Новое на сайте: Платиновый реборн. Шестой клон.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 11 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Доступна новая услуга: Пт Реборн (требуется клиент 2.1.4.2). Его можно делать любым клоном у которого изучены 360 уроков в гильдиях вне зависимости от других клонов (даже если на других клонах вы понизили уровни). Пт реборн создает клона 360го уровня с 360ю изученными уроками в гильдиях, а также активирует бесплатное перераспределение. Также теперь можно создать шестого клона только за Пт реборн. Стоимость услуги: 500пт. Старый реборн за золото остается доступным по старым правилам.

Читать на сайте...
  2. Kissska

Kissska Отец

что то дорого , надо было
    создать
    100ап ---100пт
    200ап---200пт
    300ап ---300пт
    а дальше пусть сами люди или качают или даунгрейдят апы))
  3. MAD

MAD Ангел

Изначальная цена была 1к )). Качайте по старинке )

Ну и чтобы облегчить жизнь авторам, давайте я за вас посты напишу:

Админы выжимают последнее из игроков, чтобы закрыть ДС
    В РФ/Украине/другая_страна кризис, а они новые услуги делают.
    Да кому это надо? Я за это платить не буду!
    Я качал 360 уровней 100500 лет, а вы сделали все моментально! Верните мои 100500 лет жизни!
    Зачем нужен шестой клон? что за тупость, лучше сделайте название_предложения
    Как это поднимет онлайн? лучше сделайте название_предложения
    Вы обещали сделать название предложения, но не сделали. Доколе?!
    Евры наныли! Все для них делаете
    Просто копируйте. Видите какой сервис )
    king11, Medoff, Asteroid и ещё 1-му нравится это.
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

Однако же если начальная основа не проапана до 360 нет возможности завести клона за пт.
    MAD нравится это.
  5. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Ну наконец то, жирный лайк
  6. Undefined

Undefined Отец

еще один подкину: придумывают какую-то хуйню, играть не с кем, а они дрочат на работе
    Piypiypiy и MAD нравится это.
  7. riljke

riljke Отец

Это получается именно 6 клон ? Если у меня 3 клона, то воспользоваться я этой услугой не могу, верно ?
  8. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Можешь за 500 пт сразу 360 проапанного, или бесплатно но 0. А 6 клона только за 500
    MAD нравится это.
  9. Stepman

Stepman Аватар

не плохой варик подзаработать на майские)) даже если взять минимум 10 тел по 500 пт = уже 5к пт, на шашлыки должно хватить))
  10. Het

Het Птица-говорун Команда форума

А я рад этому нововведению. Мне будет очень полезно.
  11. Devil may cray

Devil may cray Отец

Теперь еще и 6 го качать до 390, это-же крыша свалит.... На кой не понятно только
  12. king11

king11 Отец

Решение в 500пт даже очень гуд)) Почти халява. (на апы метка награда и время вышлоб дороже)
    Скажу так : Какого боку он меня в систе прописал)) Кокой сист на 360 апе)))
    10:51:54 Этот персонаж имеет возможность перераспределения (раса, характеристики, гильдии). (религ за бабло чтоли)
    10:51:54 Поздравляем! Вы создали нового клона.
  13. Undefined

Undefined Отец

чем?
  14. king11

king11 Отец

У нас 5 рас в игре + китайёза + перс с большим весом + разные вилки по турнирам и квестам. Ну сам посчитай скок клонов наделать можно под это всё)
    То что ты привык одним играть это твои недопущения или ограниченность, мне вот по кайфу вместо создания мультов делать клонов))
    Зато на стенку так у меня всё готово да и на любого переключится могу) По мне так ещё одного ток чтоб даунить за бесплатно можно было)
  15. Undefined

Undefined Отец

я как-то привык играть одним-двумя, чем ничего не делать пятью-шестью, но тут конечно кому как ближе
  16. king11

king11 Отец

Если ты про меня то ты промахнулся) Я как раз многим занимаюсь, если ты про религ так подожди ток из отпуска) И да клоны использую все даже 6 уже приминение нашёл

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)