Новое на сайте: Изменение правил квеста "Честная Игра"

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 7 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Изменились правила определения победителей. Теперь мы будем определять 10 победителей по старшим комбинациям, а в случае если несколько игроков будут с одинаковыми комбинациями - они будут ранжироваться по количеству фишек.

Читать на сайте...
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

Хорошая весть.
  3. Medoff

Medoff Гуру

Давно пора!)
  4. Kentavr win

Kentavr win Гуру

5. Jhrec

Jhrec Гуру

8. Kentavr win. Coins: 138. Inventory: K -- K -- K -- 2 -- A -- A - Фулл Хаус (60 КО)
    9. Jameson. Coins: 121. Inventory: K -- K -- K -- J -- J -- A - Фулл Хаус (40 КО)
    10. botan.ua. Coins: 39. Inventory: A -- A -- J -- J -- J -- Q - Фулл Хаус (20 КО)
    И где мое почетное 7 место?
    Было где-то 140 - 160 фишек и фул хаос! Скрин-2.jpg
    Почему меня побрили?
    Разве все фул хаосы не одинаковы вне зависимости от составляющих их карт? (3+2) = (2+3)
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  6. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Jhrec, У тебя фул хаус на 10 а последнее место на J. Все абсолютно правильно
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  7. Jhrec

Jhrec Гуру

Мне уже объяснили! я не знал про такой расклад ! пост не удаляю вдруг кто еще не знает.
    ПС: собрал на 10 минуте! знал бы про такой расклад каре бы пытался набить или фул с королями.
  8. sharpey

sharpey Предок Helper

Ты сам же весь квест кричал всем подряд, что фишки не важны, важна комбинация!!! ты хоть сам понимаешь вообще себя, что говоришь?
  9. Jhrec

Jhrec Гуру

я думал фишки будут расставлять места среди всех 3+2

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)