Новое на сайте: Режим "Сталкер"

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 10 янв 2018.

1. Vitaly

Vitaly Гуру

MAD, Написано четко, понятно, без воды и бессмыслицы. Очень понравился Ваш откровенный пост.
    Лишний раз убеждаюсь, что делать на благо нытиков не есть верный ход. Нужно стратегически мыслить, что бы понимать какой будет эффект на выходе в ближайшем будущем.

В далеком прошлом, 11-12 лет назад, я выбрал роль плохого парня. И сейчас расскажу об этом.

Когда я прокачался до среднего уровня среди игроков, то мне с нетерпением захотелось развлекаться в этом мире. Понимая, что агрство интересней мободродства, и по сравнению с клановыми/религиозными войнами на это требуется не такой большой донат, такая тема сподвигнула меня выбрать путь агра. На тот момент был большой онлайн голдобоев, поэтому я и получал очень много фана, также и соперники получали свою порцию адреналина. Игроки формировали альянсы анти-агров, создавали пати для борьбы с плохими ребятами, знакомились, и тем самым получали на этом фоне свой социальный и игровой интерес. У этих людей появлялась новая и интересная цель - отомстить аграм.

Так вот, мне кажется, без того кол-ва голдобоев уже не получишь ту порцию фана при агрстве, которая была раньше. Мир просто большой для нынешнего онлайна, и гоняться ради одного мобореза по всей громадной карте слишком тоскливо...

Нужно как-то сузить территорию, тогда и желающих порезвиться сразу же прибавится. :)
    Последнее редактирование: 14 янв 2018 в 03:09
  2. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Свободно голдю с религом. Убивают когда сам провтыкаю. С деметрой приятней, но и без нее нормально. Проблема голдобоев с религом в том, что они даже шары не покупают. По поводу варить алхим - так сейчас профа есть, мутации есть. Вари не хочу. Сталкер этот. Юзай шары и бей ингры сколько влезет.
    Я так и не понял в чем у тебя проблема? Я не играл больше 3 лет и то уже привык к нынешним реалиям. Скажу честно - сейчас намного проще чем раньше.
  3. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Это преуменьшение. Проще некуда сейчас. Сейчас никто не собирает пати на пеньков в загадке.)))
  4. Undefined

Undefined Отец

просто народу меньше, а гемора больше)
  5. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Да только мультами с заклятых можно по 10кк выбивать с каждого раз в сутки. Гемора 0, только не палится религиозникам)
  6. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Золотые времена были)))
  7. xan_ablai.ru

xan_ablai.ru Завсегдатай

Не понимаю тех кто ноет , я с режимом сталкер и религом уже не только отбил зеркала , компасы , магниты и ловушки , но и апнул перса и букет до 30% , так я толком не играю. Не вижу проблемы которую описывает тот же Алкеон .Да и честно самому веселее стало играть , появился адреналин ) когда отключат мартышку и светляка станет ещё веселее)
  8. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

не надо отключать)))
  9. Mystics

Mystics Предок

чувак был под сталкером, после убийства он не лутанулся, но и трупа не осталось. Чтобы слутить его, надо было убивать с включенным автосбором?
  10. Nemaa

Nemaa Предок

конечно, сразу баг, а то что он пустой возможно был ты не принимаешь к сведению... :frantic:
  11. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

возможно кто то другой лутанул или он сразу персональный возварт юзнул ну или с петом был или просто пустой.
  12. riljke

riljke Отец

пустой был, кто-то другой юзанул, персональный возврат... О чём вы, ребята?)

upload_2018-1-19_21-31-59.png
    sharpey нравится это.
  13. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

я про пета писал:spin:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)