Конкурс: "Мистер DarkSwords 2017" [Работы Участников]

Тема в разделе "Мистер DarkSwords 2017", создана пользователем Судья, 4 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Данная тема предназначена для публикации работ участников.
    Участнику будет присвоен порядковый номер в соответствии с очередностью присланной работы.
    Номера будут идти по порядку. Однако, в случае, если работа прислана, а нарушения не устранены, в конце приема заявок, зарезервированный под работу пост будет удален.
    Приступим. Удачи участникам.
    Сразу предупреждаю, любые негативные комментарии относительно Участников будут удаляться по всему форуму без разбирательств. :)

P.S. В целях облегчения просмотра темы, в сообщение вставляются крупным размером ТРИ фотографии. Все присланные для участия фотографии прикрепляются вложениями. :)
  2. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№1 Tallican (Захар, 19 лет)

Здравствуйте, уважаемое жюри игры "Darkswords" и уважаемые игроки данного проекта!
    Меня зовут Захар, мне 19 лет. Живу в Москве. Познакомился с миром "Темных мечей" достаточно давно - где-то в 2009 году. На то время, для меня эта игра была поистине прекрасна, атмосферна и притягивала меня ( что сохранилось до настоящего времени :) )Постоянно делал перерывы, начинал новых персонажей, но потом забрасывал - либо не было времени играть, либо просто было не с кем играть.Но сейчас - я снова в деле и уже нашёл новых друзей, что очень меня радует.

Я спортсмен - 7 лет волейбола за плечами. Сейчас не играю, просто нет возможности, но летом - это моя стихия, особенно где-нибудь на отдыхе (на даче, на море). Сейчас обучаюсь на 3-м курсе вечернего отделения. Работаю барменом в ресторане - для меня это новая профессия, до этого работал официантом и бариста. Люблю готовить кофе - когда есть настроение, получаются красивые рисунки на капучино и латте.

Вот как-то так, спасибо за внимание, желаю всем удачи!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      20
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      21
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      16
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      17
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      16
    Anzhelika нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№2 Ktulhu (Алексей, 34 года)
    Зовут меня Алексей. 34 года. Живу и работаю в городе Санкт-Петербурге.
    В Дарке с 2005 года. Своего любимого и основного персонажа Ктулхочку создал в 2006м, так что заслуженно могу считать себя ветераном и пенсионером проекта. Я star! Я superstar)))
    Работаю в сфере касающейся строительной и складской техники, ну это не особо интересно, хотя и приносит неплохой доход.
    Хобби у меня разнообразные. Кроме занятий кроссфитом, занимаюсь также страйкболом в качестве командира команды (стреляю из всего, что стреляет) и исторической реконструкцией эпохи викингов (свободно владею копьём, топором, мечом), участвую в многочисленных фестивалях исторической реконструкции и иногда выхожу в качестве гребца или под парусом на копии настоящего средневекового драккара.
    Из вредных привычек, сигареты - нет, алкоголь - в адекватных количествах, девушек люблю.
    Всем желаю удачи и любви. Передаю огромный привет всем друзьям по проекту, особенно Анжелике и Виктору.
    Благодарю за внимание.
    Ваш повелитель морских глубин, Ktulhu)

Вложения:

Comandante_Che и Anzhelika нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№3 _-3opoc-_ (Самир, 25)

О,себе что сказаты ) родом из Баку, же 13 лет играю дс. люблю путешествовать по етому был все саюз. характер воистину безразличного ко многим вещам человека))
    Прим. : Самое последнее слово было заменено в целях соблюдения приличий и правил. © Судья

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      181 КБ
      Просмотров:
      8
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      162,2 КБ
      Просмотров:
      7
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      40,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • jzJJe1_wi30.jpg
      jzJJe1_wi30.jpg
      Размер файла:
      26,9 КБ
      Просмотров:
      11
  5. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№4 Amircanes (Эмилио)

Меня зовут Эмилио, родился и вырос в Баку... в 2007 году мой друг посоветовал мне игру Darkswords. С того дня по данный момент играю. Менял много персонажей, но с 2014 года я играю этим. Немножко о личной жизни: Работал поваром, потом как-то раз позвали поработать в цирке, вот с того дня работаю в Цирке. Работа моя очень интересная и прикольная. P.S. Как говориться: Жить хорошо... А жить играя Darkswords еще лучше!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      13
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      12
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      13
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      7
    • 4 (2).jpg
      4 (2).jpg
      Размер файла:
      141,8 КБ
      Просмотров:
      19
  6. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№5 CONSTANTINE (Фарид Алиев, 27 лет)

Начну с себя.
    Возможно это и банально прозвучит, но мне нравится руководствоваться высказываниями, сделанными в разные времена и эпохи: порядок и порядочность... помоги себе сам... возьми от жизни всё... не сотвори кумира... будь выдержан... не спорь с негодяем в момент, когда ему улыбаются небеса... бойся данайцев, приносящих дары... подвергай всё сомнению...
    Я терпеть не могу слащавых речей. Патока не для меня. Ненавижу явную фальшь, но оправдываю её в завуалированной форме, если она направлена на достижение конкретной цели, а не преследует собой исключительно элементарное самолюбование или повышение собственной самооценки, понятия на мой взгляд весьма условного. Склонен к компромиссам, но не с теми, кто может счесть это за слабость. Принципиальность позиции, это то к чему я стремлюсь, хотя и не всегда получается достичь её, как и всего остального впрочем.
    И ещё: Я идеалист. Люблю все идеализировать, планировать в цепь, если одна цепь ломается, начинаю психовать и выходить из себя .
    У меня много достижений в любимой игре, но я и от жизни не отстаю ( как думают многие ). Игра игрой, но самое высшее достижение для меня в жизни - моя любовь ... которой я все таки сделал предложение, получив положительный ответ. Этот год стал для меня счастливым ( ах да я ж еще и первым на сервере 100 религ лвл взял ).
    Большую благодарность хочу выразить всем кто трудился и трудится сейчас ради процветания проэкта !

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      120 КБ
      Просмотров:
      16
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      582,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      537,2 КБ
      Просмотров:
      8
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      303,9 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование: 16 дек 2017 в 10:14
    -kenny-\, _Алиса_ и Kawasaki нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№6 ROSGRAD (Тимур Юрьевич 28 лет)

Всем привет. Что рассказать о себе?! )) Играю в ДС с 2006 года ) Помню всё - от первого клана , до последнего пЕнгвина )) Персонажей менял в связи с провалами в памяти и актуальностью данных >.< На данный момент Росград. Работаю, не учусь (слава "фаберже" уже отучился), к своим годам дорос до технического директора с должности охранника, т.е. нет ничего не возможного - главное ЦЕЛЬ:)
    Всем удач и улыбок ;)

Прим.: Рисунок выложен в качестве внеконкурсной работы. Членов Жюри и зрителей прошу не учитывать его наличие, а лишь восхититься эстетикой и красотой нарисованного. © Судья

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      16
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      374,8 КБ
      Просмотров:
      15
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      441,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • Вне конкурса.jpg
      Вне конкурса.jpg
      Размер файла:
      178,8 КБ
      Просмотров:
      8
    Virulentus нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№7 F I L (Илько, 31 годик)

Приветствую всех! Зовут меня Илья, в мире DS я F I L. Мне 31 год. С игрой меня познакомили мои друзья в 25.01.2007 году.

Коротко о себе: родом я с Украины с города наверное самым известным на данный момент Луганск, из-за обстановки в родном городе пришлось переехать в г. Воронеж. Последние 8 лет работаю автомаляром, с детства люблю заниматься с машинами и путешествовать. В мирное время на родине на машине объездил всю луганскую, донецкую и харьковскую области. На данный момент побывал в очень многих достопримечательностях Воронежа и его области.

Все свое свободное время провожу в мире Темных мечей. Первый персонаж был FILbert и т.к. на тот момент когда перераспределения были очень дорогие, то было решение создать другого персонажа (F I L) которым играю по сей день. За эти «десять» лет игры в DS много было нововведений, которые заинтересовали меня и я уже примерно как 3 года вернулся в игру и пока интерес к ней не пропал.

Спасибо всем за внимание, хорошего настроения и мирного неба над головой!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      183,1 КБ
      Просмотров:
      17
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      207,4 КБ
      Просмотров:
      11
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      213,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      19
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      10
    Denius, Comandante_Che, Fallen Richard2 и 3 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№8 Kli4ko (Олександр, 19 лет)
    Я и мой бро:

Привет, "Darkswords"!
    Меня зовут Олександр, мне 19 лет. Живу на Украине Хмельницкая обл. Студент учусь в Городе Черновцы. Познакомился с Игрой достаточно давно - с тех пор как создан был персонаж).)

Я очень люблю готовить. А ещё очень люблю спорт - Занимаюсь Л/А .Но фоток нет. А как его не любить не просто я поступил на Факупьтет физической культуры и спорта.Сейчас учусь на 2-м Курсе. играю редко, просто нет возможности,Как только есть свободная минутка уделяю Темным мечам. Очень люблю отдыхать Не важно Зима ето или лето с друзьями, где-нибудь на дачке на природке уххх.
    Не многословный я.
    Хочу тату мама не разрешает.. .

Вот так, спасибо за внимание, желаю всем удачи!

Вложения:

• RwZOKgZQFJU.jpg
      RwZOKgZQFJU.jpg
      Размер файла:
      151,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      100,3 КБ
      Просмотров:
      4
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      6
  10. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№9 -DDoS AttacK- (Алексей, Алёшенька Сынок Ыть ;-) , 25 годищев.)

Всем Приветище.

Зовут меня Алексеем.

Родом я с Республики Коми, проживал в Тюмени, в Брянской области, сейчас же проживаю в Воронежской области, что не на долго я думаю :). Ерзаю по России, как та девка на горошине :)

В игре я с середины Сентября 2008 года на персонаже Devil may cray. Можно сказать, что старичина ДС, как и большинство онлайна нынешнего.

Работаю я вахтовым методом , что и как делаю расписывать придется очень долго и нудно. Но скажу, что большинство времени работаю , но это не мешает созданию семейного очага ... [​IMG]

Конкретных занятий и хобби у меня нет (Dark Swords наше хобби), по этому и нет достижений за 2017 год. По возможности посещаю бассейн , бегаю когда в голову тараканы полезут [​IMG]. Не исключаю и алкоголь в своей жизни, ибо без него никуда не денешься, отдыхать тоже надо .

В игре провожу время в дружном коллективе Альянса God, из-за чего и нахожусь в мире Темных Мечей.

Ну и в рамках данного конкурса передаю Привет всем тем , кто нас читает и следит за игровыми процессами на форуме. Возвращайтесь вам будут рады Напинать по религу , ну и просто пообщаться .

ЗаДДэдосим Этот Мир

Вложения:

• DSC_0511.JPG
      DSC_0511.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      7
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      6
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      7
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      272,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      613,5 КБ
      Просмотров:
      7
    _Алиса_ и F I L нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

№10 icy_staff (Александр)

Всем привет!
    Зовут меня Сан Саныч, и мне 36 лет. Тема конкурса «Подводя итоги», ну что ж, я попробую. Почти год назад я вернулся в игру, а вообще играю уже 10 лет. В этом году я поменял работу (по образованию я инженер-механик), и опять не попал в отпуск. Но спасибо, что я живу в 500 метрах от моря, и летом в выходные дни с семьей могу сходить на пляж.
    Семья. Семья для меня — это самое большое достижение моей жизни. У меня есть любимая жена и маленькая дочка. Кстати, они мои самые главные болельщики. Летом я принимал участие в городских турнирах по футболу, это увлечение мне по душе.
    Подводя итог, хочу сказать, что год был хорошим, а будущий год будет еще лучше! Всех с наступающим и всем удачи!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      9
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      132,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      120,8 КБ
      Просмотров:
      11
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      9
    F I L нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 2, Гостей: 0)

1. Acy_staff,
  2. Riks