Конкурс: "Мистер DarkSwords 2017" [Обсуждение]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Судья, 4 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Newesta_Satany

Newesta_Satany Miaw =]~ Команда форума

я лично не смотрю, сигарета ли в руках, цветок, или ещё какая ерунда. Надо картину в общем смотреть, ведь фото-то не 1 выкладывается =]]] а если б с бокалом вина стоял, было б проще? =]]]] я хочу нестандартаааа, где нестандартные мужчины, с изюминкой? а?
    MANS нравится это.
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

252.jpg Я Вова мне 65 играю очень редко, занят в реале (дела).
  3. MANS

MANS Отец

чуть чуть преувеличил :D
    Newesta_Satany нравится это.
  4. Newesta_Satany

Чуууточкууу?
  5. _-3opoc-_

_-3opoc-_ Новичок

но так от 2005 играю - тогда уменя был вообще 13 лет а щас 26 же будет,старею здесь ))) может ты забыла меня но я не забыл когда ты писала мне каст плиззз ))
    Доктор Албан нравится это.
  6. _-3opoc-_

_-3opoc-_ Новичок

но проста играл я с перерывом ) же 1 год был армия патом пришёл играл патум уехал путешествие Россия ,Украина,Турции,Белоруссия,Грузия и Молдовя а когда в другим страна тогда же не играл не был времию )) а когда же в Баку дома тогда играю ))
  7. _-3opoc-_

_-3opoc-_ Новичок

:D Знаю что самый симпатичный я и знаю что я не буду перви ''в этом мире нет справедливости'' :(
  8. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Эмоции после трех постов выше....
    4AC44FFC-515A-4309-8424-EA63345899B6.jpeg
    Newesta_Satany нравится это.
  9. Jora korneff

Jora korneff Гуру

как же ты завуалировал слово "гастарбайтер" словом-путешествие))
  10. Newesta_Satany

nu ne mozes ty ranse menia igraaaat
  11. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Приём работ завершён. Жюри начало свою работу. В целях недопущения сговора членов Жюри и Жюри и Участников, список членов Жюри будет оглашён после получения результатов. Жюри обязано предоставить свои результаты до 24:00 12.29.2017. Ожидаемое оглашение результатов: 30 декабря 2017 года.
  12. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

SDim нравится это.
  13. SDim

SDim Гуру

Рофл, мужик , что на заднем фоне , часа 2 там сидел всех подбадривал но сам так и не прыгнул ахахах )

14. Jora korneff

Jora korneff Гуру

SDim, Такое ощущение что ты все время на невидимом горшке сидел пока решался.
    Если не умеешь прыгать то лучше и не лезь, копчик то цел остался?
  15. SDim

SDim Гуру

Там такой выступ что в присяде стоишь типо ) Да я и плавать то особо не могу :D Ну а чё теряться то, раз залез надо доводить было до конца :bounce: чё задняю что ли давать, не яж в работе мр дс описал, у меня короче полностью сгорели все ноги руки и спина, по итогу лодони сплошной синяк потом стали и все ноги со стороны икр до таза синие были :D :hot: Но самый кайф был когда как пробку из воды вытолкнуло меня :D
  16. Jora korneff

Jora korneff Гуру

SDim, Мистер ДС тебе не светит, но ты по праву заслуживаешь звания - самый отбитый ДСовец
  17. SDim

SDim Гуру

Не говори гоп , пока не перепрыгнешь. Ну а если так норм подойти к вопросу, то я ещё ипошил порох взрывал почти 4 человека пострадало, а я сам весь как курица гриль был.
    Во норм получилось http://coub.com/view/1185h9
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  18. riljke

riljke Отец

Sdim, о, какие люди.. Самый главный ютубер страны решил поучаствовать в конкурсах) Топ1 ютубмакер и просто оху... "офигенный" парень :D
  19. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Все члены Жюри прислали свои результаты. Результаты уже посчитаны. Публикация будет произведена в течении дня 30 декабря 2017 года после контрольной проверки.
  20. Kvis

Kvis Новичок

так кто выиграл?
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)