Проводы Кенни в армию... (_Kenny_)

Тема в разделе "Торжества и поздравления", создана пользователем Fallen Richard2, 27 июн 2017.

1. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Везде есть люди, как и нЕлюди
  2. ToR

ToR Предок

Не, он до 15 июля. Я вот на осень по контракту
    Amnea нравится это.
  3. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Ему понравится
  4. fanch

fanch Гуру

ясен бубен понравится, выбора то нет)
  5. Eric_T

Eric_T Предок

Не ну а че, мне понравилось:), а что касается чехов, дагов и прочего, лично я служил в войсках, в которых еще с начала 20 века призывали только кавказцев, за их преданность и верность, за то, что их нельзя было купить, многое поменялось а традиция осталась, у меня в части их было 90%, но все были адекватные, поэтому я заранее прошу прощения за такие сокращения, а вот в прлтивовес им было 5% безобидных но безмозглых бурятов.... ладно опустим антисемитские разговоры, в боевой части, где через день на ремень, плохой дедовщины быть не может, раз в двое суток если ты кого то обидел, можно и пулю в затылок схлопотать. Везде есть свои уроды, но везде можно и нужно отбиваться.

Если у кого появиться контакт Сани, напишите в лс.

А так повторюсь, легкой и интересной службы. Вернешся, приеду в твой зажопинск, на встречу, не забудь написать. Тут был его односельчанин, ник забыл, напиши мне в лс.

Кава, у мен из моего призыва из 120 до кмб дожили 30, 60 схоронились в лазаретах и 30 потом уехали свиней пасти на подсобные хозяйства, 30 закосили под белый билет, иголки, хлорка, марганцовка. А еще 30 в после лазарета ушли на штабную работу, что тоже неплохо, така как ребята все-таки оказались толковые.
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  6. Calcium

Calcium Завсегдатай

А ещё есть Сирия и Донбасс...не соглашайся, старина, не под каким предлогом.
  7. Jhrec

Jhrec Гуру

13854533372840.jpg
    Comandante_Che нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)