Конкурс Новогодних аватар(Обсуждение)

Тема в разделе "Конкурс Новогодних аватар", создана пользователем Het, 11 дек 2017.

1. Короче голосование только началось: делаю вывод из проголосовавших
    1)нет объективного мнения,выбирают аватарки только среди соалийцев (друзей)
    2)не реально конкурировать с женскими аватарками,нужно было разделять на женские и мужские
    3)хет все равно молодец
    Medoff, T_A_Z, Anzhelika и 4 другим нравится это.
  2. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Полностью согласен
  3. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

Так оно и есть!
  4. riljke

riljke Отец

а я бы ещё парочку бы выбрал)
  5. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Я согласен на 100%.
  6. BaPeIIIka

BaPeIIIka Отец Helper

Все кто участвуют делать картинку аватарки, снизу можно ник и номер участника. Выставлять как в конкурсе, а так можно сделать опросник с номерами и выбор...несколько призовых мест. Первое второе третье, а вот разделение на женские и мужские...уж тогда разделение на собачек и елочек)
  7. Medoff

Medoff Гуру

Очевидно даже на вскидку что оливия и ниер возьмут первые места, только потому что в али вагон народу, мультов и т.д. и все голосуют за них, причем голосуют даже не потому что нравится ава, а потому что так надо))
    если объективно есть авы намного красивей...к девочкам ничего личного не имею, просто высказал свое мнение, что все эти конкурсы это все х..ня! потому что нету независимого, объективного жюри! тут так у кого больше народу тот и выиграл...

Непонятно для чего устраивать обсуждения и т.д....цирк просто
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    Newesta_Satany нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Medoff,
    1) Мульты не голосуют. Будет проверка на мультов. При обнаружении голосования мультом этот голос не будет учитываться, а работа участника снимается с конкурса, если он проголосует за свою аватару мультом.
    2) Жюри еще не приступало к работе. Поэтому давайте про его объективность будем решать после подведения итогов.
  9. Medoff

Medoff Гуру

Het, ой я тебя прошу)) ты ж сам прекрасно понимаешь все)) не вижу повода для спора, но я уверен чтоб будет как будет) по другому никак тут)
  10. Katti Ray

Katti Ray Отец

Ваще идеально было бы тайное голосование и только после объявления результатов стало бы ясно кто какую аватарку сделал. Но так было бы не похвастаться своей елочкой до конца конкурса, поэтому конкурс стоит проводить заранее, что бы аватарки на новогодних каникулах носить можно было бы.
    А так ваще все нравиться в конкурсе, даже таком, ну столько классных аватарок в игре счас, идешь - везде дед морозики, снегурочки - енотики, красотища ж
  11. дык именно жюри среди 10 аватарок и будет выбирать,уже по голосованию к бабке не ходи,видно кто прошел,а там выбор очевиден...
    Medoff нравится это.
  12. Medoff

Medoff Гуру

upload_2018-1-7_22-34-4.png

вот то о чем я говорил, кто за друзей, кто потому что надо чтоб с али не выгнали...нету объективного мнения насчет аватарок
  13. Katti Ray

Katti Ray Отец

Объективное в таком конкурсе - это голосование за то что нравиться, за то хочется, за то что хочет твоя левая пятка.
  14. Medoff

Medoff Гуру

Katti Ray, уверен что 80% голосов голосуют не потому что нравится. а потому что надо) вот тебе и объективность...
  15. Newesta_Satany

Newesta_Satany Miaw =]~ Команда форума

Увы друг, но это правда. Забей :)
    Доктор Албан нравится это.
  16. Katti Ray

Katti Ray Отец

мне бы вот понравилось голосовать за своего альянсового товарища или подругу, потому что чаще всего в альянсах друзья, те кто тебе помогают больше обычных игроков. Голосовать за них их право. Вторые и третья места уверена были исходя уже из личных тараканов.
  17. Что все за ньер голосуют я еще даже не видел ее аватары открыл посмотрел ничего такого простая кукла ну и аватар отрисованный, я бы не голосовал, вот из женских за оливию голосуют у нее вот как раз на мое мнение получше, такая боевая снегурочка, еще бы за кетти проголосовал и маркизу ангелов. А вот из мужиков так сильно никто не удивил чтобы сразу хотелось проголосовать но и минус никому не поставишь я так еще раз пересмотрел только у Нефрома не получилось помойму что то дед мороз в шортах не сочетается, наверно нефром с зимбабвы просто.
  18. king11

king11 Отец

Вот тут не надо да типо за тебя не друзья голосовали и у тебя тоППП Башка НГ на Аве)

Медоффф ты просто аморал! Таким как ты всегда всё хреново Лото Говно тут Голосуют Подстава. Чел задумайся кому тут чего надо. Пол Али Годов даже не голосовало за Алису. Например: я молчу что меня ненавидят так и за меня 2-3 голоса, и что мне кричать что ава отресована круто ток не увидели) Ты просто завидуешь что человек выигрывает. Про мультов Годов ты блин у Мада спроси кто и где живёт. А что 3 модера друг за друга голосуют то норм. Ну так ты сынсей тебе виднее всё куплено, и лото говно. Вы хоть когда то будете рады что для вас стараются. Нет вам ток похаять игру , старания и просто подасрать!!! Сударь идите личитесь)
  19. king11

king11 Отец

И по поводу Ав у людей каждому может понравиться та или иная. Так как на вкус и цвет товарищей нет) Люди мы не по шаблону родились! Будте индивидуаломи!
  20. Newesta_Satany

Newesta_Satany Miaw =]~ Команда форума

Кинг, ты сам знаешь правду. Про себя я вообще не говорила, а мои слова поняли так, как каждый хотел. В основном copy + paste идет :) та какая разница вообще? Не думаю, что многие ради победы участвовали, прикольный конкурс :) и не надо тут всем ссориться из-за фигни.
    П. С. Зато прикольная "голова" на аве в полосатых рейтузах, не стандарт :p

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)