Опрос по призам к конкурсам и викторинам.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Het, 20 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

Дамы и господа! Приближающиеся новогодние праздники со всей остротой поставили вопрос о призах, которые бы хотели получить игроки за участие в конкурсах и викторинах. Пишите о своих предпочтениях. Не стесняйтесь. Помните о том что просить надо много, чтобы получить хоть что-нибудь.))) В течении недели будем писать о своих желаниях, потом тему закрою.
    P.S. Пожалуйста, не пишите о платине. С ней и так понятно, что всем нужна.)))
    P.P.S. Пожалуйста, не устраивайте в теме срач и флуд. Пишите по делу. Иначе кто не спрятался, я не виноват.)))
    Comandante_Che нравится это.
  2. Pampa

Pampa Новичок

Добрый день, я думаю сделать какой нибудь приз сурьёзный.
    Например за 1 место приза подписка на год 1.0
  3. _-3opoc-_

_-3opoc-_ Новичок

Добрый день, хател бы сменит типа фамильяр на Джина
  4. Nemaa

Nemaa Предок

человек- посетивший наиболее большее количество викторин и конкурсов и давший наиболее большее количество правильных ответов-подписка артов на 1 год.
    ответ в викторине-10-15пт в зависимости от уровня сложности(хотелось бы вопросы именно по дс и его истории, а не в *что,где,когда*)
    конкурсы-прятки на 100-70-50 платины(3 первых игрока)
    конкурс-принеси вкусняшку на 100-70-50 платины(скобки выше)
    конкурс- турнирная арена 1в1 2в2 (веник работает) алхим халявный аналог салуна победители 100пт проигравшие 20пт (проигравших нет)
    конкурс- пробеги китай первым(может и тупо но все же)-50 платины
    конкурс-самая крутая аватарка на новогоднюю тему-300пт
    конкурс-своруй как можно больше(в течении 1 минуты у админ перса воруется какой-нить предмет) кто больше стырил по истечении времени тот выиграл-100пт(рандом вроде, повезти может каждому)
    пока все)
  5. Boris

Boris Отец

:(В викторинах мало принимаю участия как в конкурсах, не говоря уже об квестах.....

Что бы хотелось?... На примете хоть свиток баночки (как по мне 30 минут хватить) при питье которой метки вещей Зодиака выставлялись вручную а не автоматически. Как было реализовано с эссенциями [​IMG]
  6. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

для некоторых нет возможности вот допустим ходить в китай, (это касается и старичков которые недавно вернулись с игры и тех кто не состоит в альянсах GOD и OSF) предложение это именно те призмы которые выпадают в китае!
    лично для меня , это важно впт!
  7. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Хочу мобов убивать в одну харю в китае:stomp: Ну или 10 призм на впт:wavespin:
  8. botan

botan Гуру

сколько помню тебя на форуме, ты постоянно ноешь про эти метки. Зодиак давно не актуален, момов 1.0 полно в игре, даже если их не чинить. изучаем мат. часть игры [1]

впт можно достать не только в китае, изучаем мат. часть игры [2]

пройти китай можно в шесть человек с минимальным религом, изучаем мат. часть игры [3]

никому не интересно что ты хочешь, здесь речь идет о призах на викторине

Вам дали возможности достать любую вещь в игре БЕЗ КОПЕЙКИ РЕАЛА, а вам все мало. Вам просто лень - и это сугубо лично ваши проблемы, знающие игроки не страдают таким нубизмом.
    GmAdd и Medoff нравится это.
  9. Jhrec

Jhrec Гуру

Хочу разовый квест на Новый Год, квест за который дадут персональное оружие с прочкой 1\1, пушка которая с вероятностью 100% убьет противника с 1 удара и сразу же сломается.
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  10. Rusrus

Rusrus Аватар

Личный замок, с мобами как в китае....
  11. Nemaa

Nemaa Предок

и кстати хочу чтобы шаманские бубны заработали!!!
  12. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

По теме. Хотелось бы видеть петов, которые не можно купить просто в магазе. Призмы с китая с вкусняшками. Банки интересные. Фиг его знает что еще)
    Свитки на проварку любых пух в сильные:)
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  13. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

"Не беспокойте Бога по пустякам, нате вам 100 рублей и идите домой" (с) )))
    P.s. Хочу, чтобы мой Розовый мопедик и Метелочка Вжух никогда не старели):wub::inlove:
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  14. Medoff

Medoff Гуру

Раньше было большое разнообразие очень интересных эликов, было бы не плохо их разыграть, и естественно сделать персональными...так же если эликсир для ПВМ то он не попадется игроку с религом и наоборот элик ПВП не получит игрок с неактивным религом...выбор делать таким образом кто за пвп тот с религом приходит например в клетку проведения викторины или конкурса, у кого жмет очко соответственно снимает религ. + что очень важно смотреть историю перса если например игрок ПВП просот захотел плюшку чтоб вырастить себе немного травы то ладно, но если какой то моборез-ингробой который даже не знает для чего нужны касты в банках прийдет с религом просто для того чтобы срубить халявную банку, такое не допускать.

Для тех кто начнет кидать кучи гавна про разделение ПВП и ПВМ, да в случае с призами это нужно делить, т.к. ПВМ по сути играет бесплатно, а для ПВП люди тратят деньги, и эта разница должна быть!

Так же можно добавить несколько петов например как один из главных призов, петы которые не просто помогаю не сдохнуть с первого раза (как все петы почти) а которые будут давать какой то небольшой бонус владельцу, естественно деленые на ПВП и ПВМ...и если пет называется огненый хор так у него в логе должен быть огненный шар) а не обычный удар) думаю подправить в логе проблем не составит)
  15. Katti Ray

Katti Ray Отец

Мне бы хотелось тыщу халявного уникального акоголя, а то мое виски уже не актуально, стало ширпотребом.
    И по больше гренок.
  16. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Хочу веселья) Что бы Арк ожил как когдато)) Море флуда и срачи после стенок:frantic:
  17. _-3opoc-_

_-3opoc-_ Новичок

и можно Царь-Бомба,вечный спиннинг,или Призваты Кота Абигора но я думаю ето все это останется как мечта ) по етому люблю ето игру что увас всегда ест какойта конкурс и всегда радуют нас )) Большое спасибо ДС администраторам и тебе ДяДя Хет) )
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  18. Calcium

Calcium Завсегдатай

Было бы неплохо организовать квесты на оружие с плюсом, впт.
  19. aione

aione Завсегдатай

Приз - бесплатная смена аватарки. Хочу... Нашла уже картинку классную
  20. king11

king11 Отец

Ну что Дядя Хет Слушай)

Хочется новые лотошки , а в них Пета с депортом в катакомбы, но без второго шанса.
    Можно старые забытые лото, но уменьшить время действия типо полный инвиз на 3часа (было 24), фулл не расей на 15 мин.
    Призвать Деда Мороза на помощь типо второго пета, но с уроном как у тебя или Снегурку которая будет щитить тебя скажем на 30 мин (бешеный танк 1кк хп)
    Конкурс на Аватарки
    Порт точка (портует в ту точку куда тыкнешь 2 раза на карте)
    Кингстоуны на 30 юзов
    Квест Слепить снеговика 8 ингредиентов выбивать из мобов (3 шара (ноги середина бошка) , 1 морковка, 1 ведро, 2 руки, 1 метла) Кто больше скатает тому приз или лото билет)
    Супер блесна ловятся ток высшая категория действие 10 мин на корабле
    Бомба разрушения (дерутся две пати на клетке юзаем и у всех пропадают щиты и разваливаются пати на клетку нельзя будет зайти 1 мин новым игрокам или патям)
    Елик призвать игрока к тебе в любую точку (за исключением если игрок которого призывают находится на звезде , баре, госте, банке)
    Месячный Абонемент на порт в небо (Проездной)
    Банка Танк убийца под етим действием танк выбирает пвп или пвм урон (для пвп в 50к на постоянке для пвм 200к) Срок действия пвп 30 мин пвм 12 часов (под неприступностью и с шипованной бронёй)
    Уникальных Петов
    Мас кап Тонкий Лёд - Часть пати проваливается и оказывается на звезде (даже если все с шагами а ток 1 попался)
    Отмычка на 10 юзов с шансом 10% даёт чтото украсть под бдилкой
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)