УХА , щит маны

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Asteroid, 22 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

Одни ноют на уху справедливо, другие на жирный щит маны.

А что если так:
    1. Уха - кулдаун минута (или 2) между супами.
    2. ШМ-3 сделать рассеиваемым бафом, при рассеивании будет ШМ-2.
    3. ШМ-2 будет пассивное умение и данный эффект нельзя рассеять, т.е не будет нелепых смертей аля забыл ШМ.
    Medoff, Castiel1, MANS и 3 другим нравится это.
  2. Извиняюсь что влезаю конечно я религ не гоцаю, я про пвм скажу, Для религиозников которые ходят в +25 и в полной боевой готовности щит манны х3 может и жирно а вот для обычного мага в зодиаке или просто в одежде с меткой дракона как раз то что надо)) Я по щиту предложил бы сделать как ты говоришь в баночном варианте, а для тех кто гильдии прокачал чтобы остался щит натуральный х3 не рассеиваемый. Наверно так админы и хотели сделать, вот был безумный понедельник в котором щит манны не работал и его надо было прокачивать. И в таком варианте кто не знает если включить в бою щит манны кнопкой когда надо обновить его в затяжном бою то это жрет много манны и можно слететь) а если баночный клацнешь то он начнет сеятса до 2 уровня.
  3. V_I_T_Y_A

V_I_T_Y_A Гуру

Если по теме, то еще как вариант нужно убрать расски в банках.
    Если ты эльф то и играй с раской эльфа, орк с раской орка.
    А при нынишних розкладах эльф наберет кучу ухи и кренячит под расками орка больше чем сам орк.
    Какой тогда смысл в расах?
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

убрать щм3 в банках, убрать расски на выбор и будет счастье
    П.с сделать размах 100%
  5. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Понизить эфект расок в банках для других рас и все. Допустим если эльф юзнит раску орка на потрохе то урон повысится на 50-60%, а не на 100% как сейчас.
    Просто раски нужно немного подкоректировать, чтоб раска эльфа могла давать чтото орку и так далее.
  6. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

орки будет слишком нереальные, я уже вижу помимо всего орко-танков...
    шм3 в банках без потери в каком либо виде супа слишком режет магов..
    против.

ну так я и пишу про порезку ухи в виде кулдауна..
  7. Devil may cray

Devil may cray Отец

я может , что то путаю. Но раньше же Щм сеять можно было ???????? :spin:
    Уху убирать пока что не надо. Мне еще окло 1к шт продать надо
  8. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

пишу не убрать, а остыв между юзами.
    MANS нравится это.
  9. Bagook

Bagook Новичок

Урон останется таким же, а выживаемость уменьшится. Бои станут короче. Алхима будут использовать меньше, соответственно стенка станет дешевле, доната будет меньше. Мне идея Астероида очень нравится, потому что, на мой взгляд, бои в ДС тошнотворно длинные из-за своего однообразия. Но согласится ли администрация добровольно урезать свой доход?
  10. Если изменить пафос и поставить наложение эффекта с двух попаданий без игнорирования щита веры то можно смело убирать уху сами подумайте, кто не согласен пишите.
  11. fanch

fanch Гуру

Ага, тогда сделайте чтоб остывы снимали ток половину кд на расску, а то не жирно ли шм резать, а урон оркам нет. И так всякой фигни навешают, еще и потрошат и урон 180к+, а потом ноют чет.
  12. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

так я предлагаю одновременно суп порезать.
  13. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Asteroid, Смотри, сходил с анвилом на пвп, я без ухи он с щм2, он дроу я орк, он даж не юзая раску чела сбил мне пета, я же убил его только на 5 потрохе, при этом на 2 расках, а он ни делал ничего. Если бы он заюзал раску чела я бы слетел тут же, нереально стоять орком против мага. Без ухи если маг попадает, и в такт ссеивает свят, то ментал с усилком перекрывают амфору.
    Убрав щм3 в банках, мы заставим магов убирать парирование
    С твоим же предложением, кулдауном на уху, 3 дроу с вениками будут выносить любую цель как только рассеят эту уху. Я хочу чтоб было как раньше, когда при наличии нормальных орков, дроу не стояли на расслабоне когда били массой.
  14. TopicStarter Overlay
    Asteroid

Asteroid Гуру

Ок, соглашусь ШМ в банках убрать, как было в безумный понедельник..
    +кулдаун на суп (допусти минута)
    т.о режем обоих немного
  15. fanch

fanch Гуру

Привет пустая сумка, и пета я тебе сбил случайно =)
  16. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Это потому что ты нубо дроу, нормальный чел разнес бы меня в пух и прах
  17. MAD

MAD Ангел

Посмотрим завтра на самый экстримальный вариант и может выберем что-то среднее если вообще тема хоть чуть-чуть зайдет, а то, мне кажется, завтра не будет ни одного физа вообще )
  18. Devil may cray

Devil may cray Отец

Физы? А кто это?
  19. UPGRADE

UPGRADE Завсегдатай

После апдейта ШУ у орков, маг перестал жить вообще. Так что нормально всё, по треугольнику. Всё до первого потроха, тем более если оглух - труп. Логично уху сделать с 50% срабатыванием или остыванием.
  20. Срочно, ему надо дать нобелевскую премию, особенно за первое предложение, хелпер идить колотить:D

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)