Одинокий сержант

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем bobra, 15 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    bobra

bobra Новичок

Привет народ ! кто проходил?
  2. dj nafanja.ua

dj nafanja.ua Предок

3. TopicStarter Overlay
    bobra

bobra Новичок

это я уже делал просто я взял пса и проходил с ним определеное время , а сейчас подхожу к сержанту он говорит что не достаточно вещей , что делать не понимаю
  4. Messiah

Messiah Гуру Helper

ничего не делать, пёс сержанту надобен нераспакованный... Распаковал - сам виноват, ходи с псом, про квест и достижение забудь.
  5. Shadber

Shadber Отец

Почему бы не сделать повторное взятие квеста на получение пса, но через ОЧЕНЬ продолжительный период, например 6 месяцев или вообще год.
    Обычно о таких достижениях узнаешь когда уже поздно, ведь когда получаешь пэта, то первое желание это активировать его, тем более что он персональный.
    Да и интересна хронология появления этих квестов и достижения. Что-то меня в нем смущает...

Я понимаю уникальное достижение привязанное к какому-то событию или времени (типа 5 или 10 лет в игре), но отдавать за это пэта мобу...
    Het нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    bobra

bobra Новичок

согласен
  7. Messiah

Messiah Гуру Helper

Ну вообще сперва сделали достижение, а потом, через месяцок, запустили и квесты. То есть, кому было интересно достижение, они всё разузнали и выспросили заранее. Да и так, если не бежать сломя голову вперёд, а осматривая регионы попадающиеся по пути, читая ПОЛНОСТЬЮ задания, а не по диагонали - то сперва по пути встречается сержант, который просит принести "ПРИЗВАТЬ старого пса".. А никак не самого, уже призванного собаку... при движении далее уже встречаем пса, получаем нужную банку, вертаемся сержанту - вуаля...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)