Вопросы по игре

Тема в разделе "Школа молодого бойца", создана пользователем Shadowsence, 15 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Shadowsence

Shadowsence Посетитель

объясните мне как вышло 2 вещи:
    1) почему умение "разбитый щит" уменьшает МП на 10%? - библе об этом не слова + потрох (не имбовато?) в общем то заметил это на мобах, поэтому попросил парнишку с алли пойти на арену, что бы просто побить, убрал пета, отключил урон.... а там.....
    2) КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ? где она где моя заветная кнопка убить ? как я ее нажал ?

Вложения:

2. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Я думал тут реально годнота... Я тут...
  3. TopicStarter Overlay
    Shadowsence

Shadowsence Посетитель

кто нибудь даст вменяемый ответ че за фигня ? тему перенесли и ничего не ответили
  4. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Разбитый щит - Срабатывает в бою, на время "отключает" левую руку противника. Предметы из левой руки при этом не выпадают, но перестают действовать. Если ты маг значит у тебя статы на ману или разум и букет в это. Убери предмет с правой руки и увидишь сколько маны уберется.
    На счет картинки - возможно у тебя фильтры стоят на отражение, на маг урон или урон пета. По самой картинке никто тебе ничего не скажет. Зайди в просмотрщик логов и там пересмотри логи. При фильтрах там вроде всеравно отображаются полные логи.
    Meysson нравится это.
  5. Jhrec

Jhrec Гуру

но на скрине пэт активный
  6. CJIOHuK

CJIOHuK Завсегдатай

И еще получил 348 религ опыта - договорной бой, а не бан ли за это, совсем страх потеряли выкладывать такое . . .
  7. Devil may cray

Devil may cray Отец

Всем По:adolf:
  8. dici

dici Отец

предмет перестает действовать под эффектом разбитый щит, если он дает мп то соответственно мп уменьшается))
  9. BblIIeuYadu

BblIIeuYadu Новичок

договорной бой на арене ? договорной ? бой ? на арене ? кхм.....
  10. T_A_Z

T_A_Z Гуру

Не, там чел просто на арене стоял, а он мимо шёл, думает дай на арену зайду мало ли кто то стоит!
    Meysson нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)