Одинокий сержант

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем bobra, 15 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    bobra

bobra Новичок

Привет народ ! кто проходил?
  2. dj nafanja.ua

dj nafanja.ua Предок

3. TopicStarter Overlay
    bobra

bobra Новичок

это я уже делал просто я взял пса и проходил с ним определеное время , а сейчас подхожу к сержанту он говорит что не достаточно вещей , что делать не понимаю
  4. Messiah

Messiah Гуру Helper

ничего не делать, пёс сержанту надобен нераспакованный... Распаковал - сам виноват, ходи с псом, про квест и достижение забудь.
  5. Shadber

Shadber Отец

Почему бы не сделать повторное взятие квеста на получение пса, но через ОЧЕНЬ продолжительный период, например 6 месяцев или вообще год.
    Обычно о таких достижениях узнаешь когда уже поздно, ведь когда получаешь пэта, то первое желание это активировать его, тем более что он персональный.
    Да и интересна хронология появления этих квестов и достижения. Что-то меня в нем смущает...

Я понимаю уникальное достижение привязанное к какому-то событию или времени (типа 5 или 10 лет в игре), но отдавать за это пэта мобу...
    Het нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    bobra

bobra Новичок

согласен
  7. Messiah

Messiah Гуру Helper

Ну вообще сперва сделали достижение, а потом, через месяцок, запустили и квесты. То есть, кому было интересно достижение, они всё разузнали и выспросили заранее. Да и так, если не бежать сломя голову вперёд, а осматривая регионы попадающиеся по пути, читая ПОЛНОСТЬЮ задания, а не по диагонали - то сперва по пути встречается сержант, который просит принести "ПРИЗВАТЬ старого пса".. А никак не самого, уже призванного собаку... при движении далее уже встречаем пса, получаем нужную банку, вертаемся сержанту - вуаля...
  8. Galvan

Galvan Новичок

Да и так, если не бежать сломя голову вперёд, а осматривая регионы
  9. MAD

MAD Ангел

Надо побольше таких квестов наделать. Уж очень бомбит у людей, поспешивших с прохождением.
    Het и sharpey нравится это.
  10. sharpey

sharpey Предок

я один из бомбящих)))
  11. Kissska

Kissska Отец

Давай бомбить вместе:hot:
  12. Malum

Malum Завсегдатай

Для бомбящих - обратитесь в службу поддержки. Такая проблема сплошь и рядом возникает - кто-то из моих знакомых поспешил с активацией пса... откат сделали, вроде, и, через какое-то время, стало возможно завершить квест...
    sharpey нравится это.
  13. sharpey

sharpey Предок

Откат на пол года + ..... я За)))
  14. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Доброго дня,

Вопрос а где взять самого пса может кто подсказать. Что нужно делать дальше когда взял квест или где купить его. Помогите кто может.
  15. MANS

MANS Завсегдатай

Тоже интересно
  16. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra Команда форума Helper

Вложения:

Corvus_Corax нравится это.
  17. sharpey

sharpey Предок

В трущёбах пёс.на юго-востоке. там увидишь. Квест сам на Аванпосте.правая верхняя стрелка.там будет сержант под стрелочкой
  18. MANS

MANS Завсегдатай

Как хелперы говорят он берется и выполняется в процессе квест "Кири потерялся" а я этот квест в процессе выполнения отказался. И заново взять в арке не могу. Как быть?
  19. Neanderthal

Neanderthal Отец

Забыть
    MANS нравится это.
  20. sharpey

sharpey Предок

Как вариант можно попробовать тебя провести в трущёбы тому.у кого остался ключик от подвала в лесу

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)