Квесты от Венары

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Jhrec, 9 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Jhrec

Jhrec Гуру

В честь этого прекрасного праздника, мы запускаем новую серию квестов, которые можно взять в Аркайяхе и за которые вы сможете купить временные букеты.. много временных букетов с хорошими процентами (старт квестов локация #1966, магазин: #2018). Квесты и акция продлятся до 15 марта 2018г.
  2. TopicStarter Overlay
    Jhrec

Jhrec Гуру

Хотелось бы уточнить можно ли будет после 15 числа использовать накопившие временные букеты?
    И в каком количестве их можно использовать? если сферы 20% могу я повешать 8 штук по 10% ?
    ну или сферы 15 % допка 85 % ? или вообще без сфер 100% ?
    Не разу не брал допники не знаю к чему они привязаны одни говарять к сферам и больше 100 % не работает! другие говарят к вечному букету привязаны и если вечный 70 то больше 80% допку не взять так как в сумме 150% это предел.
    кому верить?
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
  3. sharpey

sharpey Предок

180% предел, т.е если веник 70 и сферы 20, ты сможешь повесить ещё 9 бонусов по 10%
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

5. Devil may cray

Devil may cray Отец

190%
  6. Mystics

Mystics Предок

+1 к вопросу)
  7. Katti Ray

Katti Ray Отец

4f18d-clip-43kb.jpg 28d1b-clip-45kb.jpg 74d2b-clip-60kb.jpg 59262-clip-57kb.jpg c1231-clip-32kb.jpg d7a3d-clip-47kb.jpg север цветок.jpg
    riljke нравится это.
  8. Messiah

Messiah Гуру Helper

после 15 числа уберут квесты и магазин, валюту тоже скорее всего скроют. Но уже купленные элики с благодарностью изымать и отключать не будут... Так что юзай когда хочешь..

общее ограничение на все бонусы персонажа составляет +180%. Сюда входит вечный букет, сферы, допники и тд... Благодарность соответственно так же подчиняется данному ограничению.
  9. TopicStarter Overlay
    Jhrec

Jhrec Гуру

Почему квесты на цветы все еще доступны?
    Как то подозрительно.
    Возможно включат Венару на какой не будь праздник, а у кого то полная гостиница цветов.
    Это будет не справедливо.
  10. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Кто мешает и тебе набрать полную гостиницу цветов?
  11. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Думаю просто лень всех мобов убирать админам . Или нет времени просто.
    MAD нравится это.
  12. MAD

MAD Ангел

Уберем на днях, заодно со всеми цветами на руках у игроков, в барах и т.д.
  13. Jora korneff

Jora korneff Гуру

А благодарности то оставите?
  14. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Понимаю, что уберете квесты. Но не понимаю почему нужно убрать цветы. Лежат и лежат, есть-пить не просят. Возможность делать эти квесты была у всех. Кто хотел - делал, кто не хотел -нет. И только Клинок и хотел и не делал, а начал ныть на форуме. И из-за него забрать то на что потрачены силы, время, порты, билеты на корабли и т.д и т.п. Не понятно.
    Последнее редактирование: 6 апр 2018

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)