Предложение Злостные нарушения в Чате

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем CKOMOPOX, 8 фев 2018.

?

Нужно ли ужесточение привил?

1. Да, нужно

15 голосов
    53,6%
  2. Нет, не нужно

5 голосов
    17,9%
  3. Мне всеравно

8 голосов
    28,6%
  1. TopicStarter Overlay
    CKOMOPOX

CKOMOPOX Завсегдатай

Вопросы к администрации:
    - Почему не банят или хотябы не ужесточат наказания за мат, и тем более за мат в гра?
    - Почему я не имею права заигнорить нарушителей, которые пишут в гра, я ведь не обязан вычитывать все это безобразие?

Вложения:

• Чат.png
      Чат.png
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      60
    Asteroid, riljke, MANS и ещё 1-му нравится это.
  2. MANS

MANS Посетитель

А ведь во всем виноваты допели. Каждый вечер одно и тоже! Допели нагнут не допелей и начинается бомбежка в гра.
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    CKOMOPOX нравится это.
  3. Castiel1

Castiel1 Новичок

бан на 15 минут. не нравится -закрой глаза. а вообще иди на куй)
  4. TopicStarter Overlay
    CKOMOPOX

CKOMOPOX Завсегдатай

так чего поганить общий чат этим, если хочется посабачиться - будьте добры в приват!
    Asteroid нравится это.
  5. MANS

MANS Посетитель

не обращай внимание закидают :poop: везде. суть ца дс
  6. king11

king11 Отец

Уважаемый гра =1$ И поэтому его видят все, В игнор тоже не кинешь смотри на цену) По сути может и напрягать, но убирать или давать вам возможность игнорить не правильно, чел за это заплатил.
    В гра не ток собачатся и наказание там норм. Вам бы всё порезать убрать итд может вы форумные нытики и донатить начнёте Админам на ЗП. Или думаете тут альтруистов вагон стоит.
    Сразу ныть во во во дядьки какахами покидались и что ну покидались заплатили за это (и молчанки получили и пт просрали)
    Я бы вас банил за нытьё и так из игры бесплатный тетрис сделали.
  7. Neanderthal

Neanderthal Отец

Гра сделан не для того, чтобы всякое быдло там материлось, бан на сутки, тогда быстро научатся подбирать нормальные слова.
    Asteroid, Nekit_, Medoff и ещё 1-му нравится это.
  8. MANS

MANS Посетитель

1$ ну ну набрали мегфонов после лото и сидят матерятся как сапожники, а ты сидишь такой слушаешь мат который тебя не касается. Потом заходят с мультов и продолжают срач пока их другие персы 15 МИНУТ (странно что даже не час) сидят в бане.
    Чувак констатирует факт, а не ноет.
    Ныл ты когда тебя выкинули с али и ты ныл гра какой ты хороший а все вокруг плохие.

P.S Бывают люди которые не переносят мат ни в каком виде (не о себе) и что теперь с игры выходить если не приятно? Не все быдло в этой игре но многие.
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    riljke нравится это.
  9. sharpey

sharpey Предок Helper

Соглашусь, мат в ГРА должен караться как минимум на 3 часа.
    Asteroid нравится это.
  10. Medoff

Medoff Гуру

В последнее время появилась фишка что за мат в гра русогодам дают по 15 мин, а остальным час минимум, бывало и такое что модеры в сети а у пьяного кинга пукан разрывает в гра, и бана нету вообще! еще пару месяц незад за мат в гра минимум час давали всем!
    Я считаю нужно либо всех одной метлой заметать, либо пересматривать состав модеров. Бывает человек ошибся и послал в торг ошибочное сообщение, на него сразу налетают как коршуны, по 2 модера молчу кидают...а тут оскорбление и мат и либо ничего, либо 15 мин...
    MANS и Asteroid нравится это.
  11. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Что 3 часа, что 15 минут - пофиг. Мультов на пару десятков гра хватит, так что тут проблемы особой нет.
  12. Mystics

Mystics Предок

Я думал что за лютый мат - час )
  13. king11

king11 Отец

Дядь а ты в игре кто ник скажи. Меня выкинули из али-- чёт новое пустазвон голимый
  14. А наверно не вкурсе никто,что гра прировняли к общему чату,да?)
  15. king11

king11 Отец

Эм найди такой лог где модеры в сети и нету бана, первая меня Алиска забанит.
  16. king11

king11 Отец

Не совсем так)))) Там ошибочка была) Но они всё равно не в курсах просто ноют)
  17. TopicStarter Overlay
    CKOMOPOX

CKOMOPOX Завсегдатай

мне как то не важно в гра или в негра, но надо хоть немного уважать и ценить свой язык.

и наверное Уважаемый гра был задуман всё-таки не для матов, или вы считаете по другому?
    Elyzaveta нравится это.
  18. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Срач всегда был неотемлимой частью дса.
  19. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Грашки теперь по 10 пт ??? Или это спецдонаттариф ???)))
  20. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Раньше в грашках орал, как потерпевший только Кинг, ( кое как еще терпелось), сейчас вопят все, кому не лень. Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста кнопку, "выключить гра"я даже буду не против, если создадут кнопку, " удалить гра нафиг". Детская психика не выдерживает. Материться хочется)))
    Medoff нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)