Предложение Очередное нытьё

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Stepman, 3 авг 2017.

?

Увеличить стоимость услуги "Доппельгангер" на 50-75% а так же убрать из оборота (как вариант) бомбы

1. Согласен

10 голосов
    47,6%
  2. Не согласен

5 голосов
    23,8%
  3. Я мажор, мне по...

6 голосов
    28,6%
  1. TopicStarter Overlay
    Stepman

Stepman Аватар

Собственно перейду сразу к делу: В последнее время али осады напоминают мне "бой с тенью", вечно выходишь против группы допелей с хорошим запасом бомб ослепа и оглуха. Суть моего нытья в том, чтобы увеличить стоимость услуги "Доппельгангер" на 50-75% а так же убрать из оборота (как вариант) бомбы. Стоит только найти "того самого" допеля как тут же летят одна за другой бомбы ослепа, ребят, с таким настроем желания пропадает играть. Не умеете выживать, меняйте раскач, а не пытайтесь тупо задавить финансово. У нас али где часть персонажей днем бьет голд\ингры\алхим чтобы вечером хоть как то выйти на осаду, а выходить против вышеупомянутого с каждым днем все меньше и меньше желание.

Срачь типа "купи себе доппеля" можете оставить при себе...
  2. Sa m a ra

Sa m a ra Новичок

Ришат , полностью поддерживаю ) интереса нету играть против кучи допелей )
  3. Berg

Berg Отец

Согласен, напрягает однако это. Хотя состав противников сильнее нашего, но они еще в допелях и бомбами балуются. Надо что-то думать, может сделать ограничение по времени на одной точке юзать бомбу раз в 10 минут.
    Автору спасибо за тему, давно пора было это сделать.
  4. Sa m a ra

Sa m a ra Новичок

думаю цену на допеля можно поднять до 35-45 пт ) иначе допели по-всюду )
  5. riljke

riljke Отец Helper

Если есть бомбы ослепа - значит нужен анти флэш)) Аля, юзаешь его такой перед боём и на 5-10 минут на тебя бомбы ослепа не действуют, и ты можешь спокойно фокусить того, кого нужно.
  6. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Вести на бомбы(ослепа и оглуха) кул даун 2-3-5 минуты как в расовой и силовика

На счет допельгангеров выход такой - в пати не может быть больше 1-2 допелей. Или допелям нельзя щит давать!!!
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  7. sharpey

sharpey Предок Helper

Забавно, очень забавно, когда мы играли и ныли, на счёт допелей вечно Ваших, то вы сами же и орали дружно-Купи допеля, что тут такого? ))))))А теперь сами на эти грабли наступили ))
  8. sharpey

sharpey Предок Helper

я за 3й вариант, только без: Я мажор )
  9. Neanderthal

Neanderthal Новичок

Вижу много камней полетело лично в мой огород, поэтому скажу за себя, ребят, 3-4 (чем больше, тем лучше) допелей в пати - залог моего выживания, я был у вас в алли и вы это прекрасно знаете. В последнее время мы еле 10 чел. собираем на осаду, три уронщика всего, Астер, Чек и я. Вы вообще каких боёв-то хотите? Посмотрите для примера вчерашнюю осаду (Руся выложил логи), у комов (с допелями и ослепами) всего 7 киллов, у вас 16!!! Шестнадцать, мать его, Карл! Астер был без допеля, сколько раз вы его выщелкали там? Как вы себе представляете "хороший" бой? Пришли, в первые три минуты выщелкали трёх уронщиков без допелей, добили остальных - профит! 10-0!!! Мы их порвали! Все города наши! И почему допеля не нравятся вам, а раскач должен менять я?)))
  10. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Neanderthal, костя я бы вам рассказал вашу ошибку но.. но! Ты, астер, чек моепорт, нефрон. У нас батон Самара Степа я лорд ханна. Учитывая тебя и чека урона у вас больше, при этом с вашими бомбами у тебя было достаточно раздолья всех вынести.
    Если дело в доната давайте выедем " бомба видения" рассеивающая допеля на 2 такта, к примеру за 20 пт
  11. fanch

fanch Гуру

Чек тут прав) бомбы да подкрутить бы, а вот допелей не трогайте, просто над ограничить их чтоль, а то это эдакая невидимость чтоль
  12. riljke

riljke Отец Helper

Да и по сути можно даже расширить алхим. Если есть бомбы ослепа - ввести элик антиослепа (при юзании бомбы на перса (который под этим эликом) действие не распространяется. Если есть бомбы оглуха - ввести элик антиоглуха и т.д в таком-же ключе.
  13. fanch

fanch Гуру

Просто когда мы юзали по 40 бомб спасая того же батошку, было норм, а им низя?) Сделайте прост чтоб масс транк транковал локацию а не группу и будет всем хорошо
  14. TopicStarter Overlay
    Stepman

Stepman Аватар

Neanderthal, ваши как ты говоришь 3 уронщика по алхиму и затару вывозят наших всех вместе взятых Карл! Да и народу у нас не на много больше чем у вас, а то и чаще меньше на али осадах Карл! Вы пытаетесь свои недостатки перекрыть деньгами, мы же ищем другие варианты (руки выпрямляем, раскачи меняем и т.д.)
  15. TopicStarter Overlay
    Stepman

Stepman Аватар

1. Надо однозначно фиксить масс транки
    2. Если не будут урезаться бомбы ослепа, тогда они не должны "мешать" игроков, кто под кем стоял так и должен
    Я еще раз повторюсь что мы не вывозим вас по затару, тот же астер прилетал каждый раз по кд, а наши пока докупят 10 амфор и 100 синих это время
  16. Jora korneff

Jora korneff Гуру

fanch, изначально ослеп задумывался чтоб убежать, сейчас же его применение изменилось. Почему перемешивает игроков при ослепе непонятно
  17. fanch

fanch Гуру

Ну видимо это баг, про который наверно ток узнали, раньше ничего не перемешивало, максимум потов под хозяев сувало
  18. TopicStarter Overlay
    Stepman

Stepman Аватар

Модеры, закройте тему за ненадобностью.
  19. Романчик

Романчик Новичок

прочитал и осознал кокое же я дно)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)