Конкурс на удачу: Расписание раундов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Судья, 30 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Как и было указано, Турнир начинается на новогодних праздниках. Отборочные матчи состоятся 3 января 2018 года. В этой теме будут также публиковаться результаты и расписания последующих раундов Турнира. Следите за обновлениями.

Правила Турнира: http://forum.darkswords.ru/threads/38958/

Отборочные матчи:

1. Для того, чтобы пройти дальше - Участнику надо выиграть 3 раза из 5 бросков в отборочном раунде. Борьба продолжается до 3 побед в схватке. Выиграли в своей паре - прошли дальше.
    2. Победой признается числовое превосходство в броске. Никакой ничьей. Если выпало к примеру у Вас 15 и у Противника 15 раунд аннулируется, несмотря на определение системой Победителя броска, и я попрошу Участников перебросить кубики (Это было оговорено в начальной теме).

3. На каждую пару отводится 5 минут. В указанное время, Участники будут призваны к персонажу "Судья". После моего сообщения в чате с текстом: ИГРА, Игроки должны начать бросать кубики. Команда будет ОДНА для старта 5 Бросков.

4. Это отборочные раунды. После завершения, будет объявлен Победитель раунда Турнира из каждой пары. Следующий раунд среди прошедших отборочные раунды Игроков будут проведены в 5 января 2018 года.

5. Обжалование результата при наличии оснований и скриншотов возможно ПОСЛЕ завершения ВСЕХ отборочных раундов.

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ: ОБЕСПЕЧЬТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В РАУНДЕ
    Вы будете дисквалифицированы, если:
    - не придете вовремя (опоздаете, не будете онлайн);
    - были скрыты из списка ( и не предупредили меня) или под эффектом Доппельгангер;
    - отказались от переброса при числовой ничьей;
    - уклоняетесь от броска после сообщения от меня в общем чате с текстом "ИГРА";
    - После сообщения от меня в общем чате с текстом "ИГРА", приняли вызов (бросили вызов сами) НЕ Вашему оппоненту в Паре до окончания раунда.
    -Не можете бросить ввиду отсутствия золота.
    - Вы активировали функцию "Автоматически отказываться от игры в кубики" :)

Если Вы онлайн, Вы будете призваны в любом случае. Но вот если оторву от важного дела - это уже Ваша вина. Освободите свое время для Игры :)

В случае, если время для Вас неудобно, просьба связаться со мной для уточнения и возможного переноса времени Вашего раунда. Все отборочные раунды размещены в послеобеденное время по МСК. По согласованию со мной и с противником в паре, Мы можем передвинуть изменить время и дату Вашего раунда на более раннее.

Окончательное расписание: пары игроков и время отборочных раундов на 3 января 2018 года (ВСЁ ВРЕМЯ УКАЗАНО ПО МСК) :

Raptors vs Dj nafanja.ua - 16:00 -- Победитель: Dj nafanja.ua. Оппонент не явился и дисквалифицирован. Победа в 3 раундах из 4 с Судьей.

Sharpey vs -Witch King- - 16:05 --- Победитель: Sharpey. По результатам 3 бросков из 3 (назначено два дополнительных раунда из-за числовой ничьей).

S_A_R_Y_M_A_N vs suAlexFlow - 16:10 --- Оба участника к назначенному времени не явились. Участники Выбывают.

_OLIVIA_ vs Kane - 16:15 - Победитель: _OLIVIA_. Победа в 3-х раундах из 5 бросков.

Katti Ray vs Etcetere - 16:20 - Победитель: Katty Rai. Победа в 3-х раундах из 3х бросков.

Woodju vs Green_devil - 16:30 - Оппонент Green_devil не явился. Игра проводилась с Судьей и явившемся Участником. Победитель: Судья по реультатам 3 раундов из 3х.

Nemaa vs Судья - 16:35 - Победитель: Судья. Победа в 3-х раундах из 5-ти.

Night Wayfarer vs Mystique - 16:40 --- Раунд проведён досрочно. Победитель: Night wayfarer (3 победы из 5 партий).

Markiza angelov vs Katylar - 16:45 -- Победитель: Katylar. Победа в 3х раундах из 3-х (2 ничьей не засчитаны).

Newesta_Satany vs V_I_T_Y_A.ua - 16:50 Раунд проведён досрочно. Победитель: Newesta_Satany ( 3 победы из 5 партий).

Elyzaveta vs MANS - 16:55 - Раунд проведён досрочно. Победитель: Elyzaveta (3 победы из 5)

Pampawarika vs MONSTER TERMINATOR - 17:00 - Победитель: MONSTER TERMINATOR. Победа в 3 бросках из 3 (1 ничья не засчитана.).

Stepman vs Kroyli - 17:05 Оппонент Stepman не явился. Победитель: Судья. Победа в 3 раундах из 5(1 ничья не засчитана).

Ds skull vs GOD OF WAR - 17:10 - Оба Участника к назначенному времени не явились. Участники Выбывают.

_ElemenT_ vs Anvill - 17:15 - Участник _ElemenT_ выбывает в связи с нарушением Правил Турнира. Участник Anvil играл с Судьей. Участник Anvil выбывает по итогам игры с Судьей (3 проигрыша из 5).

vera i lubov vs Kairakkum - Оба участника к назначенному времени не явились. Участники Выбывают.

Azra vs Lord_DEMON - 17:25 - Оппонент Azra выбывает. Участник Lord_DEMON проходит дальше по результатам Игры с Судьей (счёт 3-0).

Het vs Kentavr win - 17:30 - Раунд проведён досрочно. Победитель: Kentavr win. Победа в трёх раундах из 3(не засчитано 2 ничьих).

Dr Pepper vs Fiower - 17:35 - Оппонент Fiower не явился к назначенному времени.Участник Dr Pepper дисквалифицирован в соответствии с правилами Турнира.

TBAPb vs Mister Dream - 17:40 Оппонент TBAPb не явился к назначенному времени. Mister Dream выбывает по итогам игры с Судьей (3 поражения из 5 раундов).

Student vs False mirror - 17:45 Оппонент False mirror не явился к назначенному времени. Student выбывает по итогам игры с Судьей (3 поражения из 5).

Dear drunk punk vs Paapka - 17:50 Оппонент Paapka не явился. Dear drunk punk проходит дальше по итогам игры с Судьей (3 победы из 5 раундов).

Saxarochekk vs -DDoS AttacK- - 17:55 Оппонент не явился. Saxarochekk проходит дальше по итогам игры с Судьей (3 победы из 3х).

Shvarc vs Moeport - 18:00 - Оппонент не явился. Shvarc проходит дальше по итогам игры с Судьей (3 победы и 3х).

KING1 vs Cupuyc - 22:20--- Победитель раунда: KING1 со счётом 3-2 (по результатам 5-ти бросков, 1 раунд ничья).

-Volan de Mort- vs botan.ua - 22:25 Победитель раунда: botan.ua со счётом 3-1.

Kawasaki vs Crisis - 22:30 По результатам игры с Судьей, Игрок Crisis проходит дальше (3 Победы в 4-х раундах). Оппонент Kawasaki на раунд не явился.

POMAH vs Elza - 22:35 - Раунд проведён досрочно. С результатом 3 победы из 4 бросков - POMAH.

Tyson vs Fairytailtatyan - 22:40 Победитель: Fairytailtatyan со счётом 3-2.

xxxromarioxxx vs Koraks - 22:45 Победитель: Xxxromarioxxx со счётом 3-1.

Игроки могут передвинуть своё время и дату своего раунда по согласованию со мной ДО 03.01.2018. В случае отсутствия в онлайне в указанное время - Игроки выбывают.
  2. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

1. Raptors
    2. Elza
    3. Dj nafanja.ua
    4. Sharpey
    5. -Witch-King-
    6. S_A_R_Y_M_A_N
    7. Het
    8. KING1
    9. _OLIVIA_
    10. Kane
    11. Katti Ray
    12. Crisis
    13. Woodju
    14. Cupuyc
    15. Green_Devil
    16. Nemaa
    17. MANS
    18. Night wayfarer
    19. Mystique
    20. Markiza angelov
    21. Katylar
    22. Newesta_Satany
    23. V_I_T_Y_A.ua
    24. Elyzaveta
    25. Pampawarika
    26. MONSTER TERMINATOR
    27. Stepman
    28. Kroyli
    29. Ds skull
    30.GOD OF WAR
    31. _ElemenT_
    32. Anvil
    33. vera i lubov
    34. Kairakkum
    35. Azra
    36. Lord_DEMON
    37. suAlexFlow
    38. Kentavr win
    39. Dr Pepper
    40. Fiower
    41. TBAPb
    42. Mister Dream
    43. Student
    44. False mirror
    45. Dear drunk punk
    46. Paapka
    47. Saxarochekk
    48.-DDoS AttacK-
    49. Shvarc
    50. Moeport
    51. -Volan de Mort-
    52. botan.ua
    53. Kawasaki
    54. Etcetere
    55. Tyson
    56. Fairytailtatyan
    57. POMAH
    58. xxxromarioxxx
    59. Koraks
  3. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Расписание раундов на 5 января 2018 года.

Правила те же, что и в Первом сообщении в этой теме. Кроме следующего:

Для прохождения дальше выиграть необходимо будет 4 броска из 7 в раунде.
    Дополнение, устраняющие трактовки: В случае неявки оппонента к указанному времени - оппонент подменяется мной. (Уважаемые Игроки, я оценил Ваше стремление дописать, переписать, додумать правила, но, пожалуй, я отдельно сакцентирую Ваше внимание: для прохождения дальше по Турниру необходимо ВЫИГРАТЬ в раунде. Ваши надежды на неявку оппонента не показатель Вашей Удачи и противоречит духу Конкурса на УДАЧУ. :) )

Расписание на 5 января 2018 года (время указано по МСК):

Dj nafanja.ua vs Katylar- 20:00 раунд проведён досрочно. Победитель: Katylar со счетом 4-1.

_OLIVIA_ vs Sharpey - 20:10 раунд проведён досрочно. Победитель: _OLIVIA_ со счётом 4-1.

Night wayfarer vs Katty Rai - 20:15 - раунд проведён досрочно. Победитель: Night wayfarer со счетом 4-0.

Newesta_Satany vs MONSTER TERMINATOR -20:20 раунд проведён досрочно. Победитель: Newesta_Satany со счётом 4-2.

Lord_DEMON vs Kentavr win -20:30 раунд проведён досрочно. Победитель: Kentavr win со счётом 4-3 ( был 1 доп. раунд).

Dear drunk punk vs Saxarochekk -20:40 раунд проведён досрочно. Победитель: Saxarochekk со счётом 4-2.

Shvarc vs KING1 -20:50 раунд проведён досрочно. Победитель: Shvarc со счётом 4-1.

Elyzaveta vs Xxxromarioxxx -22:20 раунд проведён досрочно. Победитель: Elyzaveta со счётом 4-3.

botan.ua vs Crisis - 22:30 раунд проведён досрочно. Победитель: botan.ua со счётом 4-3 ( было 4 дополнительных раунда).

POMAH vs Fairytailtatyan - 22:40 раунд проведён досрочно. Победитель: Fairytailtatyan со счётом 4-2.

Мы всё ближе и ближе к Финалу. :) Следующие раунды будут назначены на 06.01.2018 года. Если Участники согласуют между собой время отличное от моего, но предшествующее указанному, по согласованию со мной, мы перенесём Раунд. :)
  4. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Расписание раундов на 06.01.2018 года:

Правила те же, что и в Первом сообщении в этой теме. Кроме следующего:

Для прохождения дальше выиграть необходимо будет 5 бросков из 9 в раунде.
    Дополнение, устраняющие трактовки: В случае неявки оппонента к указанному времени - оппонент подменяется мной. (Уважаемые Игроки, я оценил Ваше стремление дописать, переписать, додумать правила, но, пожалуй, я отдельно сакцентирую Ваше внимание: для прохождения дальше по Турниру необходимо ВЫИГРАТЬ в раунде. Ваши надежды на неявку оппонента не показатель Вашей Удачи и противоречит духу Конкурса на УДАЧУ. :) )

Расписание на 06 января 2018 года (время указано по МСК):

Katylar vs Night wayfarer - 20:00 Раунд проведён досрочно 05 января 2018 года. Победитель Katylar со счетом 5-4.

_OLIVIA_ vs Newesta_Satany - 20:10 Раунд проведён досрочно 05 января 2018 года. Победитель Newesta_Satany со счётом 5-1.

Kentavr win vs botan.ua - 20:20 Раунд проведён досрочно 06 января 2018 года. Победитель botan.ua со счётом 5-3.

Shvarc vs Elyzaveta - 20:30 раунд проведён досрочно 05 января 2018 года. Победитель Shvarc со счётом 5-2.

Saxarochekk vs Fairytailtatyan - 20:40 раунд проведён досрочно 05 января 2018 года. Победитель Saxarochekk со счётом 5-2.

Финал будет проведён в 19:00 по МСК 07.01.2018 года. В связи с этим расписания на 07.01.2018 года не будет. Все прошедшие Участники должны будут обеспечить свою явку к 19:00 07 января 2018 года.
  5. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Турнир завершён. Места распределились следующим образом:

Третье место:
    botan.ua
    Katylar
    Shvarc

Второе место:
    Newesta_Satany

Первое место:
    Saxarochekk
    Победитель выбрал пт.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)