Новое на сайте: Обновление рулетки

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 9 июн 2018.

1. Кастиель

Кастиель Отец

Я б сделал рулетку за купленое пт... только с 100% призами.. купил 100 пт билет с ценними призами. 500 пт билет с редкими призами. 1000 пт билет с уникалтними призами...(типа неразсеев и лиц. На убийство)) вот тогда бил би стимул покупать пт, что б бить какое-то время бить почтии неубиваемим...
  2. KANE

KANE Отец

Или пускай её убирают или она нафиг не нужна с таким хламом)
  3. fanch

fanch Гуру

тут как повезёт, вчера упала призма, на меня, а на мульта остывы =)
  4. Boris

Boris Отец

Выпадает постоянно хлам под религ + "Хрущевский башмак" (Так и хочется постучать по Трибуне каблуком) - не разбираясь выкидываю; банками с бывших призм полная гостиница включая реборна; банка молодости под пета всем нужна не отрицаю и ряд других плюшек необходимые.

Неужели когда изначально оформлялась Рулетка, не вариант всех тонкостей нельзя было учесть; соглашусь с теми игроками, которые предлагают дополнить кнопочкой (вкладка) пвм / пвп.
    Reade.su нравится это.
  5. Newesta_Satany

Newesta_Satany Miaw =]~ Команда форума

nu da, knopocka dlia PVP - PVM byla b idealnoj
  6. riljke

riljke Отец

Het, MAD, Anzhelika и 2 другим нравится это.
  7. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Ну нафиг вашу рулетку с такими шансами.
  8. MAD

MAD Ангел

Обычные призы в рулетке - это банки из синих призм + банки из желтых призм + 2 башмака + билет рулетки + вытянутые из сундуков призмовых (типа набор мастера) банки
    Редкие призы рулетки - это сундуки с призм (типа набора мастера) первого и второго уровня + впт + призмы синие/желтые/красные/с китая + редкие вещи

Средний шанс = 100% / 20 призов = 5%
    Обычные призы с шансом 3.5% - 6%
    Редкие призы с шансом от 0.5% (пару позиций), в среднем - от 1% до 3.5%

Шансы меняются до +-1,5% в зависимости от набора призов, чтобы выйти на 100% в сумме, так если все призы будут 6%, то они станут 5%, а если обычные будут с шансом 3,5%, то шансы всех призов поднимутся. Редких призов может быть от "ниодного" до двух.

Надо было на видео вскрывать призмы, добытые за неделю, например, и 28 билетов рулетки (за неделю тоже). Призмы вышли бы чуть получше, за счет трат на варку/покупку рун разрушения. И напомню, что под рулетку будут еще квесты ежедневные на получение доп. билетов. Они есть в расчете баланса рулетки, но их еще нет в игре. Появятся в течении 2х недель где-то.
  9. MANS

MANS Отец

Но в итоге то получается что призмы мы выбирали пвм/пвп и падало за пвп что то более менее годное. Не было всяких башмаков, которые лежат по всему миру. А как на счет покупок за реал? Что люди выбирали чаще? Мне кажется призмы. На видео из 53 билета не упало главного приза, тем самым подтвердив что рулетка не зашла. Может ответите ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ ПВМ/ПВП?
    Newesta_Satany нравится это.
  10. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

А теперь прикинь шанс того, что выпадет что-то, что можно использовать в ПВМ.
  11. riljke

riljke Отец

Идея (снять открытие призм) была у меня в планах очень давно, и именно открытия призм, просто так подвернулось, что и накопились билеты рулетки.
    В плане халявы - призмы были лучше
    В плане лени - рулетка лучше. Нет необходимости заходить ежедневно в игру. Зашёл раз в неделю, открутил 3 рулетки и получил плюшки.

В дальнейшем хочу записать некий цикл видеоуроков для начинающих пвпешников (не то как пользоваться магазинами :), а именно актуальные знания). Некий плацдарм должен получиться, благодаря которому, новички смогут стартануть в религиозных боях. Здесь кстати нужен список вопросов, которые следуют осветить. Наверное создам тему, где новички смогут публиковать вопросы и я их, по мере возможности, буду освещать в видосиках.

p.s. Мэд, а есть ли люди которые покупали расширение шансов рулетки? Мне кажется 150пт за 1 доп шанс это немного дороговато.
    sharpey, MANS и MAD нравится это.
  12. MAD

MAD Ангел

Есть продлившие до максимума. Это что бы не заходить каждый день чисто. Большинству достаточно +1 к максимуму, чтобы заходить 1 раз в 24 часа, а не каждые 18.

Идея с видосами отличная. Перезальем на канал для удобства. У тебя хорошо получается.
  13. Перед тем как новичков чему то учить надо собственно показать что будет после того как они научаться купят букеты и алхим и придут всех рвать) А что собственно будет? ничего) Приведу пример онлайн игры бойцовский клуб, это собственно даже не реклама потому как эту игру все знают, старая допотопная браузерка, так вот, там тоже берут подписку платную на одежду, можно купить зелья разные хотя это там не столь важно, но после того как игрок берет себе подписку он реально идет и рвет всех) Конечно не все бои победные, примерно поровну например 20 выиграл 20 проиграл обычно побед больше но это там не столь важно потому что все время двигаешься вперед, штрафа за поражения нету, и если взял подписку на неделю то полюбому прокачаешься и нормально поиграешь. В ДС можно прокачать букет, взять подписку к примеру на одежду и сферы еще и в придачу забить рюкзак алхимом и бесконечно летать на звезду либо смотреть в монитор в поисках нужного противника, и за время оплаты подписок и алхима легко можно остаться в дураках. Как такое может быть? Я сначала думал что то не то наверно я ошибся искал проблемы в себе обращался к богу за советом потом к дьяволу ну вообщем...а видео конечно для новичков надо, я тоже посмотрю, только они уже и те что были ушли и прямо писали об этом на форуме а некоторые даже не проходили потому что там нехрен.
  14. MANS

MANS Отец

Это конечно хорошо. Но новичков то в игре нет. Если и есть то это люди которые не играли 3-4 года.
  15. riljke

riljke Отец

Есть новички, которые хотят попробовать себя в пвп. Лично знаю нескольких людей которые даже не знали про макрос рассея )

Для совсем новичков (которые только пришли в игру (если есть конечно такие) ) , данный цикл будет не интересен. Для них как раз были созданы видео гайды "как открыть магазин" и т. Д.

У меня пока в планах, реализую это или нет - ещё не знаю
  16. Undefined

Undefined Вечный бан

цикла как подтереть жопу не будет?
    сто раз слышал слово новичок, пора бы увидеть где он, этот редкий зверь из красной книги
  17. MANS

MANS Отец

Эти редкие звери закрывают клиент после 5 минут
  18. Сегодня с утра был не большой онлайн около 50 сижу смотрю активность какая то идет допели аресы юзают, вот так вот зашел игрок посмотрел вроде бы нету никого и закрыл клиент а там оказываеться есть жизнь на планете) допели бегают скрытые из списка, нападет на тебя такой игрок и не знаешь с кем ты бьешься и в игре его нету, вродебы кто то есть но его нету) вершина тупизма и баранизма
  19. KANE

KANE Отец

Мне про это надаело кричать как и многим кто просто сдался и ушел...
  20. Het

Het Птица-говорун Команда форума

113 билетов. Результат.)))

Newesta_Satany нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)