Вопрос Возможность игры через браузер и смартфон.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем ДиванныеВойска, 7 окт 2017.

?

Нужна ли игра в браузере или смартфоне?

Это голосование будет закрыто 7 янв 2101 в 15:50.
  1. За смартфон и браузер

4 голосов
    23,5%
  2. За смартфон

6 голосов
    35,3%
  3. За игру в браузере

1 голосов
    5,9%
  4. Против всех

6 голосов
    35,3%
  1. TopicStarter Overlay
    ДиванныеВойска

ДиванныеВойска Завсегдатай

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа. Меня вот интересует вопрос: почему убрали возможность игры через браузер и до сих пор не создали мобильное приложение? Краткий поиск по форуму показал, что админ думает делать новую игру, тогда это все объясняет. Но это было в 2015 году, а на носу уже 2018 и новостей нет. Я тут по сути новый пользователь, и думаю стоит ли играть или нет. Будут ли какие изменения?
  2. ambius

ambius Завсегдатай

Ща есть современные планшеты на винде 8 ка 10 ка 7-12 дюймовые от 3.000 до 100.000 рублей ) сейчас пишу с планшета ASUSA T100HA с клавиатурой пол года назад сидел на Irbis TW81 так он в обще 7 дюймовый только мышку подключай и играй))
    В телефоне будет не удобна без мышки ) а браузере в обще не могу понять зачем если есть клиент ))
  3. TopicStarter Overlay
    ДиванныеВойска

А мне претит лопата больше чем твоя голова. Оно и так неудобно ходить, а с мышкой так вдвойне. А в плане разъездов, так вообще молчу. Мой недавно купленный Xiaomi Redmi 4x меня вполне устраивает.
  4. ambius

ambius Завсегдатай

Что за грубости а? Я тебе про Фому а ты мне про Ерему ) Ты за свои 10.000 руб так называемые Xiaomi Redmi 4x можешь купить до 2-х планшет на винде с клавиатурой или без от производителей дешевых Prestigio,Irbis,4Good,Digma даже симкартами как раз в дорогу будет) Твоя идея все равно не реализуется этот вопрос уже не первый раз поднимали ) по поводу хождения без мышки это не удобна я же играл без мышки а ты нет походу))Бывает часта типа акции на такие планшеты как Irbis,Prestigio (Irbis TW88,Irbis TW36,Irbis TW81) от 2.750 до 5.000 рублей правда Москва ну или на крайняк Алиэкспресс
  5. TopicStarter Overlay
    ДиванныеВойска

А я никого не оскорблял. Это популярное выражение, выражающее недовольство размерами гаджетов. Я говорил за неудобство гаджета в повседневном использовании, а мне рассказывают за цену. Давайте не устраивать оффтоп.
  6. Mystics

Mystics Предок

Я целиком и полностью за! Предлагаю сделать обрезанную версию клиента, что туда будет входить?
    1. Возможность голдить - нету колонки с аватарой перса, только мелкие аватары мобов, карта и минимальный чат с действиями (облегчить чат фразами - "Ваш удар 18324 хп, Удар Вам 3543 хп, Вы убили Морской дракон (18342хп)", для экономии места.
    2. Возможность выращивать траву - тоже всё просто, карта с подсветами где взошла трава, минимальный чат.
    3. ПвП - тут сложнее, но можно сделать следующее - поскольку колонки с аватарами перса не будет, можно сделать функцию "Пригласить в пати" в виде выскакивающего окна (можно в настройках изменять права предложения "только альянс, только друзья, только клан"), если принял - автоматом кидает в пати, щиты расставлять с помощью команды \defence, например. Инвентарь сделать в два видимых ряда по 7-8 клеток (просто первые 14-16 клеток инна обычной версии) с возможностью мультиклика. Чат опять-таки обрезанный =).

Надеюсь, админы когда-нибудь смогут взяться за разработку!
    Mag dub step ll нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ДиванныеВойска

И еще один вопрос крайне интересен. Вот есть некая услуга под названием "скрытие снаряжения", а вот можно было в противовес ей, создать услугу "просмотр скрытого снаряжения". И пользователю хорошо, и вам лишняя копейка.
  8. Mag dub step ll

Mag dub step ll Отец

потом придумают анти-просмотр скрытого снаряжения и пойдет карусель )))
    Comandante_Che нравится это.
  9. Mag dub step ll

Mag dub step ll Отец

+ еще хороший приток иностранцев и снг от плей маркет и апстора , но если грамотно рекламировать )))
    Играю в другую игру , там с 2013 по 2017 была только браузерка , как только создали приложение на андроид онлайн поднялся до 4-5к за месяц и хорошо держится ( был 350~) в основном конечно иностранцы ( итальянцы , румыны , сша и турки ) . Правда с учетом курса $ ( дешевый донат для них ) , админ неплохо поднял денег и свалил на карибы )))) тем самым забил на игру и молчит уже больше двух недель:( .
  10. Mag dub step ll

Mag dub step ll Отец

когда последний раз была реклама ДС ?)))
    видел ее в 2007-2009 , больше на рунете ее не встречал
    Автор как ты вообще на DS наткнулся ?:rolleyes:

Просветите меня старики *moo**sun**ord**cha*
  11. Vitaly

Vitaly Гуру

Mag dub step ll, в 2006 году случайно наткнулся на реф. ссылку в чате, и начал играть. До этого рекламы не видел в рунете.
  12. TopicStarter Overlay
    ДиванныеВойска

Честно говоря я нашел ее еще в 2010г, потом как-то забил не докачавшись до сотого уровня. А найти ее было весьма трудно, хоть названия я не помнил, но я знал что искать.
  13. Victor1

Victor1 Завсегдатай

Я вот про игру ещё в школе услышал.
  14. Mystics

Mystics Предок

А сейчас тебе уже сорок...)
  15. Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

планшет на винде + режим для нетбуков = играть\голдить\травничать\чатиться в 7к рублей можно уложиться ещё и ухватив хороший аккум или процессор
  16. Shadber

Shadber Отец

Специально покупать планшет на винде для одной игры как-то не очень. Для остального планшетная винда тормоз. Тем более на андроиде планшетов все же больше.
    Я за браузер. Вот ему пофиг на чем планшет – винда, андроид или вообще на яблоках. На смарте играть это издевательство, уж очень мелкий для такого экран будет.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)