Новый креативный мотиватор ПВМ

Тема в разделе "Игровые дополнения", создана пользователем UPGRADE, 27 июл 2017.

?

Вам нужна детальная инструкция по настройке управлением интерфейса игры?

1. Да, конечно!

4 голосов
    80,0%
  2. Нет, на сайте достаточно информации.

2 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    UPGRADE

UPGRADE Завсегдатай

Всем доброго времени суток!

О чём эта статья? О том, что Вы как и многие другие, за долгое время игры устали бить мобов. И я тоже ;)

По этому, что б всем стало веселее и интереснее, хочу поделиться своим опытом оригинального способа управлением клиента с помощью Геймпада и большой диагональю дисплея.

Перед тем, как перейти к техническим деталям, хочу обрисовать финальную картину. Лежишь ты себе такой, на кресле или диванчике, попиваешь кокаколку и спокойно тыкаешь мобов с беспроводного джойстика. Ну прям почти PlayStation :) Так вот, ваш любимый DS так умеет!

Почему с большой диагональю? Потому, что на маленьком дисплее, почти ничего не видно, уже на расстоянии 2-3 метров. Если у вас телевизор с диагональю от 32 дюйма это уже хорошо )

Думаю большинству из Вас я не рассказываю ничего нового и многие прекрасно знают как это сделать и прекрасно управляют клавиатурой, программируя все действия на клавишах.

Но, есть и те, кто просто по незнанию или так сказать не ИТ склада ума, этого не знает и не знает кто знает. Так вот, мышка в игре, практически не нужна. Скажу более, ПВП на клавиатуре более эффективно чем с помощью мышки. Особо матёрые знают что такое программируемый кликер, но он правилами игры запрещён и это хорошо )

А теперь к сути, в двух словах.
    Вам понадобиться:
    1. Геймпад (25$) с драйверами, которые позволяют программировать нажатие клавиш клавиатуры.
    2. Умение настраивать магию и действия интерфейса DS на клавиатуру.
    3. Удобное кресло(77$) и большой телевизор(384$)... и кокакола (0.77$)... и попкорн(0,50$) .... и массажистка(30$\час).

Далее я буду писать подробную техническую документацию, по мере ваших комментариев. Если тема стухнет, тогда зачем писать ели это никому не интересно ;)
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  2. riljke

riljke Отец Helper

Заинтриговал)
  3. CJIOHuK

CJIOHuK Завсегдатай

Реклама интернет-магазина
  4. TopicStarter Overlay
    UPGRADE

UPGRADE Завсегдатай

Ну почему сразу негатив? Без проблем, сейчас поменяю картинку :redcarded:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)