Конкурс Новогодних аватар(Обсуждение)

Тема в разделе "Конкурс Новогодних аватар", создана пользователем Het, 11 дек 2017.

1. Newesta_Satany

Newesta_Satany Miaw =]~ Команда форума

И хватит всем ядом разбрызгиваться, поберегите :)

Кинг, твоя ава тоже ничего ;)
  2. у невесты и вправду голова здоровая, хорошенько я поржал сутра, а вот насчет лотереи новогодней я когда увидел у меня что то надломилось внутри и я не сдержался, не дали ни одной призмы расточительства на новый год а я так хотел посмотреть что там внутри, надо было квест на 1 призму сделать.
  3. Newesta_Satany

Настроение с утра поднято, это ж круууто!

П. С. Хетя молодец!

Доктор Албан нравится это.
  4. king11

king11 Отец

Ну да Гремлин то ли своровал чего то ли Убил когото) Сам Факт что да у нас те авки которые понравились нам самим)
    Newesta_Satany и Доктор Албан нравится это.
  5. Newesta_Satany

Ехидненький такой :) и мне моя нравится, и это главное :D
  6. Medoff

Medoff Гуру

king11, я ждал когда тебя рвать начнет)) дождался) ты сам хоть понял что написал? набор букв и те безграмотно написаны! Ни про лото, ни про подставы я не писал, проспись пойди!

Лото кстати в этом году четкое вышло) давно такого хорошего не было
  7. MANS

MANS Новичок

Я ванга или кэп?
  8. Немного не успели с конкурсом в этом году, ботан уже на заработки уехал в Швейцарию, без него тут тяжко будет это очень важный человек)
  9. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Перенесено из темы голосования:
    В правилах голосования ответ есть:
    "После этого в сообщении должна быть ссылка на персонажа голосующего игрока. Это позволит исключить голосование мультами. Голоса, поданные с нескольких персонажей одного игрока, при подведении итогов учитываться не будут."
  10. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

За меня даже никто не проголосовал))
    НУ и ладно не очень то и хотелось :p
  11. Medoff

Medoff Гуру

в наше время почти любой игрок может взять пас от перса друга, соклана, соали и т.д. создать акк на форуме и голосовать в конкурсах! Элементарно я могу еще за двоих (а если покопать и больше) выставить голос на форуме, создав акк и выставив ссылку на персонажа, и вроде все получится законно! вопрос был в другом, дата регистрации будет учитываться или нет? по справедливости должна, форумные акки созданные после начала конкурса не должны иметь права голоса...
  12. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Можно взять пароль, можно зарегистрировать, можно придумать еще что-то. Только возникает встречный вопрос. А вы уверены, что это не станет очевидным при проверке проголосовавших? Администрация проекта готова приложить все усилия для выявления нарушений.
    Newesta_Satany нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)