что значёк убрали чисто из-за того, что убив патевода и если пати перейдёт на допеля - можно было прочекать кто под этим допелем, просто посмотрев список. И старый альянс русов этим пользовались, да и комы думаю тоже. Чем он стал мешать то?
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  20. -kenny-\

-kenny-\ Посетитель

Он не проявляет осторожность, а тупо забивает и уходит так как видит что смысла бегать нету...
    так и альянсы видят что кто то из соперника с группой и хрен выйдет.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)