Новое на сайте: Новый квест

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 1 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

В новый религ-сезон с новым вечным букетом. Первый из пяти квестов на вирт.пт доступен в Аркайяхе

Читать на сайте...
    -kenny-\ нравится это.
  2. MANS

MANS Завсегдатай

спасибо за мешок :bounce:
  3. ambius

ambius Отец

Где именно брать квест ? Ифа скудная
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

точка 2006
  5. Mystics

Mystics Предок

Спасибо за квест, новичкам подспорье!
  6. riljke

riljke Отец

Поговаривают что ещё подобных 4 квеста будет) Ох.. заживём))
  7. ambius

ambius Отец

все равно не въехал как его выполнить там квест дают "Собрать книга Четыре дочки"
  8. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

по арку фроглов пинай, только свиток сразу не читай, только после того как выбьешь 4 страницы
    ambius нравится это.
  9. ambius

ambius Отец

Отменить можно квест а то я уже читал ? У компа буду вечером только )
  10. Rusrus

Rusrus Аватар

ничего страшного, этот рецепт сохранился в книге заклинаний, как выбьешь 4 свитка свари книгу)
    ambius и Kentavr win нравится это.
  11. ambius

ambius Отец

Так и ещё одно что за мода именно чтоб не каждого пробовать ?)
  12. Jhrec

Jhrec Гуру

Старый фрогл не бьется как не тыкай в него, надо бить именно второй тип фроглов который не старый.
  13. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

У меня на одном персе страницы не выбиваются.
  14. Kentavr win

Kentavr win Гуру

У меня первая страница упала с 30 фрогла примерно
  15. Maero

Maero Гуру

зашел , минут 30 на квест потратил получил 2к вирт пт - купил букет на 20% - всё норм)
  16. Не запускайте больше таких квестов, кто то собирает на букет турнирные очки и золото бьет каждый день а кто то за 2 клика будет получать по 2к впт, одного такого квеста вполне хватит для новичков.
  17. Kentavr win

Kentavr win Гуру

зачем это. Пусть делают и новички подтягуются в ПВП. Я часть букета за реал покупал и ничего
  18. Спасибо кентавр что отписался, я реально двумя руками за чтобы новички прокачали букет и подтягивались в пвп но в религе сейчас полная жопа в том то и дело и я не раз уже писал про это, я свой букет уже прокачал и все равно не пойду религ качать потому что оно мне нахрен не надо(извиняюсь) зачем мне этот геморой. В том то и дело что букет то в основном для релига делают а что тот новичок сейчас прокачает букет там будет делать со стариками от 75-100 уровня релига, разве что на мясо пойдет. Вот я себе букет прокачал и мобов бью и от агров отбиваюсь пока в религии делать нечего, да и вообще кроме всех недостатков религиозных боев ни грамма не интересно даже начинать.
  19. Kentavr win

Kentavr win Гуру

каждому свое
  20. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Ну так в чем суть протеста? Жаба давит? Прямо тогда и говори - меня давит жаба.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)