Конкурс: "Мистер DarkSwords 2017" [Обсуждение]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Судья, 4 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rusrus

Rusrus Аватар

значит как молоденьких медсестер клеить он "мальчишка", как конкурс он "грандфатерс"....
    Давай участвуй!! )) Авось за тобой остальные грандфатерсы потянутся ))
    Comandante_Che нравится это.
  2. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

И даже не конкурс «хозяин таксопарка»
  3. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Пьяный Зорг, поверь, я знаю о чем говорю, поэтому и нет желания участвовать, лучше за Хета поболеть, ну или Некитке отдать корону
  4. SDim

SDim Гуру

Псс.. Есть предложение получше.
  5. Ledi x

Ledi x МаляФФка

Это не конкурс красоты Лицо и фигура не главное. Вспомните предыдущие--как девушек умиляли фотки мужчин с котятами, малышами. Не думаю, что что-то изменилось)
    .Тематика конкурса "Подводя итоги". Свадьба, семья, рождение ребенка, служба в армии, путешествие.. да что угодно можно обыграть в фотографиях..

Забабахай себя ремонтирующим авто, с голым торсом и ключом гаечным в руке) Клево будет) Шучу)

Беспристрастные дамы.Так правильней .Судя по кол-ву дам в игре, тут бы хоть кого-нить найти в жюри..

Ой-ой-ой) не прибедняйся) вроде именно ты с последнего конкурса Мистер ДС ушел с короной

А в целом..Идея супер..Народ любит шоу..Но шоу надо уметь сделать..

Кол-во участвующих во многом зависит от призов..По мне, призы никакие..Можно и каждому участвующему сделать приз..Что жмотиться-то?

Жюри..Пригласите ярких, интересных девушек..Алиска--это девушка-праздник и хорошее настроение) Миледи--комменты всегда у неё нравились..Это я так, кого вспомнила..
    Не думаю, что они откажутся

Пусть к конкурсу присоединяться и админы. Хоть раз побудут участниками, на равне со всеми) тоже будет изюминкой конкурса)привлечет народ)
    Jora korneff нравится это.
  6. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

По пєту каждому учаснику и Миледи в жюри и буду участвовать)))
  7. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Пет петом, где 25% на год, вот за что будут бороться
    Ну и опять же, пусть дам меньше, но они есть, будет неправильно обойти их стороной
  8. Mystics

Mystics Предок

не надо +25%, опять нуб какой-то выиграет и будет бегать нос выше головы задрав )))))
    Kissska и Jora korneff нравится это.
  9. Acy_staff

Acy_staff Отец

Куда фото выкладывать?
  10. Jhrec

Jhrec Гуру

Читай внимательно правила конкурса там все описано тут
    Судья нравится это.
  11. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Прекрасные фотографии, отличные ребята. Одно большое Но... У отдельных персонажей фото-пропаганда табакокурения какая то. Уже негатив какой то появляется. Возьмите вместо сигареты, к примеру, гантели в руки, спортивно и глазам приятно.
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    KtulhuF и Судья нравится это.
  12. _Алиса_

_Алиса_ Герой

Тематика конкурса.
    Поскольку этот конкурс хронологически выпадает на конец года, в 2017 году Мы решили провести Конкурс "Мистер DarkSwords 2017" со следующей тематикой: "Подводя итоги". Нам бы хотелось, чтобы своими фотографиями, своими мини-рассказами, Мужчины поделились тем, чего они достигли за прошедший год. Какие высоты были покорены? Быть может Вы впервые прыгнули с парашютом? Разделите с Нами Всеми Ваш личный подвиг.

У всех пока хромает тематика, написать "Я Вова, мне 15 лет, я люблю дс" и вставить пару фото это как то совсем просто. ИМХО:unsure:
  13. Virulentus

Virulentus Отец

Товарищ один скинул себя на конкурс - но фото не публикуют :) Рожей не вышел? ))
  14. TopicStarter Overlay
    Судья

Судья Администратор

Публикация производится по мере моей загруженности. :) Ежесекундно публиковать не могу. :)
  15. _-3opoc-_

_-3opoc-_ Новичок

та не я тaк не сказал/зачем мне сказат всем про своеих личная жизнь. сама сабой кто надо знает меня кто не надо пус незнает ) меня завут Самир ето хватет даже ето всем не надо говарит ))
  16. Ledi x

Ledi x МаляФФка

А кто так написал?

у Захара занятия волейболом, учеба. Работа бариста..Между прочим, много тонкостей в этой работе.

У Ктулхи так вообще хобби выше всяких похвал..Неординарные..увлекательные, необычные..

Самир объездил весь союз!!!!! Написал одной коротенькой фразой, но сколько человек может этим похвастаться?

Эмилио рассказал о работе в цирке..и сразу ассоциации--Детство, волшебство..

Да, написали скромно и кратко..но это мужчины..они всегда немногословны..
    И мне вот просто интересно. а каких итогов ты ждешь? Вынести человека из горящего дома, получить орден мужества, баллотироваться в президенты России, скупить все биткоины в мире??))

р.с. Кстати, у Ктулхи глаза бесподобные) можно утонуть)
  17. sharpey

sharpey Предок

Я Вова, мне 29 лет, я люблю дс ))
    Kissska, _Алиса_ и Medoff нравится это.
  18. Virulentus

Virulentus Отец

Дык пара дней уже прошло )
  19. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

18+?
    Фото с сигаретой в зубах/руках повышает шанс выиграть?)
    Тогда надо было принимать работы после новогодних праздников)
  20. Newesta_Satany

Newesta_Satany Miaw =]~ Команда форума

глянула фоточки ток одним глазом. Вопрос к ЗОРОСУ, я играю в игре 12 лет, как ты можешь играть 13???????????
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)