Опрос по призам к конкурсам и викторинам.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Het, 20 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kawasaki

Kawasaki Гуру

не плохо...... но стоимость лото с такими плюхами должна быть минимум 50 ПТ
  2. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Итак! Подведём итоги.
    Призмы китайские.
    Уникальная пушка с 100% шансом убить любого соперника и прочностью 1.
    Уникальный пет.
    Банка вечной молодости для пета.
    Банка призыва дополнительного пета с выбором его умения. Атакующий или щитующий.
    Шаманские бубны.
    Массовый капкан "Тонкий Лёд" - Часть пати проваливается и оказывается на звезде (даже если все с шагами, а попался только один)
    Супер блесна сней ловится рыба высшей категории (действие 10 мин на корабле).
    Телепорт в выбранную точку.
    Банка призыва выбранного персонажа.
  3. Kvis

Kvis Новичок

все хотят халявную подписку... я бы тоже не отказался) хотя бы не на год но всем на 2-3 месяца) было бы не плохо... P.S. - Ботан ты типо самый умный или чё... вроде как с игры свалил) вот и сиди молча... или опять балабол ?
    T_A_Z нравится это.
  4. Nemaa

Nemaa Предок

Пушку не надо ибо при акции что мом шмот не ломается она будет читом либо не будет впринципе таких акций. Не продумано
    Medoff нравится это.
  5. xxxMARIOxxx

xxxMARIOxxx Завсегдатай

сделайте лучше так чтобы ингробои с религом били ингры с 300 апа или же маленькими апами без плюх 2-3 ингра с моба! пусть бьют как все простые смертные! раньше все били и не чего ! и уберите наконец юдительность или поднимите на этот товар цену в магазине! вот будет праздник все в мирках сидеть будут и чатиться))
  6. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Это будет не мом. Это будет оружие уникальное, которое сломается в любом случае. Но это всё на усмотрение Администрации.

Подписку, наверное, можно сделать в виде приза в каких-то глобальных конкурсах. Но хотелось узнать желания игроков по предметам.
  7. Medoff

Medoff Гуру

это на мой взгляд лишнее. либо как альтернативу вернуть лицензию на убийство
  8. Kvis

Kvis Новичок

Ромчик я тоже за! свободу аграм!
  9. Kvis

Kvis Новичок

хочу зелье такое чтоб можно было воровать у любого чела под любыми эликами!
  10. riljke

riljke Отец

Уникальная пушка с 100% шансом убить любого соперника и прочностью 1.
    ну хз, может и пусть будет. Кто-нибудь порадуется.
    Банка призыва дополнительного пета с выбором его умения. Атакующий или щитующий.
    Только без мега хп и мега урона. Например дать такому пету 50\100к хп и чтобы урон делился между хозяином и петом 50\50.
    Массовый капкан "Тонкий Лёд" - Часть пати проваливается и оказывается на звезде (даже если все с шагами, а попался только один)
    Если такое, то лучше чтобы часть пати провалилась и осталась в точке. Как только действие капа такого пройдёт - пати появляется вновь уже в группе (Если пативод не шагнул никуда в сторону с момента провала, если же шагнул - то появляется на той-же точке, но без группы).
    Банка призыва выбранного персонажа.
    Собрал пати и призвал Батона к себе? :D
    Medoff нравится это.
  11. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

мом-арты на 380ап с бесконечной прочкой)
  12. king11

king11 Отец

А мес абонемент на небо
  13. Acy_staff

Acy_staff Новичок

Можно было бы на праздники , добавить процент ловли рыбы на рыбалке
  14. fanch

fanch Гуру Helper

А я хочу чтоб вернули гильдии как было ( по локам ) и чтоб вернули систему по 3 апа. Да-да, я мазохист.
    Психопатик нравится это.
  15. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Банка-зелье (3-6-12-24 часа???)--- опыт с мобов*10(???)

Супер-арес - религ опыт*10(???)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)