Безумный понедельник 2

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Доктор Албан, 11 фев 2018.

1. Вообщем то чего я решил написать) Вчера мад говорит будет безумный понедельник пвм, да это я смотрю не пвм а агродень просто. Полностью тупой понедельник и скажу почему. Потому что толку ставить зону хаоса при выходе из всех городов и вообще нахрен она надо эта зона хаоса. Во всех играх игрок с начала качается, набирает вес а только потом идет в бои с другими игроками. У нас же получается как, выйдет нуб завтра с города и полетит на звезду, вопрос а оно ему нахер надо вообще? Мне уже тоже сколько качаюсь мешают играть и писал же что у нас мирные зоны только для очень маленьких уровней ну не сможешь там что то делать а качаться тем более. Логично было бы оставить нападение на сталкеров во всех зонах, вот это разумно и понятно. И самое интересное то что завтра разрешил всех крыть матом, о чем это говорит? а о том что знает что люди не выдерживают и друг друга обзывают, вот по сути кто это. Спасибо большое за такой понедельник безумный я так рад что вот решил даже написать, уж извините если что.
  2. Nemaa

Nemaa Заблокирован

ну не заходи завтра, заебал
    Medoff, Mystics, Haqpur и ещё 1-му нравится это.
  3. Elyzaveta

Elyzaveta Завсегдатай

Ну так на то он и безумный=) Или в игру не приходите, или рыбку ловите) Я вот вообще ни разу не ПВП игрок, но качаюсь же как-то) Да, сносят частенько, но со мной всегда граната, так что я по сути ничего не теряю, кроме самой гранаты, ее зарядов)
    Это пвп игра, что вы хотите, я вас умоляю=)
    ANGRY HAMSTER нравится это.
  4. Walking

Walking Отец

Раз уж решили замутить день ивана-звездоседа. почему бы не сделать зону хс в городе? конечно, кроме магазинов и госта.. было бы веселее :smile coffee:
  5. Snake_

Snake_ Гуру

Оценил эту безумную задумку)
    Не прекращайте курить это)
  6. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Да нормальный понедельник для отдыха ингробоев, а что поменялось в общем нечего, то что везде хаос то толку от него, ну не будут брать в понедельник и вторник СТАЛКЕРА у городов и все. А так граната в рюкзаке возврат персональный и все норм.

Только вот если честно про ГРА и Чат — это конечно, наверное, немного перегнули, ругаться и все такое. Ну, наверное, Администрации видней про это.
    Elyzaveta нравится это.
  7. Elyzaveta

Elyzaveta Завсегдатай

С матом в ГРА перебор серьезный=( Когда читала новость- даже не видела этот пункт, а теперь глаза слепнут. Назвали бы уж тогда- День людей с приобретенным синдромом Туретта, что ли=)
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Neanderthal и Kissska нравится это.
  8. riljke

riljke Отец

Естественный отбор происходит. Админы выбирают к кому можно прислушиваться, а кто неадекват полнейший)
  9. riljke

riljke Отец

Моряк, с печки бряк) Возвращайся, тебя ждут)
  10. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

А когда в соц сетях сидите днями и неделями, в пабликах - глаза не слепнут? Когда слушаете весь этот рэп? Когда смотрите батлы, стимы и интернет шоу в интернете, ничего не слепнет и не загибается? Весь интернет, вк, ютуб забит этим. Не знаю как у вас. но мат уже настолько сильно влился в нашу жизнь, что мы не представляем общение без него и даже не замечаем его иногда. У меня вот все в реале матом общаются - и дома и на работе, от начальства и до клиентов\заказчиков, а вот то что оскорбления - это абсолютно другое, противно наблюдать как друг друга просто без повода бомбит, причём на показуху, это такой нелепый квест "у кого лучше развито креативное мышление"
  11. Elyzaveta

Elyzaveta Завсегдатай

Вы такие слова говорите=) Нет, не слепнут, просто потому, что я не делаю всего вышеперечисленного вами) И даже значение некоторых понятий не знала до этого момента) Фильтровать интернет совсем не сложно, поверьте) Было бы желание) Вы сами слушаете весь этот рэп, вас никто не принуждает. Но это личное дело каждого, в том числе и выбирать лексический состав речи. Вчера же мы все были вынуждены слушать этот, как вы выражаетесь- "Креатив". Но написав тут вчера, я потом поняла, что это даже забавно, понаблюдать за тем, как люди ведут себя в условиях полной свободы слова как в информационном, так и в морально- этическом и лингвистическом аспекте=)
    Так что да, было интересно=) Спасибо админам за проведение такого социального эксперимента в пределах достаточно узконаправленной общественной группы=)
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Neanderthal и Anzhelika нравится это.
  12. Wift

Wift Отец

четкий денек был)нормально оттянулись
  13. MANS

MANS Посетитель

День был отличным, правда что в дс было не знаю
  14. BblIIeuYadu

BblIIeuYadu Новичок

мне тоже понравился хаос везде не думал что так круто будет))) пол мира зеркалами заставил блин))
  15. MAD

MAD Ангел

Мы тут более 10 лет хранили целибат в плане чата. Дали денек оттянуться. Вечером уже тихо было и спокойно.
    Кстати, у кого есть бесбашенные идеи в отношении понедельника - создавайте тему и давайте предлагайте. Может некоторые реализуем.

ПВМ-ные будут, но я не обещал их чередовать. ПВМных будет поменьше.

Третьего понедельника скорее всего не будет. Не успеваем чуть-чуть, зато через неделю будет интересный на наш взгляд.
    Piypiypiy нравится это.
  16. MANS

MANS Посетитель

Я смотрю на 3 понедельник успели. Правда на скорую руку что в голову пришло...
    MAD нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)