Элитный статус (премиум)

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем ambius, 13 окт 2017 в 12:19.

?

Нужен ли элитный статус ?

Это голосование будет закрыто 12 дек 2017 в 12:19.
  1. Да

45,5%
  2. Нет

27,3%
  3. Все равно

27,3%
  1. TopicStarter Overlay
    ambius

ambius Завсегдатай

Элитный статус

§ Вечная тигельная топка (действует только во время элитного статуса)

§ Гены от 10-15 ур

§ Расширения рюкзака

§ Персональные бонусы с коэффициент 0,5-1

- Опыт профессия

- Опыт религия

- Боевой опыт

- Доски

- Золота

§ Дух сфер 5-10% на МП и ХП

§ Фамильяры оживали пока действует подписка на элитный статус

§ Увеличения ячейки хранилища в гостинице на 25-50% от общей суммы

§ Бесплатное сообщение в чате всем 1-3 раза в день

§ Ник игрока выделен и в чате и в списке игроков отдельным цветом

§ Бесплатные касты 3-5 ур виде кнопочки магия в разделе заклинания соответственно банки и на звезду бежать не нужно будет

§ Прочность вещей и оружия не теряет пока действует элитный статус

Немного поясню почему например Гены 10-15 ур есть же банки типа или Гены 20 ур за платину(виртуальную)

Так вот приобретая элитный статут у вас так же появится возможность обновить гены сделая их 20 ур просто купите к элитному статусу так же через магазин за платину или вирт валюту

Так же и с духом сфер элитный статус даст вам 5-10% но можно купить отдельно за 100 платины и получить его на 30 дней 20% (сумма не суммируются ) например элитный статус 10% и отдельно купленный 20% типа будет 30% нет не будет

Персональные бонусы с коэффициент 0,5-1 не суммируется с бонусом с выходных дней а просто прибавляются например : Элитный статус даст коэффициент 0,5 выходной день когда включат (обычно 1.5 ) даст вам коэффициент 1 получится как у всех 1.5

Все коэффициенты и проценты могут быть изменены со стороны разработчиков добавлены или убраны

Элитный статус не даст преимущества в ПвП она ориентирована на ПвЕ

режиме быстрый заработок и прокачка

Так же хочу подчеркнуть что если решите реализовать например сумма покупки элитного статуса не должна превышаться 300-400 рублей на 30 дней даже с возможностью оплаты только наличными а не платиной или вирт.платиной
  2. MAD

MAD Ангел

Логичнее делать прем как все подписочные бонусы + еще какие-то плюхи со скидкой "за опт".
  3. TopicStarter Overlay
    ambius

ambius Завсегдатай

ambius,
    Одно проблемка по теории если делать все подписочные бонусы в одно его покупать не кто не будит у вас очень дорогая платина ) даже если взять 4 подписки на месяц например :
    Гены - 35 пт на 30 дней
    Рюкзак -10 пт 30 дней
    Дух сфер 100 пт 30 дней
    Персональные Бонусы - 150 пт 30 дней
    Итого 295 пт 1700 руб за такие бабки мобы должны лопаться пре виде меня )
    Я по этому и предлагаю :
    Гены например 10-15 ур (можно просто 10 ур хотя есть и банки у меня их 70 шт место нет хранить просто) 15 пт
    Дух сфер 5-10 % ( 5% можно добыть в определенное время сферы валяются или продаются) 30 пт
    Тут самое важное это персональные бонусы они минимальные от 0.5 до 1 коэффициента ) 50 пт
    А все остальное это бонус для покупки элитного статуса
    Ну например по моим подсчетам на 550 рублей вышло
    А если вы хотите предложить все подписки которые продаются за 500 р то я не против купить оптом но не за 1700р
    Гены - 35 пт на 30 дней
    Рюкзак -10 пт 30 дней
    Дух сфер 100 пт 30 дней
    Персональные Бонусы - 150 пт 30 дней

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)