Предложение Усиление за счет статуса

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем R_I_O_T, 4 май 2017.

?

Согласны ли вы?

1. Да

42,1%
  2. Нет

57,9%
  1. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

Предлагаю добавить + к % срабатывания защитных умений религии при наличии статуса
    PS
    возможно в меньшей степени,нежели атакующих..но все же бонус должен быть
    Berg нравится это.
  2. sharpey

sharpey Предок Helper

А теперь представим танка с антиками фул и с крестом....))
  3. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

от креста больше пользы в уроне будет в любом случае
  4. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

статусники должны не только лучше убивать, но и лучше стоять чем остальные. что тут непонятного ?
  5. sharpey

sharpey Предок Helper

R_I_O_T, Да понятно, у меня тоже есть эльфо танк, тоже постоять подольше хочется)) тут палка о двух концах выйдет, и не польза и не вред, как то между( но больше вреда всё же). Не убиваемый танк и под ним несколько уронщиков с имбами и всё, жди беды.
  6. Devil may cray

Devil may cray Отец

Ахахах. Фигню городит, частенько видимо пробивают его .
  7. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

Devil may cray, тебя ,фанерку, ни разу не видел уронщиком на стенке..видимо как раз по той причине что не тянешь. тема не для флуда.
  8. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

sharpey, речь идет не о танках вовсе, я тебе про фому ты мне про ерему...
    впрочем от вашего альянса я другого мнения и не ждал) надо было сразу тему так и подписать.. интересует мнение всех кроме бф\годов
  9. sharpey

sharpey Предок Helper

R_I_O_T, ерёма...фома, я предвижу , что будет дальше, вот и всё...если я бы сейчас хотел тебя оскорбить и твой альянс, я бы давно это написал, ещё в первом посте...но не делаю это, т.к мнения каждого важны.
    Дальше(К примеру) ты убежишь с уронщика в стенке, прыгнешь на танка и вернёшься с досбором( ОТМЕТЬ--это к Примеру. не ты лично и не твой и не мой и ещё чей то альянс!!!)
    А если ты про фому опять начнёшь, заранее говорю, что дали и так большие плюхи от статусов. урон летит бешанный, куда уж ещё защитные то.....и рыбку съесть и музыку послушать.
  10. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

sharpey, ты че ванга?
    почему бы не потестить это все на тест сервере?
    если это введут-не думаю что будет такая необходимость(убегать и садиться на танка)
  11. Devil may cray

Devil may cray Отец

Ага, все время танком хожу. Прям всегда, крайнюю нашу стенку вышел танком. и Возле ворот танком было.А все остальное время играл уроном.Смотри логи , знаток сикелей
  12. Stepman

Stepman Аватар

По теме ЗА, но можно реально как то сделать привязку что танку дает меньше % защиты нежели уронщику. Есть админы, есть прогеры, есть тестеры - пусть отрабатывают свой хлеб.
    R_I_O_T нравится это.
  13. Devil may cray

Devil may cray Отец

Думаю гоном будет. Набьет статус тот же неандертал, который стелит Подкрад + крит 480к урона. И его еще сложнее снести будет с его статусом + его пробитие щита уже есть. Нужно оставить все так, как сейчас есть. Измените и потом сами начнете обжигаться об это, что вы хотите убить , а не можете. Сами же начнете ныть и перестанете выходить.
  14. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

Devil may cray, так ты оказывается за нас переживаешь?))как это мило...но в этом нет необходимости, думал бы и переживал лучше за то как вы сейчас выходите и играете
  15. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra Команда форума Helper

Если как-то опционально сделать выбор бонусов или на защиту, или на атаку, а давать и атакующие и защитные бонусы вместе жир.
    Medoff и sharpey нравится это.
  16. Stepman

Stepman Аватар

Как один из вариантов. В споре рождается истина (С)
  17. Предлагаю вообще убрать бонусы за статусы)
  18. Бабло кончилось, веники покупать?
  19. TopicStarter Overlay
    R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

Мексиканец, да было б зачем их покупать, вы ж по норкам сидите.
  20. не о том душа твоя болит, бедалага)
    Medoff нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)