Конкурс Новогодних аватар(Обсуждение)

Тема в разделе "Конкурс Новогодних аватар", создана пользователем Het, 11 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Тут обсуждаем работы участников. Высказываем пожелания. Задаём вопросы.
    Katti Ray нравится это.
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

Сразу назревают вопросы: для чего ссылка на перса? если на клоне ава будет то в инфе будет другая картинка! что придется все время проводить на клоне с авой? или всем клонам аву ставить?
    как то не определено толком!
    А питомцу можно поставить? к участию примут?
  3. Kentavr win

Kentavr win Гуру

О ПРИЗАХ:
    3 место – 200 пт и Пламенный Снеговик

2 место- 350пт и Снеговик Буревестник

1 место – 500пт и Молниеносный Снеговик

Что это за снеговики такие??? питомцы то какие у них умения особеные???
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

ты где был? такие снеговики уже есть у некоторых персонажей! один из них у твоей подруги Маркизы ангелов.
  5. Katti Ray

Katti Ray Отец

упс я не туда вчера написала)) я свою аватарку отослала уже дилеру могу предложить тем кому нечего выбрать варианты аватарок
    Kissska нравится это.
  6. Kentavr win

Kentavr win Гуру

зачем этот пафос, я не знаю + не знают новенькие игроки и те кто тоже не видел как я . просто напишет хет и будем знать что за петы и что дают
  7. TopicStarter Overlay
    Het

8. TopicStarter Overlay
    Het

Картинка аватарки будет выложена. А ссылка на перса нужна для правильного проведения конкурса. В общем не забивай себе голову. Все равно работы буду выкладывать я, так что тебе не придётся ничего делать. Главное сообщи мне что поставил Новогоднюю аватару.
    Аватарка на пета будет приниматься, как дополнение к аватаре перса. Отдельно петы не принимают участия в конкурсе.
  9. Katti Ray

Katti Ray Отец

Насчет дополнения круто - а то я уже подумывала сменить потом свою Маргошу на кого то другого.
    Наконец то добавились еще участники)) Приятно посмотреть)
  10. Katti Ray

Katti Ray Отец

Как устоять против дед мороза Мистера Дрима! КАК?)))
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
    T_A_Z нравится это.
  11. Этот дед мороз вроде с соуз парка я видел там что то такое:D
  12. Nemaa

Nemaa Предок

Урод мою идею стырил
    T_A_Z нравится это.
  13. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

ыыы)) не урод а красавчиг))
  14. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Sory
  15. Katti Ray

Katti Ray Отец

Какой мучительный конкурс, мне нравятся все, может быть некоторые пугают слегка, но все такие милые, я не смогу голосовать за кого то одного
  16. MANS

MANS Новичок

Мне кажется выиграют те кто больше будут просить проголосовать за себя или те у кого больше знакомых, друзей в дс:twins:
    Newesta_Satany и Piypiypiy нравится это.
  17. Nemaa

Nemaa Предок

Ну понятно конечно что голосование должно быть независимо и ляляля, но даже администрацию нельзя считать как независимую коллегию
  18. считаю,что вообще по идеи не игроки должны голосовать,а выбирать должны либо админы,либо спец отобранные люди,голосовалку можно для игроков прикрутить (посмотреть мнение игроков),но выбор должен быть за комиссией или админами)
  19. Jhrec

Jhrec Гуру

закрепить номера за участниками и через программу рандом в прямом эфир
    Newesta_Satany нравится это.
  20. MANS

MANS Новичок

Способом голосования не то крч. Голоса можно и набить по сути. Регать аккаунты по кд и голосовать за себя. Тот же вариант выше и то честней ибо платили за аватарку все одинаково.
    Последнее редактирование: 15 дек 2017

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)