Новое на сайте: Изменение режима перекупки осад

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 10 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Теперь участники торга не знают ставку перекупки. Также они не знают кто является лидером торга за регион. Если вы сделали наибольшую ставку, то в списке осад в клиенте вы будете видеть название вашего клана, пока ставку не перебьют.

Читать на сайте...
  2. MAD

MAD Ангел

Вот так вот. Пилишь осады, пилишь, а все только о Сталкере говорят
  3. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Comandante_Che и Rusrus нравится это.
  4. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

А что осады нынче? Осады регионов - для религиозников время раз в сутки замутить стенку. Для остальных прокачка клана и добыча знаков. Особого интереса больше нет. Без разницы какой регион лиш бы капали знаки и опыт. Как то ради интереса захватил теру с магазином алхима. Потратил 80 лямов в магазе, голды около 100к упало в казну... Может еще какой интерес должен быть? Это вопрос может я чего то не знаю просто.
  5. Mystics

Mystics Предок

просто не покупать в магазе, а продавать в него надо ! )))) это же очевидно)
  6. Stepman

Stepman Аватар

Не та обнова, которая нужна была касательно осад. Давно уже пора сделать так, чтобы кинул осаду и все, голова не болела что ее перекупят своим же мульто-кланом или кто нить из али.
    Mystics, Medoff и Jora korneff нравится это.
  7. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Давно пора убрать перекупы мульто кланами. Будет смысл комплектовать топ кланы а не сидеть каждому в своем
    Neanderthal нравится это.
  8. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Все седят в своих кланах из-за баров. В гостах у пвпшников нихрена не помещается. Размер госта нужно давно было увеличить, потому как 2к места для религиозника - ниочем. В рюкзаках вес больше.
    Зы. Росширеный гост давно не юзал не знаю сколько добавляет, но думаю этого всеравно мало.
  9. Stepman

Stepman Аватар

1700 мест и грубо говоря 20к предметов, вполне норм на пвп затар.
    Jora korneff нравится это.
  10. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

Кому как))) у меня расширенный гост и бар забиты по самые уши)
  11. Berg

Berg Отец

ТОчняк, на счет перекупа, осаду кинул и все, а тут еще это мозгое...во с перекупами.
    Не можешь защитить локу - твоя проблема, может вариант подкорректировать период подачи заявки, как вариант
  12. Asteroid

Asteroid Гуру

я согласен, это получается как раньше.
    там была другая проблема, опять теми же мульто кланами кидали сами на себя и в итоге 48 часов землю нельзя атаковать, и так каждые 48 часов.
    Nemaa нравится это.
  13. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Дык вродь уже у осад все давно отпилено...))) Как и у кланваров,агров и антиагров...))) Попустись Уважаемый,пойдем лучш Старый НГ встречать...)))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)