Предложение

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем R_I_O_T, 6 май 2017.

?

Согласны ли вы?

1. Да

66,7%
  2. Нет

33,3%
  1. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

Убрать из игры раски в банках
    Убрать возможность менять шмот в бою(кроме оружия)
    Тем самым вернутся классические раскачки орк маг эльф танк
    танки танков щитовать не могут-выкрутились, теперь делают эльфо-танков.
    еще новая мода делать эльфо-орко-танков
    бред сивой кобылы...во что превращается игра?
  2. Bdi

Bdi Отец

Убрать из Игры Допки .....)))
    -Volan de Mort-, sharpey и *NikeL* нравится это.
  3. *NikeL*

*NikeL* Завсегдатай

Убрать игру из Игры ))
    SDim нравится это.
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

мне кажется уже поздно восстановить треугольник.
    Опять же, доступ к тест серверу только у Кенни, есть 3 альянса, дать хотяб по 1 члену альянса доступ на тест сервер
  5. sharpey

sharpey Предок Helper

У вас с альянса есть у одного точно доступ, а может и более)
  6. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

sharpey, а ты видел чтобы он играл?
  7. Devil may cray

Devil may cray Отец

Убрать с Игры религ и вообще проблем не будет
  8. Messiah

Messiah Гуру Helper

Раски убирать это бред. Была мысля, что в таком случае лучше убрать остывалки... но после некоторых размышлений тоже признана негодной. Идеальным решением будет запрет использовать одновременно разные расовые способности. То есть не сможет мутант стоять весь бой на двух расках, как они умудряются делать..
    По переодеванию. Неплохая штука конечно, но попахивает бредом.... Меня бьют, а я в бою спокойно скидываю кольчугу и одеваю новую.. Или там перчатки какие, сапоги... Как-то не вяжется с фундаментальным принципом всех драк. Если оружие ещё можно менять. ну там в руках ножи. за спиной меч, на поясе топор с дубиной - и всё это в бою в принципе можно хватать и махаться - то с наручами могут возникнуть проблемы...
    Stepman и R_I_O_T нравится это.
  9. Пирожок

Пирожок Отец

По по воду расок согласен, а в остальном "девочку обидели она и плакать пошла"
  10. KOPOTKOB

KOPOTKOB Завсегдатай

Поставил да, и согласен еще с тем что бы убрать возможность 2-х расок одновременно. Тоже считаю что стоит вернуть старую классификацию рас. Что бы был полный баланс и т.д. и т.п.
  11. Jora korneff

Jora korneff Гуру

ДА, убрать раски в банках, убрать переодевание шмоток в бою кроме оружия
    Добавить к раскам : на рассе орка подавление плюшек магов- коченение горение конвульсии, на рассе эльфа игнор парирования противников, по магам не могу сказать, не играю ими ( как вариант игнор щита веры эльфов)
    Одно но, как же хорошо когда ты эльфо орк и стоишь на 2 расках, в пвп 1-1 против мага так вообще, но ты же эльф
  12. Stepman

Stepman Аватар

+ против эльфо-орка-танка

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)