Анонс двух версий клиентов

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 28 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Мы начали работать над новой версией клиента и в процессе работы смогли найти и исправить ошибку с лагами при отображении игроков на карте мира. Причем лаг частично оставался даже при отключении этой функции в окне карты. Поэтому мы решили не мучать вас больше этим лагом и не затягивать, а выпустить промежуточную версию клиента с исправлением ошибки. В ближайшие дни выйдет версия 4.1 и мы сразу же продолжим работать над версией 4.2.

v.2.1.4.1
    - Выбросить любую стопку вещей из рюкзака можно двойным кликом по ней с зажатой клавишей Alt;
    - В настройках маячков можно выбрать их положение: слева или справа относительно чата игры;
    - Убран обратный таймер при входе в игру;
    - Оптимизирована процедура отображения других игроков на карте. Лаги в городах должны значительно уменьшиться;
    - Исправлена ошибка с пропаданием макросов при изучении уроков в гильдиях;
    - Исправлена визуальная ошибка с отображением кол-ва золота в обменнике;

v.2.1.4.2 (в планах, может часть не попадет в релиз)
    - Возможность устанавливать собственные звуки для маячков;
    - Обучающие видео-ролики в клиенте (под вопросом);
    - Платная услуга с клонами + платная возможность создавать еще одного клона (все подробности позже);
    - Открытое тестирование функций оптимизации лагов во время боя;
    (список не полный)
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    MANS нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Вопрос игрокам, которые часто воюют в стенках: что из доступных сейчас способов оптимизации в клиенте помогает вам бороться с лагами? Какой способ наиболее действенный?
  3. botan

botan Гуру

- минус избанные
    - отключение слежения на карте
    - чистка даты очень помогает
    но дату постоянно чистить не вариант - пропадают аватары, карты, пометки

P.S. За собственные звуки для маячков большой лайк
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    MAD нравится это.
  4. Mystics

Mystics Предок

Ура, сделаю себе клона 100 апа ))
    Я просто не включаю боевой чат и все эти маячки, а по старинке быыыыстро читаю чат в основном окне))
  5. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Я про маячки в главном окне
  6. MANS

MANS Завсегдатай

было бы отлично иметь возможность создать клона уроня которого ты хочешь ну платно естественно (губа не треснет)
  7. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

с каким хочешь уровней сложно, а вот определенного - будет. потом или докачивайся или понижай, но об этом чуть позже. Услуга будет интересной, но дорогой.
  8. MANS

MANS Завсегдатай

ну в принципе это имел ввиду :)
    надеюсь цену не загнете
  9. Stepman

Stepman Аватар

- избранные
    - слежение
    - дата
  10. Neanderthal

Neanderthal Отец

Я на время стенки просто закрываю большую карту и все лаги пропадают.
  11. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Монитор 32"?
  12. T_A_Z

T_A_Z Гуру

оставляю только маячки. закрываю большую карту! так лагов не замечаю.
  13. Neanderthal

Neanderthal Отец

24"
  14. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Буржуи...))
  15. Хотел в предложения написать раз уж будут изменения может сразу и это сделают. Предлагаю разрешить качать ордена с 300 уровня можно туда сюда подвинуть немного администрации виднее. Известно что на апы после 300 уровня надо много денег, может игрок не захочет апать простые гильдии на 300+ уровне простые гильдии можно неплохо прокачать уже, а захочет прокачать орден какой то например урон по монстрам. У меня маг 345 уровня я гильдии прокачал, я бы с удовольствием апнул орден урон по монстрам. Я так подумал вроде бы не проблема на таком апе + минус разрешить ордена прокачивать, по себе стоимости естественно.
  16. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Категорически против. Ордена это спец плюхи которые дают жирный плюс. Поэтому логично, что для того что бы получить плюшки надо напрячся. Иначе на 310 апе эльфом можно будет вырезать все кроме китая с 1 тычки даже без бонусов. С таким успехом даешь свят на первом апе, контру так само на первом апе и мясников тоже на первом апе школ.
    Доктор Албан, Neanderthal и sharpey нравится это.
  17. MANS

MANS Завсегдатай

Вечно ты с проблемами, которые интересны только тебе. Советую перед предложением нововведений подумать, нужны ли эти плюхи другим и как может изменится игра.
    Доктор Албан нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

та все нормально. мы понимаем, когда предложение для всех, а когда - для себя )
    Доктор Албан нравится это.
  19. Jhrec

Jhrec Гуру

Да хотябы на форуме в разделе Важные темы сделайте раздел Обучающее видео где будут выложены видео ссылками на ютуб.
    Очень важно показать наглядно как создать макрос для начинающих пвп-шников новичков, как затарить рюкзак и как пользоватся им в сражении.
    я пуру лет играл даже не пользовался макросом рассея потому что не знал и не кто мне не об этом не говарил, сеил руками.
    Возможно новички и отваливаются от того что не умеют убивать а кому нужна игра в которой тебя убивают и не говарят как убивать.
    Да и хелперам бодет проще дать нужную ссылку нубу чтоб на пальцах не обьяснять что то.
    Piypiypiy нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)