Новое на сайте: Обновление рулетки

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 9 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Теперь в рулетку заложено около сотни различных призов с разным шансом выпадения: от редчайших до наиболее ходовых. При каждой перезагрузке сервера, будет формироваться новый набор призов. Надеемся, именно вы получите самые редкие и полезные подарки.

P.S. - В текущей версии клиента неизвестные картинки призов не подгружаются автоматически. Закройте и снова откройте окно рулетки.

Читать на сайте...
  2. Сервер выбрал призы и ничего такого ценного для пвм даже нету, в первой версии рулетки хотя много билетов дают халява конечно но был хотя бы сундук и дары богов, даже добавили в призы одну маленькую топку на 300 прочности, это смешно конечно. Семь видов призов болезни, нормальных болезней вообще только две по сути, свинка и дезориентация а по сути только свинка в бою, хотя я болезнями вообще не пользуюсь. Болячки создают проблемы игрокам, искусственные проблемы, тебе на болезнь а ты купи вакцинацию или не покупай и травите друг друга, а в чем кайф? тупой алхим по типу амфор, когда есть и без них банки лечения но их оказывается не достаточно.
  3. MAD

MAD Ангел

Тут будет весь ассортимент призм и куча доп. банок, включая редчайшие, которых почти нет на сервере. К сожалению, рандом в первый день выбрал далеко не лучшие призы и ни одного редкого. Надеюсь, завтра будет что-то более прикольное, а не по закону подлости ))

К слову о том что мы на рандом можем как-то влиять ;)
  4. Я так посмотрел со всех призов мне бы хотелось выиграть динамит, если бы на него можно было поставить ставку или указать на него потратив 2 билета на 1 шанс например, а так сегодня выиграть этот приз шансов никаких, там и навар с одного динамита небольшой но все равно приятно было бы, но не будет)
  5. MANS

MANS Посетитель

Почему бы не сделать возможность выбирать возможность выдения ПВМ предметов или ПВП
    А то..
    15:57:36 Получена награда: 3 Билет Рулетки.
    15:58:17 Вы получаете 2 Собачья Чумка [Персональный].
    15:58:30 Вы получаете 2 Дезориентация [Персональный].
    15:58:45 Вы получаете Аппетитная Уха [Персональный].

Логично:
    16:25:34 [Nosferatu-Malum.ua]: вот с амфорами - недодумка
    16:25:48 [Nosferatu-Malum.ua]: эльфу амфора маны вообще ни к селу

Были бы они НЕ персоналками тогда другое дело
  6. fanch

fanch Гуру

запелите туда бан на сутки, чисто поржать =))
  7. Malum

Malum Завсегдатай

Думаю, народ меня поддержит - сейчас покрутил рулетку Эльфом и выпали амфоры маны, которые эльфы ни к чему.
    Может стоит сделать так, чтобы для воинов в рулетке были амфоры жизни, а маны - магам?
  8. MAD

MAD Ангел

амфоры маны - один из 98 призов, которые сервер набирает рандомно на каждом рестарте. завтра может что-то другое выпасть
  9. Undefined

Undefined Отец

MAD, такая же херня как удача героев, в магазине выбираешь из десятка банок, а в рандоме 150 где в основном падают касты, дизлайк
    KANE, MANS и Mystics нравится это.
  10. Mystics

Mystics Предок

13:21:02 Вы получаете 2 Трофей Завета [Персональный].
    13:21:04 Городской Патруль отправляется на юг.
    13:21:14 Вы получаете 2 Трофей Завета [Персональный].

сначала хотел пожалловаться, а потом посмотрел что там кому-то может выпасть ржавый якорь.... Админы вы серьёзно?)))))
  11. Много кала добавили в рулетку, например зельем поглощения никто не пользуется сейчас в игре, зелье меткости есть в магазине за заслугу и стоит всего 12 очков заслуги его вообще нету никаких проблем иметь и все вещи с этого магазина можно самому сделать толку их добавлять как приз, не буду всего перечислять тут пиши не пиши толку мало, первая рулетка компактная была и все нужное было просто билетов многовато для такого хорошего набора, супер приз надо было добавить для интереса и его менять для того же интереса на каждом рестарте например, понял? Я же писал в первой теме про рулетку какие призы не актуально добавлять, ну почему так туго идет, надо как то смазать.

Хотя в первой рулетке тоже было вроде всего 2 пвм вещи но получалось их взять только благодаря большому количеству билетов, все таки разумно было бы сделать вкладку пвм и пвп набор, я даже могу написать список вещей актуальных для пвм если надо будет а супер призы будут одинаковые. (зелье щедрости 1 штука, зелье божественной награды 1 экземпляр, динамит 1 штука, рог изобилия, точило друидов. Вещи которые будут выпадать с пониженным шансом: спиннинг, косилка, топка, граната, эти вещи всегда будут входить в призы но с пониженным шансом потому что максимальную прочность имеют. Можно еще добавить для разнообразия зелья симпатии и меткости, вдруг кому надо) Супер приз, хочу подчеркнуть, я так понял в виде виртуалки будет для всех один. Тут нету конечно 20 вещей но если надо полный список можно добавить зелье молодости, антисептик и так далее, это тоже всем надо.

С таким списком как я писал мне бы хватило 1 билет в сутки, если бы там выпадало что то НУЖНОЕ, а сейчас какая разница что выпадет якорь или припасы культов все равно и одно и другое не нужно.
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    MANS нравится это.
  12. Withoutname.ua

Withoutname.ua Завсегдатай

я в шоке с того как люди быстро привыкли к шаре.. чего вы жалуетесь то??
    -kenny-\ нравится это.
  13. MANS

MANS Посетитель

Кому нибудь упало что то годное за все время? А я говорил о подкрутке.
  14. MAD

MAD Ангел

15. Undefined

Undefined Отец

MAD, под годное он понимает не 5 амфор, 2 поглота, 1 щедрость и прочее, а что-то более интересное.. аресы хоть, вирт. пт не такое плохое тоже иногда и прочее

го 7 клона за 1к пт
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  16. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Ты 6го то купил? самый бедный всея дс, я бы даж сказал нищеброд:mask:
  17. Undefined

Undefined Отец

пришлось, как от сердца оторвал
  18. MANS

MANS Посетитель

может стоит убрать никому ненужный хлам?
  19. Maero

Maero Гуру

вчера упало 500 впт =) а так аресы на твинках без релига падают постоянно )
  20. Boris

Boris Отец

Старый Башмак :: Вес: 4; Прочность: 45/45 {45842;0;45}
    Спрашивается, под каким соусом / маринадом и чем запивать следует такое? Выпало с сегодняшней рулетке.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)