Вопрос Хелперы

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Piypiypiy, 7 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Вопрос в следующем: зачем так много хелперов?
    Почему назрел такой вопрос? Да потому что они не выполняют свою функцию. Я вернулся в игру и многих изменений не знаю. Часто обращаюсь к хелперам. Реально хелперы ответили три раза. Среф вроде(из пингвинов), еще орк какой то и киджей. Остальные сколько раз онлайн не были - тишина. Проще модерам писать, там быстрей ответят. Не раз уже проверенно. Предлагаю уволить таких хелперов и платить их зарплаты тем, кто реально помогает.
    Если кто то скажет про негр24 - за последнюю неделю раз 5 пробовал обратится - никого нет.
    Зы. Ниже буду логи прикреплять обращений к хелперам и их реакцию.

Вот сегодня утром.

09:41:22 [***: [Riljke]: здрасте, тут?
    09:41:29 Открыта охота на Судья Душ (регион: Царство Аида). Вперед!
    09:41:53 [***]: [Riljke]: хелпер епт

Никто так и не ответил.
  2. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

10:22:00 [***]: [***]: здрасте. Тут?
    10:22:05 Доппельгангер находит и убивает Огненный Элементал быстрее всех! Вскоре будет объявлена следующая цель.
    10:22:27 [***]: [***]: приветик ) да
    10:23:09 [***]: [***]: алилуя) скажите, вы знаете как пройти квест на порты на задиак?
    10:23:29 Открыта охота на Путешественник (регион: Колодец Путешественников). Вперед!
    10:24:52 Доппельгангер находит и убивает Путешественник быстрее всех! Вскоре будет объявлена следующая цель.
    10:25:06 [***]: [***]: а то описания не могу найти, его изменили и я без понятия как пройти
    10:25:19 [***]: [***]: http://quest.keejay.ru/?p=2127

Вот вам кандидат в хелперы. Пока что ответ получил в 100% случаях, это уже 5 или 6 раз обращаюсь с разными вопросами в разное время суток. Попросили ник не показывать) Скажу просто что это модератор.
  3. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

и чему ты удивляешься? всегда так было. Хелпер это обычный игрок только который палит модер чат и ходит с бейджиком типо что он крутой но по факту особо не помогает) в основном это старые друзья кейджея)) когда был exie82 бардака такого не было.
    Пользуйся кнопкой "помощь online"
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  4. sharpey

sharpey Предок Helper

1)Открою секрет, там тоже сидят игровые хелперы.

2)Это верно, обычные смертные игроки.
    3) Тут нет понятия "Старые друзья Киджея" его самого наберали вместе с остальными 12-13 хелперами админы и ГМ.
    4) Хелпер тоже человек и может отойти поесть, покушать, дела какие то....для этого у нас, у хелперов как правило ставится автоответчик.Если его нет и хелпер не отзывается 5-10 минут, то у хелпера будут большие проблемы, можете подать петишку и накажут 100% (уж мне поверьте были у меня штрафы за различные делишки, штрафы у нас огромные)
    5) Скажу лично за себя, я сейчас много работаю и мало уделяю времени игре, но если в сети и у компа, всегда отвечу, даже если не знаю сам точного ответа, постараюсь найти.
    6) Большая, даже огромная часть всевозможной инфы есть на сайте, просто если не поленитесь, найдёте и сами.
    7)Не пытайтесь выразить свой гнев( особенно пьянный) в приват хелперу, если он не отвечает, все мы люди и бывает разное...(трубу прорвёт, пожар, маски шоу в хату забурились и т.д :) )просто выразите недовольство в петишку/приват ГМ/ну либо просто напишите в след. раз, мало ли ли, что у человека случилось.

Где ты видешь то много хелперов? осталось то чел 5-6 всего, да и то с неопределённым онлайном, бывает и никого на смене нет, но персы просто оставлены в сети.Нам не выдают пт просто так, нужно заработать ещё постараться. Когда уходишь по делам , но хочешь посмотреть какие были события в игре за это время( религ конфликты, ещё что интересное),у многих персы в сети остаются. даже когда спать уходят
  5. Вот вопрос а нафига их в игре оставлять если спать лег и и тд и тп, подавали хелперов тем кто религ качает и ты в том числе, не буду называть кто ( с религом )вообще на связь не выходит.
    Piypiypiy нравится это.
  6. Het

Het Птица-говорун Команда форума

А вот и ответ

7. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

отошел от компа - вырубил игру. Если хочешь посмотреть события когда нет рядом - мульта загрузил и проблем.
    И кстати одни хелперы почти всегда отвечеют, другие вечно молчат. Бывает по 2-3 онлайн и все молчат. Отошел - загрузи мульта и будет счастье.
    Хелп онлайн вообще редко работает. Да и отвечают там с таким высокомерием и ехидством временами, что снова туда стучать вообще не хочеться.
    На сайте много инфы, но честно скажу - бывает не могу найти того, что нужно. После начинаю стучать в хелп, если там пусто - хелперам, если и там пусто - модерам. Когда играл я и сам вс прекрасно знал, но много поменялось за 4 года.
  8. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

ну тогда можно с предложением лезть смело , когда работает хелпер, прописал команду, появилась книжечка. Когда не работает, прописал, обычный игрок без книжечки. так же и с модерами.
    sharpey и Piypiypiy нравится это.
  9. sharpey

sharpey Предок Helper

Бывает так подойдёшь через 15-20 минут, а человеку никто не ответил, т.к оба(и больше, не на смене и отошли от компа)...отвечаешь спустя столько времени, а он всё равно рад твоему ответу, т.к никто не подсказал.
  10. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Был под всеми статусами, мое мнение это больше крест на лбу чем почет и уважение...
    sharpey нравится это.
  11. Stepman

Stepman Аватар

тебе уже сказали что хелперы - это те же игроки, бывает за религ бои теряют всех петов, приходится потом их респить, а как это бл..ь делать если перс не в онлайне? сейчас так же многие оставляют персов онлайн чтобы получить жрецов, проверяя лишь в определенное время получил ли эффект или нет.
    Het, ANGRY HAMSTER и sharpey нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Взял значек - взял ответсвеность. Это как вождение автомобиля. Сел за бибику - несеш ответственность. Ты же после збитого пешехода палиции не трешь - я тоже человек...
  13. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

Пиу ты просто нытик)))

Сам не играешь другим не мешай, есть 1001 причина вешать перса онлайн и отходить покушать и т.д. ) Та же самая рыбалка)
    Comandante_Che нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Не ты ли меня дважды на севере не увидел сегодня? А на счет нытика - удали игру и форум и будет тебе счастье. Снимай значел хелпера и веси себе сколько влезит.
  15. Kawasaki

Kawasaki Гуру

чтобы разрешить этот спор....... может сделать им (хелперам) как и модерам "службу" зашел на службу значеёк повесился. ты модер. вышел. значёк снялся. ты обычный игрок. и все.. значек висит. ты должен обязательно ответить. отошел от компа выключил значёк. и виси скока душе угодно

и оплата им соответственно за время проведённое на службе
    Piypiypiy, Neanderthal и sharpey нравится это.
  16. Тут я вижу что проясняется в общей картине что тянет мазу хет и шарпей я не спорю что это нармальные пацаны но мы не про вас то пишем
  17. закрывайте тему и удаляйте этих и выводы да и все вот еще забыл важный 5 елемент:twins:
  18. botan

botan Гуру

хет тут при чем?
    ты сначало разберись кто есть кто в игре, а не нубство свое показывай с умным лицом
  19. гнида х10
  20. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

Конструктива ноль.
    Тема закрыта.
    Бамбалейо!
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)