Предложение Магазин Заслуги

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Het, 4 апр 2017.

?

Ввести набор для рыбалки подо льдом в магазин заслуги?

1. Да

14 голосов
    46,7%
  2. Нет

11 голосов
    36,7%
  3. А что за набор для рыбалки подо льдом.?

5 голосов
    16,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Het

Het Птица-говорун Команда форума

После отмены реборнов в Аркайяхе стоит пустым магазин заслуги. Предлагаю ввести в продажу за баллы заслуги "Набор для рыбалки подо льдом". Я уверен, что будет пользоваться спросом. А значит увеличится количество игроков бегающих по доскам. А их будут ловить агры, а агров будут бить антиагры. А ещё и религиозники подтянутся. И вернётся былая движуха. Может быть и не совсем былая, но увеличится количество доскобоёв.)))
    Comandante_Che, Lilac, -Volan de Mort- и 4 другим нравится это.
  2. garuda

garuda Завсегдатай

А почему бы и нет, любая движуха есть хорошо!
    Dredi нравится это.
  3. INSTRUMENTALIS90

INSTRUMENTALIS90 Гуру

им не выгодно ))) им же надо чтоб удочки покупали ))))за пт тут о себе думают, а идея очень хорошая !
    вообще че попала у меня заслуги куча а купить за них не че не могу
    Dredi нравится это.
  4. botan

botan Гуру

кто-то еще бьет доски..?
    Dredi нравится это.
  5. Davine

Davine Завсегдатай

Мишаня отлично придумал! буду надеяться на согласие... а то агрить совсем некого...
    Dredi нравится это.
  6. Dredi

Dredi Отец

Я за обеими руками!!!
    INSTRUMENTALIS90 нравится это.
  7. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

и изобилки куда нибудь втиснуть, чтобы не только за пт брать
  8. garuda

garuda Завсегдатай

В облаках есть же нуднейший квест на изобилки, имхо не оправданный
  9. Lilac

Lilac Новичок

Очень хорошая идея! Уважаемая Администрация, возьмите на рассмотрение.
  10. Stepman

Stepman Аватар

А предварительно обнулить текущие очки заслуги?)
  11. INSTRUMENTALIS90

INSTRUMENTALIS90 Гуру

320 лет прохадить его как то прохадил неделю) и че на рыбалку пошел за минут 10 улетел если не меньше
  12. INSTRUMENTALIS90

INSTRUMENTALIS90 Гуру

не стоит )не надо об
    этом напоминать
  13. Davine

Davine Завсегдатай

С какой стати обнулить? они не нахаляву давались....
  14. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

Против. 25 человек на рыбальском судне - это совсем ни в какие ворота.
    Но конечно же за то, чтоб дать возможность эти очки на что-то тратить. Что-то, что поможет вам вылезти с мирки, и с совсем непркавильной рыбалки, которая прежде всего убивает активность в игре.
    Предлагаю там ввести квест. Покупаешь такой себе "допуск к квесту" за заслугу, сдаешь его какому-то мобу и тебе дают какой-то неплохой квест, где нужно побегать, а не сидеть столбом на корабле.
    Или бонусы. Такие как пероснальные на сайте. Доски, опыт и т.д. Купил, заюзал - и бегаешь с бонусами 1/2/3 дня.

Каким образом "Набор для рыбалки подо льдом" увеличит количество людей, бегающих, по доскам???)) Объясните нубу)
    Апдейт: понял. Все типа начнут бегать по доскам, чтоб купить удочки... Чтоб потом ещё дольше сидеть на корабле. Почему тогда не сделать так, чтоб любой, выполняя доски получал сразу голд?))) Имею ввиду много голда.
    Ведь для чего удочка? Чтоб заработать голд на корабле. Тогда почему сразу в досках не дать много голда? Тогда никому не прийдется сидеть на корабле, после того, как купил удочку. А будут постоянно бегать по доскам, чтоб "делать бабки".

А ты попробуй качнуться чуть выше 385-го без досок)))
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    Cokpat_ и Lilac нравится это.
  15. botan

botan Гуру

качался, знаю
    набьешь какие-то 1000 заслуги примерно, а потратишь миллиарды
    оно того не стоит
  16. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

Просто стоит смотреть в корень. Почему народ сидит на кораблях, почему рыбалка так популярна? Голд: безопасно, много и просто.
    В то время как бить голд не так просто и не так безопасно. Про собирать ископы или варить алхим совсем молчу. Вот когда бегать рискуя станет выгоднее, чем сидеть безопасно - тогда, возможно, народ и начнет бегать. Простота тоже важна. Раньше это был голдобой. Убил мобов, насобирал голд, продал лут - ещё голд. Это было тоже просто и понятно. Уже пару лет как это сменилось рыбалкой. Ведь голдобой резали и резали, да так, что рыбалка стала выгодней. А сейчас, наверное, самая пиковая активность рыбаков.

Даёшь профу голдобоя)) Да и реформу голдобоя. Полную. Даже убрать бонусы голда за религ уровни. Но при этом повысить выпадение. Потому что сейчас без релига бегать невыгодно, а с религом раз в год кто-то пойдет бить мобов. И профу дать, которая будет давать бонусы... для чего делать профу? Чтоб не бегали миллионами персонажей, в которых "щедра" накопилась. Хотя, щедру тоже нужно убрать. Фактически убрать привязку ко времени банки. И за счет этого опять же повысить обычное выпадение голда. И с "животными" монстрами тоже нужно что-то делать. Почти во всех регионах такие монстры есть. Они, конечно, мешают бить голд, так как он с них не падает... А ещё весь "мир 300+ мобов ДС" могут вырезать 10-20 персонажей. И это точно неправильно. Мобов усилить, но повысить выпадение голда с них.
    В итоге: голда будет падать намного (х4, х5) больше, чем сейчас. Для голдобоя не нужна будет банка щедры и религ. Голд станет бить выгодней, чем рыбачить. Вот вам и пространство для агров. И не говорите что грен и бдилок много. Месяц такой игры - и запасы бдилок с гренами растают.
    Lilac нравится это.
  17. botan

botan Гуру

Ben Laden UA, в игре есть поважнее проблемы)
    например, кого астер скоро будет убивать)
    противника нет в одном случае, а в другом своим скоро надоест ложится под него)
    это сейчас приоритет)
  18. Davine

Davine Завсегдатай

Кто о чём а этот баран вечно за свою жопу переживает... аж слёзки бегут... Дибил тут тема про другое!
  19. sharpey

sharpey Предок

Я кровью и потом ещё в далёкие времена стремился набить последний значёк-Миссия выполнима, в виду урезки доблести и просто не актуальности его по сроку годности я забил. Но свои 35к или чуть больше я просто так не дам срезать, обнулить =)
  20. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

А разве это не логично,что квест должен быть нудным ??? Всегда ж есть альтернатива-пойти и купить... Делов то...

Ben Laden UA, истину глаголишь...

пы.сы. Я понимаю,тяга к халяве неискоренима,но вы меру то знайте... Вам итак уже все нахаляву дали,а вы все мало,мало... Я куею....

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)