Уха

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем fanch, 23 янв 2018.

?

Менять или нет.

1. Да

9 голосов
    39,1%
  2. Нет

9 голосов
    39,1%
  3. Поменять, но по другому

5 голосов
    21,7%
  1. TopicStarter Overlay
    fanch

fanch Гуру

Здрасьте, допекло, на мой взгляд пришла пересмотреть действие такого предмета, как аппетитная уха, я конечно всё понимаю, но резать маг урон в 2 раза, это не есть хорошо, а со святом аж в 4 (карл) раза. И не над рассказывать, что у орков тогда нет шансов против магов.
    Суть предложения, или поменять сам эффект, или сделать, чтобы уха давала резист к 1 стихии, рандомно.
    Или дайте магам фигню чтоб резать физ урон в 2 раза, а то не честно, оркам можно, а на нем.
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

Надо что то делать: но что? это не разрешимая задача.
    2 вида урона (маг и физ ) в 1-ой игре это не есть гуд.
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  3. А что дальше?свят убрать вообще?тема бред...
    Растолкую: Эльфы вообще стоять перестанут (на подкрадах) у них 60к хп,у мага прямой удар 65-70к,крит получается 140... дальше смысла нет объяснять. Как мне прикажешь стоять против того же неадертала,который на допке массой бьет по 110к критом?
    В среднем маг имеет 40к маны (70% букет) переводим в хп получается 120к хп (240к хп под амфорой), эльфоорк имеет в среднем 75-90к хп,в зависимости от релига и фулл сила.
    И последнее магом куда экономичнее играть я тебе так скажу,щас эльфо-орку,чтобы играть нужно стоять на двух рассках: т.е расса-остыв-расса и то в начале боя,а позже остыв-расса-остыв-расса,а магу что? Расску юзал,остыв рассу. Это не говоря,что у мага 5 основных кастов: свят,астрал,мудра,стойкость, стальное,а у физов 7: свят,стойкость,ярость,грация,стальное,сила,медвежка.
    Пы.сы: не стоит лезть туда,что работало годами хорошо,вы хотите и бить всегда 60-70к прямыми и убивать,щас и так все маги поголовно молния с этой конвульсией да постоянным рассеям,дык если уху убрать,как мне прикажите выживать?
    Piypiypiy и Asteroid нравится это.
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

60 под амфорой 120, под святом крит делим пополам 140\2=70! можно жить(следить за амфорой и святом) если руки прямые.
    автор не предлогает убрать совсем! пускай длинноухие юзают и танки ! оркам и магам путь только резисты дает уха! вот вариант.
  5. Stepman

Stepman Аватар

Как варик тогда магам сделать щм=х2 чтобы было всем обидно :p
    Piypiypiy и Asteroid нравится это.
  6. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Что за непонятное существо эльфоорк? Сделать нужно нормального эльфа и нормального орка. Чтобы и тот и другой были востребованы. А если идут такие извращения, то это значит что маги читерны. И нужно не про уху вести разговор, а про магов. Резать, не дожидаясь перитонита(с)
    Это моё мнение.)
    MANS, Jora korneff и Kentavr win нравится это.
  7. ниче не изменится эльфо-орк тот же самый орк,только с ШУ больше,затраты все теже самые останутся
    Asteroid нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    fanch

fanch Гуру

вы бьёте по 200к+внезапы, ты вообще о чем? а по вам дай бог ударить 30к и то радость будет. Нефиг быть эльфо орками, я в романа дня 2 в орка, запарился попадать на дроу, без челорассок. Бой проходит, до потроха. С магами же у кого у первого кончится уха. Нормас так пвп, интереса полные штаны.
    П.С я не предлагаю совсем убрать, пускай рандомно резист даёт, у вас щит веры, вас еще попробуй посей, а чтоб уху снять не 1 такт надо, о каком святе там речь то идти может.
  9. 200к то вылетают такое ощущение каждый бой,про внезапы вообще речи не может идти,они у физов смешные.
    А ты думал на дроу прямыми бить как человек?не смеши,в этом разница дроу и человека. Какой нахер рандом,если все молния?ТЫ видел чела огня или холода в наши дни?
  10. Vitaly

Vitaly Гуру

Кризис в стране, Нефиг сравнивать эльфо-орка с профильным магом. Сравнивай тогда уже с Маго-Эльфом!

Накачают всякой херни и ноют про хп! Ваши проблемы, не так ли?

А уху нужно убрать!
  11. Medoff

Medoff Гуру

Что ты курил? У эльфа фулл в ловку спокойно можно выжать 90к хр, может 60 выходит у тех у кого 60 религ?) и удар мага...прямой удар 65-70к это по рассеяному персу, без ухи, тогда да такие плюхи идут, а если с эльфа-эльфоорка касты не спадают когда его сеят 10 чел + уха то там по 20-30к летит...не стоит прибеднятся...
    Да и бьете вы по 150+к...так что у вас и урон и выживание на уровне! Насчет дороговизны тут кому уже как нравится, да и не на много дороже по сути выходит
  12. Ты либо слепой,либо дураком не прикидывайся: посторюсь специально для тебя РАСТРАТЫ НА ОРКА ТЕ ЖЕ САМЫЕ,ЧТО НА ЭЛЬФА-ОРКА,СТАТЫ ПО ХП ТЕЖЕ САМЫЕ С ТЕМ ЖЕ РАСКАЧЕМ,ТОЛЬКО К СТИХИЯМ СОПРОТИВЛЕНИЕ БОЛЬШЕ
  13. Medoff

Medoff Гуру

Убрать допелей, убрать уху, порезать магов...вы че ребят??)
  14. 90к хп на профильном эльфе?:DЭто что бл*ть за раскач? Крит и жесть,и все? Ты дураком не прикидывайся и спроси сколько у неандертала хп на эльфе

Пыы.сы: поголовно отписываются маги,естественно убираем уху,нон-стоп чело-расса и маг молнии нагибает все живое в этой игре,а физы сосут в сторонке,браво.
  15. Medoff

Medoff Гуру

Кризис в стране, тупишь ты в данном случае и дурака включаешь! я играл на профильном эльфе еще в годах с тобой вместе, хули ты мне рассказывать будешь про ХР! ты сам подкрадом если не ошибаюсь не играл, а начинаешь тут херню нести! ок, пусть не 90, но 80к это 100%, но не 60 как ты написал...а 20-30к разница ощутимая

Кстати я против того чтобы трогали уху, нормально себе работает уже сколько лет, не стоит влезать
  16. а я не говорил,что 90к нельзя разогнать,если религ фулл антики будет и больше,профита от такого эльфе не будет правда,нормальный эльф это все в урон,а остатки на выживаемость,но даже чтобы иметь 80к хп,это уже религ должен быть 95+,это без всяких бонусов
  17. Medoff

Medoff Гуру

Кризис в стране, я не говорю о эльфе-подкраде как об одном названии без профита, я говорю о персе который убивает и выдает отличные подкрады, от которых и танки дохли! тебе ли не помнить как то же неандертал вскрывал наших танков, и как я с подкрада выносил! Если грамотно все сделать то будет и урон и хр
  18. Nemaa

Nemaa Предок

Уха не х2 режет, а х1.5.
    Давайте так
    -Volan de Mort- нравится это.
  19. Я вам толковых физов могу по пальцам пересчитать в игре,не считая себя : Езибито,Астер,Воришка.НАС АЖ 4 человека!
    Стоит перечислять кол-во магов на три альянса?
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Medoff и Asteroid нравится это.
  20. Bagook

Bagook Новичок

Играю магом. Попробовал играть орком (ровно 1 день) и вернулся к магу. Воином играть в разы сложнее.
    Вот несколько причин:
    1. Выживаемость у воина всегда меньше, чем у мага.
    2. Воином играть дорого.
    3. Воином играть сложнее в плане юзов разного оружия в течение боя, расок, остывов, большего количества необходимых кастов, ухи. То есть для воина нужны руки прямее, чем для мага.

Кроме всего прочего, порезка ухи скажется не только на воинах, но и на магах. Если магам порезать щит маны до х2, то они не смогут пережить даже подкрад эльфа (хотя этот вариант не так уж и плох). Всё же более правильным вариантом будет упростить игру воином, по сравнению с обрезкой мага. Я думаю, что всё дело в необходимости (подчеркиваю не возможности, а именно необходимости), юзать несколько расовых за бой, чтобы выдать конкурентоспособный урон. При чем совсем убирать возможность юза "чужих" расовых нельзя, потому что тогда просто все немногочисленные воины перекинутся в магов и всё разнообразие исчезнет окончательно.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)