Undefined. Просто ор

Тема в разделе ""Вы свинья, Милорд!"", создана пользователем -=C_E_N_S_O_R_E_D=-, 12 апр 2018.

1. Решил сегодня набить ингров на антилоки. Приехал на север и тут, как из п...ы на лыжах выруливает тип с ником Undefined. Сраный эльф 385/87 и убивает с кучей боляк и депортом в Руб. Пофиг. Промолчал. Приплыл снова. Бегаю бью. Как бы понять что за инграми пришел легко, бегаю со сталкером и ишаком на поводке. Поймал меня снова. Ковырял меня, ковырял. Пришел Battousai и слил его. Из диалога с Undefined:
    18:39:44 [Undefined]: [C_E_N_S_O_R_E_D]: плати сбор, чтобы я тебя не трогал

Вопрос один: Дебилушка, ты чего обожрался? Завязывай с грибами!
  2. king11

king11 Отец

Поэтому и бил чтоб с тебя куш снять) Просто обычное агрство))) Сам так балуюсь
  3. Если бы лутил, еще ладно. А то просто же х...й страдает
  4. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

А чем тут еще занятся?
  5. кто хочет, найдет... не нравится играть, валите!
  6. sharpey

sharpey Предок

-=C_E_N_S_O_R_E_D=-, ну дал бы ему 100к голда и хватит)) а по теме, видать Унд ещё в 2010х живёт или хочет жить, где от агров откупались))
    Слутил сталкера и всё, больше профита, чем от выкупа))
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  7. Vivelan

Vivelan Новичок

Такой агр - смешон для нормальных пвпшников. Что-то между ингробоем и бойцом, выигрывающее у первого только из-за наличия активного релига, и проигрывающее отсутствием алхима/ прямоты рук/ опыта нормальных боев, а не пинанием ингробоев и душ... Среднее звено пищевой цепи, не более :)
    По теме - есть другие способы ингронабивания - дары Деметры, например, или мутации. Бдилка, грены и терпение =)
  8. Деметру офигеешь ждать. Мутацию в нужной локе тоже. Бдилка, грена, страховка со сталкером не работают. На счет терпения: Ладно бы агрил, фиг с ним с болячками. Смысл депортировать? Мне не жалко взять билет из бара, купить, квест сделать. Просто тратится уйма времени, за которое мог бы набить нужное количетво ингров, и свалить в другую локу
  9. Acy_staff

Acy_staff Новичок

на это и рассчитано что ты потратишь уйму своего времени... жизни , нервов и.т.д
  10. Vivelan

Vivelan Новичок

тут пьется дот и нажимается R (или какая там кнопка чтобы убежать) или отвлек.

+ можно носить с собой персональный верт, если агр без автолута - может не успеть подобрать труп, если правильно нажата кнопка.

можно выполнить квест и получить персональный телепорт на север. Проблемы конечно не решает...

можно одарить встречными болячками, тогда победа над тобой принесет ему много отличных желудей.
  11. sharpey

sharpey Предок

Если честно. в своё время этот агр давал жару, я когда то клады копал. так он и обчищал и убивал(тогда не было толком бдилок и всякой халявы как сейчас и надо было таскать уйму ключей в каждую закрытую локу) и я даже соберался спецом на бой с ним, заведомо зная. что иду искать клад,но будте жарко, было интересно...но это конечно я вспомнил прошлое, но может кто то ещё помнит Манию его Дисастер))
    Они и на ископах агрили, но было честно говоря весело, я танка тащил с собой, чтоб дать отпор)
  12. Messiah

Messiah Гуру Helper

само собой... во-первых, квест одноразовый, во-вторых, телепорт работает только на севере. )

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)