Новое на сайте: Обновление рулетки

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 9 июн 2018.

1. Maero

Maero Гуру

12:37:20 Вы получаете Старый Башмак.
    Jora korneff нравится это.
  2. Башмак это шутка такая типа не повезло, zero выпало но там есть вещи мало чем отличающиеся от галоши(
  3. Ап) Добавил новый предмет в список пвм. Заметил зелье отражения, им тоже никто не пользуется. Предлагаю все таки разделить пвм/пвп и давать 1-2 билета в день, 1 билет для интереса игрокам будет начисляться сразу после рестарта, если сделать разделение думаю 1 билет для бюджетников будет самое то.
    Последнее редактирование: 13 июн 2018 в 12:30
  4. MANS

MANS Посетитель

В начале казалось что рулетка вроде зашла но каждый раз после выдения одних болячек, зелий отражений, меток хочется чтобы призмы вернулись ну не зашло чет. Вроде не первый говорю, что нужно разделение пвм/пвп но нет же.
    Доктор Албан нравится это.
  5. botan

botan Гуру

12:01:12 Сегодняшний джекпот рулетки: Нет.
  6. KANE

KANE Отец

Так же как предыдущие и последующие дни)

Лучше уже ничего не меняли бы)
    sharpey нравится это.
  7. Kissska

Kissska Отец

Буду плакать 2 башмака.jpg
    MAD и sharpey нравится это.
  8. Neanderthal

Neanderthal Отец

Сделали бы уж, чтоб этот башмак на свалку за приличные деньги можно было продать)
    Newesta_Satany, Reade.su, MANS и ещё 1-му нравится это.
  9. Nemaa

Nemaa Предок

за лям как горшок от леприкона???:D:D:D
  10. Walking

Walking Отец

мб персам без релига увеличить шанс выпада пвм предметов в n раз?
  11. MANS

MANS Посетитель

Ed_Wood нравится это.
  12. Их там всего несколько штук может быть в день и половина ненужных. Сделать вкладку пвм\пвп и всего 1 билет в день, не надо будет крутить барабан целый день и что то получишь нужное. Вот этот тайный список, кстати теперь полный 20 вещей: (зелье щедрости, зелье божественной награды, динамит, рог изобилия, точило друидов,удобрение поташ, все это 1 штука. Вещи которые будут выпадать с пониженным шансом: спиннинг, косилка, топка, граната, эти вещи всегда будут входить в призы но с пониженным шансом потому что максимальную прочность имеют. Можно еще добавить для разнообразия зелья симпатии и меткости, вдруг кому надо. Супер приз, хочу подчеркнуть, я так понял в виде виртуалки будет для всех один для пвп и пвм. Тут нету конечно 20 вещей но если надо полный список можно добавить зелье молодости, антисептик и так далее, это тоже всем надо. Я насчитал написанных мною вещей 15, могу предложить свои 5 вещей если хотите чтобы 20 было-сапог, мегафон одноразовый, телепорты: город в облаках, север, лаборатории, аид, пвм игроки тоже летают на острова за инграми .
    Последнее редактирование: 15 июн 2018 в 09:02
    Boris нравится это.
  13. Jhrec

Jhrec Гуру

крути весь день поднимай онлайн своим присутствием и мультами крути весь день!
    а то начнуть раз в день заходить крутонуть и выйти
    летают за религом, а за инграми плавают
  14. KANE

KANE Отец

с такой рулеткой уже можно каждый день не заходить)
    Ed_Wood и Доктор Албан нравится это.
  15. Я образно сказал, можно зайти 1 раз в день и сразу 3 билета прокрутить и все. Я же написал что могу добавить несколько вещей которые пригодились бы мне а вы смотрите, тем более можно будет случайно получить 1 телепорт всего-не сильно то и полетаешь но все равно приятно, я бы например слетал на остров убил какого то огра минимального или получил ночной горшок лепрекона это же пвм достижения. А вообще как хотите можете оставить как сейчас только айпи адрес разблокируйте на форуме.
    Последнее редактирование: 15 июн 2018 в 11:30
  16. Ed_Wood

Ed_Wood Отец

Пока за все время существования новой рулетки не выпало абсолютно ничего что я мог бы использовать. Вот ведь фигня.
  17. Kissska

Kissska Отец

MAD Делай что нибуть , а то плачу каждый день чумка.jpg
    Mystics нравится это.
  18. Мда... Не зря перестал играть... Ради интереса зашел. 4 критских трофея и транк...
  19. Rusrus

Rusrus Аватар

Я бы убрал с игры вообще всю халяву...
  20. Кастиель

Кастиель Новичок

Я конечно очень извиняюсь но как я понял релетка -халява за заход? Тогда не понимаю , почему ноют? Халява есть халявой в коком виде она б не била... и скажите просто спасибо , что вам за просто так что-то дают...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)