Новое на сайте: Безумный Понедельник 6

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 27 май 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Каждую неделю по понедельникам мы будем на сутки немного менять мир игры или правила поведения в мире или что-то еще абсолютно безумное. Попробуйте получить новый игровой опыт от ДС.

28 мая 2018г мы сделаем весь мир зоной соло-пвп. Бои могут быть только между игроками 1 на 1. Не забывайте писать о своих впечатлениях от Безумного Понедельника в теме об этой новости на форуме игры.

Читать на сайте...
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

что прям абсолютно весь мир? мирку хоть оставьте 1 клеточку для меня!
  3. _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

Вот это тема! Мне нравится,даж очень. А я на работе еще 4 дня. Даешь понедельник в пятницу )!а вообще нужно все "понедельники" сделать рандомно. Тип заходишь 1 числа там день без ухи. 2 день выпало например этот понедельник и тд. Сделать еще один безумный понедельник и будет как раз на 7 дней. а ветка так же будет работать ?
  4. Dream Killer

Dream Killer Отец

а танки выходной?
  5. MAD

MAD Ангел

чего ж выходной? ходите спокойно. при правильном подходе вас никто не сможет убить вообще. к тому же хороший повод раскинуть клона под другой класс и попробовать свои силы в уроне без опаски что на вас прилетит толпа
  6. Jhrec

Jhrec Гуру

Толпа в любом случае обеспечена ! в очереди стоять будут ждать финала битвы чтоб потом напасть на оставшегося бойца
  7. _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

Про толпу я тоже так подумал, что тот же танк если попадется напишет в Али. Прилетят и будут ждать пока либо завалишь или побежишь.
  8. Cupuyc

Cupuyc Отец

а как же осада ?
  9. MAD

MAD Ангел

вы же крутые. соло на осаде, слабо? )) останется на след. неделю. там как-раз начало месяца
    Kissska нравится это.
  10. _ScoRpioN_

_ScoRpioN_ Посетитель

Мад, а что насчет ухи? когда будут изменения. и рулетки?
    А так же может сделать соло-пвп как то с "волком" типо взял волка и можешь только на 1 напасть и так же на тебя?
  11. MAD

MAD Ангел

Рулетку менять будем на этой неделе. Не знаю как успеем с релизом.
    По ухе есть мысли, так же как и по другим аспектам, затрагивающим баланс, но пока решения не приняли. Постараемся тоже на этой неделе разродиться.
  12. Jhrec

Jhrec Гуру

12:55:47 Вы раните Superbad на 9402 HP.
    12:55:49 Вы раните Superbad на 9953 HP.
    12:55:51 Критический удар!
    12:55:51 Вы подкрадываетесь и бьете Superbad на 23205 HP.
    12:55:53 Вы раните Superbad на 9973 HP.

Что за бред? Эльф 390 лвл фул ловкости +25 веник 70 %.
    Что с уроном иногда происходит?
    Уже 2-ой раз такое замечаю!
    Кто не будь объяснит ?
  13. Kentavr win

Kentavr win Гуру

мад загнобил эльфов - подкрадов которые 70 веник без допника
  14. Neanderthal

Neanderthal Отец

Jhrec, Фокус атаки забыл включить?
  15. Jhrec

Jhrec Гуру

Да! фокуса не было! но это не ответ на вопрос! в 2 раза урон не мог ведь упасть из за фокуса..
    Вы раните Carman на 15763 HP. вот нормальный урон без фокуса.
    А вот с фокусом:
    Вы пытаетесь сфокусироваться на атаке.
    Вы раните -JuniorJava- на 16160 HP.
    Но 9000 и крит на подкрад 23000 это жестко.

Такое впечатление что веник не видит ловкости откуда брать %

уже сломали
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  16. Neanderthal

Neanderthal Отец

Весь мир кроме Могаша?
  17. MAD

MAD Ангел

весь мир кроме квестовых зон, чтобы не поломать всякие турниры и квесты. китай хоть и квестовый сделал, а могаша забыл :(
  18. Neanderthal

Neanderthal Отец

MAD, Поздно отписал, Астероид уже с сердечным приступом слёг, он там в одиночку на Могаше с крестом бегал)
    Anzhelika и MAD нравится это.
  19. Stepman

Stepman Аватар

Скажи просто что затупил и забыл про али осаду, а не то что мол слабо выйти на осаду в 1на1.
  20. MAD

MAD Ангел

скорее забИл :) Надо табличку "сарказм" каждый раз поднимать, чтобы вы понимали что я шучу?

Такие вещи как Безумные понедельники не могу быть нормально протестированы, иначе мы вместо обнов будем только тестировать, поэтому да, могут быть накладки и провтыки. :)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)