Катакомбы.

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Piypiypiy, 5 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Вопрос. Какой имбицыл ввел в игру катакомбы? После этой хрени отпадает все желание играть. Спасибо 1 из 3 хелперов который ответил, остальные 2 тупо проморозились. Негров нет онлайна.
    Мало того что тут онлайна нету нихрена и интереса почти никакого, то еще и эта хрень.
    Истиный ДС, все для играков.
  2. Mystics

Mystics Предок

расскажи подробнее о чем ты)
  3. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Новый вид депортацыи. Тебя забрасует в какую то жопу-лабиринт, где не пашет автоход и пол карты закрыто. И минут 30 ты тупо бродишь там иская выход. Кстати выход в правом нижнем углу. Кароче 30 минут блужданий хрен знает где+тикают все банки на тебе в это время. А прикинь если еще дезориентация. Смысл этой херни вообще не понятен.
    Заходишь поиграть, а тебя заставляют убивать свое время на хрен знает что.
  4. Kentavr win

Kentavr win Гуру

кто тебя туда депортнул то?
  5. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Какая разница? Бесит, что надо тратить время в пустую.
  6. Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

Собственно для этого и сделано, для этого и создан депорты, чтоб выбить соперника, отправить подальше и максимально отсрочить его возвращение в бой.

Совет: Если Имбицилам не нравиться, что их убивают и депортируют, снимайте религ, бейте мобиков в мирке, растите травку или ловите рыбку, жить спокойнее будете.
    -kenny-\, Neanderthal, Anzhelika и ещё 1-му нравится это.
  7. riljke

riljke Отец

Так скорее всего ТС убили как раз таки без релига, просто сАгрили.

Благо (надеюсь :) ) этого депорта не так много, т.к. получить его сложно, соответственно несколько боёв и эти депорты (надеюсь опять-же) кончатся и будет тишь да благодать - ровно до следующего его появления)
  8. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Прекрасная локация, сама лично на себе испробовала). Зарядка для ума. Тренируйтесь)))
  9. Het

Het Птица-говорун Команда форума

А что за депорты такие? Из Китая?
  10. Stepman

Stepman Аватар

Сомневаюсь что их мало, при условии что комы каждый день "дрочат" Китай.
  11. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

1. Это было без релига. Да еще и на квесте.
    2. Вот так из года в год отвечали такие Имбицылы как ты игрокам которые говорили что именно надо менять в этой игре, давали кучу предложений. Сейчас вот как раз пожали плоды вот таких вот ответов. Остались два десятка религиозников и десяток задротов с магазами которым жалко выкинуть бабло. И кучу идей которые раньше зафукали - сейчас уже ввели или вводят в игру.
  12. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Анжи ты обманываешь, такие депорты только у вашего альянса.
    Реально получилась хрень с этими депортами. Старались увеличить количество религ конфликтов, а с ними сами себя загоняем в рамки
  13. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Jora korneff, Зачем обманываю? Я там была. Все же просто, попросила убить и пошла по лабиринтам. Действительно интересно.
  14. Sa m a ra

Sa m a ra Новичок

Благо я там не был ыы) но мне кажется хреновая затея с такими депортами ):nah disagree:
  15. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Anzhelika, не очень когда твои соратники умирают
  16. Vitaly

Vitaly Гуру

Боремся за частые бои и вводим ограничения для этого.
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  17. Messiah

Messiah Гуру Helper

по слухам, карту придётся открывать каждый раз по новой... Не знаю, ну у меня открыта ещё задолго до запуска зоны, так что может быть)
    А ещё вроде как там телепорты не пашут, то есть выходить с зоны - только ручками... а без карты - это тяжко)

Вложения:

• Scr74.jpg
      Scr74.jpg
      Размер файла:
      387,3 КБ
      Просмотров:
      41
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  18. Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

на пвп квесте? могаше? если да, то можно было написать петицию, по поводу депортации с квеста, по сути такого быть не должно, это исправимо. Во всех остальных случаях, сагрили вас в гвв, пг, чг или ещё где-то без релига, но в зоне хаоса, это нормально, не однократно говорилось, и предупреждалось, что зоны хаоса, опасные места для нубов.
  19. TopicStarter Overlay
    Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Я что, говорю что у меня конфетку забрали и мне надо вернуть? Или против депортов на звезду другого города? Или против болячек на квестах? Я не против того, что бы агрили или против пвп, не против релига. Я против того, что бы улетать в какие то лабиринты и сжигать банки и просто терять время. Я в игру захожу не для того, что бы бегать по лабиринтам и тратить понапрасну свое время и палить банки щедры, страховки, наград, поощрения и тд. и тп. И это еще без дезориентации.
  20. White Mag

White Mag Предок

Ок Кеп!))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)