Новое на сайте: Монстры и рыбалка

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 26 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

• Множители опыта убраны. Теперь монстры гуманоиды и животные дают одинаковое количество опыта;
    • Убрано усложнение у монстров-гуманоидов, а именно их возможность накладывать касты на себя;
    • Выпадение золота из гуманоидов увеличено в 1.5 раза в зонах религиозных конфликтов и в 2 раза в зонах хаоса, если персонаж с активной религией. Данное правило не касается клановых замков. Множители суммируются с другими бонусами и зельями;
    • В зонах религиозных воин, персонажам с активной религией может выпасть до 2х ингредиентов, а в зонах хаоса - до 3х ингредиентов. Персонажи без религии выбить больше 1 ингредиента могут только в зонах, подверженных Мутациям (3-5 ингредиентов).
    • Стоимость продажи и переработки рыбы уменьшена на 30%

• Указанные выше множители возможно будут корректироваться для балансировки количества золота в игре.

Читать на сайте...
    riljke нравится это.
  2. MAD

MAD Ангел

и-и-и-и... начали )
    "верните все взад", "админы как же так?", "новость не читал, но осуждаю"

Пробуем, бегаем. Профит, выше чем от рыбалки по нашим тестам, хоть и риска больше, конечно. Рыбалка актуальна при прокачанной профе или с удочек за КО, хотя и в меньшей степени.
    _DiaBluS_ нравится это.
  3. Stepman

Stepman Аватар

Жизнь потеряла для меня краски:

upload_2017-5-26_15-39-35.png
  4. Stepman

Stepman Аватар

А вот и первые грачи:

15:28:40 [syndicate g]: Продам спиннинги и изобилки 19 пт и 9кк
  5. MAD

MAD Ангел

Кнопка "No" выделена верно )

Правильно, все переходят бить мобов )
  6. Stepman

Stepman Аватар

Какой глазастый))
  7. MAD

MAD Ангел

12:44:47 [Stepman]: скупаю удочки по 13 пт, изобилки по 7кк
    красавчег, че
    Stepman нравится это.
  8. riljke

riljke Отец

Так, так, так... Моего покупателя не забирать))
  9. _DiaBluS_

_DiaBluS_ Отец

хорошая новость :showoff:
    riljke нравится это.
  10. Withoutname.ua

Withoutname.ua Завсегдатай

ладно уже рыбалку порезали, а вот с инграми это вы бред сделали.. в общем ждали улучшений, а сделали как всегда..
    INSTRUMENTALIS90 нравится это.
  11. INSTRUMENTALIS90

INSTRUMENTALIS90 Гуру

Ладно месяц покайфовал ,бред вернулся , можно удалять клиент , 8 дней осталось подписки с +25 проваркой ,жаль клан не успел купить:showoff:
    pz сделайте для людей подписку артов дешевле , да и пт по дешевле за реал больше будут вам в карман засовывать пусть дешевле но количества людей увеличится желающих а ,вам полезно будет ( а то какой то п.... подписка артов почти по цене полного бака бензина в машину) понятное дело был бы онлайн хотябы 300 а тут не резон за подписку реал ложить бить не кого за час 1-2 попадется и то под гранату натыкаешься ,гранаты уберите ))) нафиг
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  12. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Как обычно потекли слёзы, сопли, слюни. Вы хотя бы попробуйте перед тем как начинать стенать.)))
    Riks, Rusrus и R_I_O_T нравится это.
  13. INSTRUMENTALIS90

INSTRUMENTALIS90 Гуру

какие слезы ) пофигу как то , че до старости в нее играть
  14. Calcium

Calcium Завсегдатай

Взбешён. Возмущён. :poop:
  15. По рыбалке норм, а вот по инграм не понятно, зачем делать из чуваков которые варят касты мясо)
    Может я конечно и ошибаюсь но на мой взгляд, не должно быть разницы с религом ты или без.

Добавлю, по рыбалке на мой взгляд лучше б убрали изобилие из свободной продажи.
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2017
    CASTIEL нравится это.
  16. CASTIEL

CASTIEL Завсегдатай

Окей, рыбалка минус ет ясно что не выгодно чтобы игроки мутились и так далее , но вы хотите сказать что щас те кто с реалом не дружыт пойдут религ брать и бегать в агр зонах ... врятли а Религиозникам подарок шыкарный спору нет ... Ну если конечно концепцыя игры не построенная на " Нету реала - не играй"
    Подушка и sharpey нравится это.
  17. GOD OF WAR

GOD OF WAR Аватар

Как всегда , все режут и все такое никого не предупредив, всем на все начихать, как и админам на простых игроков
    INSTRUMENTALIS90 и CASTIEL нравится это.
  18. CASTIEL

CASTIEL Завсегдатай

Да кстати, это хорошее замечание насчет того что не предупредили ....
    INSTRUMENTALIS90 нравится это.
  19. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

Изобилки используются не только в рыбалке. Да, 95% использовали их только в рыбалке, но есть и другие способы заработка)
    Да что ты несёшь? Все режут, ты серьёзно??? Слушай, да столько халявы, как сейчас ещё в истории ДСа поискать нужно. Пересчитать? да вот тебе первое, что на ум пришло:
    - Могаш - почти весь пт-шный алхим за участие в квестах. КОГДА такое было?
    - Букеты - вечные букеты за пт (которое практически всегда есть за голд) и за ТУРНИРНЫЕ (Карл!) очки! Такого я в истории ДСа не припомню. А историком мне уже вполне можно быть.
    - Призмы - Халява, просто приятная халява.
    - Квесты на впт (Охота, Кирри) - когда ты видел квесты на виртуальную пт?
    - Подписки - время от времени дают халявную подписку на момы. КОГДА такое было?
    - Понижение цены на многие услуги: букеты, гефесты,
    и вконце концов...
    - Момы с мобов. Читай по словам: АРТЕФАКТЫ. С. МОБОВ.
    и то, что вы с новости конечно ж не прочли. наверное потому что после прочтения новости про рыбалку глаза кровью заплыли...

И да, я более, чем уверен, что админы сейчас смотрят на всех игроков. И что сейчас то редкое время, когда админам на простых игроков не наплевать.

П.С.
    - Почему меня не предупредили?!
    - Но мы же говорили, что это неправильно и будем менять, неоднократно на форумах.
    - Меня не предупредили.
    - Но вы же понимаете что такова ситуация была ненормальной?
    - МЕНЯ НЕ ПРУДУПРЕДИЛИ!
    - Кхм... Но мы же хотим, чтоб игра жила, а не загибалась на кораблях.
    - Меня не предупредили!
    - Вы правила игры читали хоть раз за 5 лет игры?
    - Меня не предупредили!
    - Вы меня слушаете?
    - Меня не предупредили!
    - Котлета. Колесо. Ракета.
    - МЕНЯ НЕ ПРУДУПРЕДИЛИ! ...
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    Xaos good, Stepman, _DiaBluS_ и 7 другим нравится это.
  20. Прогиб засчитан)
    CASTIEL и Ben Laden UA нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)